Табекс И я тоже заведу дневник)

P

Phoenix_Andrey

92f91be9028f90fb0347750ba8118700_i-8586.gif
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Недостаток сна заставляет мозг думать по другому, иногда стирается граница между реальностью и вымыслом. В настоящий момент, я жду когда застынет раствор, и я смогу продолжить работать. Я пью кофе и делаю зарисовки, слушая музыку. На листе бумаги всплывающеет образы, перемешайте с моим восприятие. Странно все.
Говорят все проблемы из головы, но так ли это? Неужели все?!
Может быть наше мышление на самом деле работает не так хорошо как нам кажется и у него случаются сбои. Зачастую мы напичканы стериатипами, предубеждениями, социальными и моральные нормами, эмоциями, ошибками восприятие и все это в купе даёт замысловатую картину мира, которая сильно отличается от реальности. Так вот я к чему может из за этого всего мы думаем не правильно? И все это портит нам жизнь в какой то степени?
Мы зачастую обобщаем несколько случаев и делаем вывод: типа все мужики сволочи или я не на что не способна. Но это же не так на самом деле, если все разложить по полочкам)
А помните в подростковом возрасте, если я не сдам экзамен, жизнь кончена, если я не приду во время, папа меня убьёт... Смешно сейчас, ведь на самом деле это не правда, как то все преувеличено катострафично все было. А сейчас интересно есть такое?)
Вот ещё, я ужасно выгляжу и поэтому не пойду никуда))) Смешно....
А как часто люди поддаются эмоциям?) я чувствую себя полным ничтожество, хотя факты говорят об обратном. Или я чувствую что все плохо, а значит так и есть. Но большинство исследований доказали уже что сначала мысль, а потом эмоция, эмоций без мысли не бывает. То что вы думаете, то и происходит на уровне эмоций. Забавно правда))
А ещё мы часто обесцениваем себя списывая все на случайности)) мне просто повезло, это случайно получило, вы мне льстите. Почему же мы так думаем?)
Может все не случайно на самом деле. Как там случайности не случайны.
А что делать теперь?
Тренировать мышление? Наверное это возможно, надо узнать.
Ушла, работать)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Митном

Гуру
Сообщения
14.697
Реакции
44.911
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу