#Некурим И снова в бой

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Всем привет.
Расскажу свою историю бросающего курить.
Курить начал рано лет в 14. Курил часто даже по ночам просыпался чтобы покурить. Многочисленные попытки бросить к положительному результату не привели. Пробывал и таблетки и пластыри и даже к бабульке целительнице ездил. В итоге 4,5 года назад прочитал книгу Алена Кара. Спустя 2 недели, проснулся некурящим. (может книга помогла, а может и сам созрел) Не курил 3,5 года. С 1 дня бросания желания закурить не появлялось ни разу. Но год назад начало потягивать. В итоге закурил опять. Попытки бросить повторно с помощью книги результатов не дали. Сегодня настроил себя на ещё одну попытку. Желание бросит есть, боевой дух на месте. Посмотрим что получится...Жду потдержки
 

Flory

Продвинутый
Сообщения
156
Реакции
152
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец. Без них лучше, знаешь сам не по наслышке ;)
 

SergyRaz

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
62
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ого, 3,5 года не курил. А чего начало тянуть то?
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Не знаю, думаю от скуки.
 

SergyRaz

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
62
Не курю с
01.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, главное есть желание, осталось за малым, перетерпеть, перестрадать
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет.
Расскажу свою историю бросающего курить.
Курить начал рано лет в 14. Курил часто даже по ночам просыпался чтобы покурить. Многочисленные попытки бросить к положительному результату не привели. Пробывал и таблетки и пластыри и даже к бабульке целительнице ездил. В итоге 4,5 года назад прочитал книгу Алена Кара. Спустя 2 недели, проснулся некурящим. (может книга помогла, а может и сам созрел) Не курил 3,5 года. С 1 дня бросания желания закурить не появлялось ни разу. Но год назад начало потягивать. В итоге закурил опять. Попытки бросить повторно с помощью книги результатов не дали. Сегодня настроил себя на ещё одну попытку. Желание бросит есть, боевой дух на месте. Посмотрим что получится...Жду потдержки

читаешь тебя и страшно...........вот именно это меня и беспокоит уже два дня!!!!!!!!! очень хотела поднять эту тему!
Зачем? что значит от скуки!? возможно это последствие каких то переживаний?!
я боюсь этого, честно!!!! не хочу чтоб всё за зря!!! потом снова начну себя ненавидеть....
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
читаешь тебя и страшно...........вот именно это меня и беспокоит уже два дня!!!!!!!!! очень хотела поднять эту тему!
Зачем? что значит от скуки!? возможно это последствие каких то переживаний?!
я боюсь этого, честно!!!! не хочу чтоб всё за зря!!! потом снова начну себя ненавидеть....

Не бойся!!! И гони все сомнения прочь!!! Главное помнить что только одной сигареты не бывает, там где одна там и все остальные.

Сейчас себя сильно ругаю что тогда начал. Сильной тяги небыло, просто была скучная монотонная работа. Так одну выкурил.....потом ещё одну... и понеслось.
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не бойся!!! И гони все сомнения прочь!!! Главное помнить что только одной сигареты не бывает, там где одна там и все остальные.

Сейчас себя сильно ругаю что тогда начал. Сильной тяги небыло, просто была скучная монотонная работа. Так одну выкурил.....потом ещё одну... и понеслось.

а ведь это не причина, чтоб вот так к себе ...
я тоже хороша!!!!:) мне плохо- курю, пусть еще хуже будет! Хорошо-курю, клёва же, друзья, выпили...
и просто тупо, вышла с работы, села в машину -курю! Становится все равно на все!
Больше так не хочу!!!
Дышать хочу полной грудью!
Сейчас пришла с улицы, поняла что запах весны не ощущаю....плохо
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
К стати у кого какие побочные симптомы при бросании курить наблюдаются? У меня почему то суставы начинают болеть, аж терпежа нет.
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Прошли сутки, полёт нормальный. Есть первые положительные результаты не курения. Чтобы отвлечься от мыслей о сигарете решил себя чем-нибудь занять. В итоге разобрал бардак на балконе который собирался разобрать с осени:wavespin: .
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Как поставить счетчик?:help:
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошли сутки, полёт нормальный. Есть первые положительные результаты не курения. Чтобы отвлечься от мыслей о сигарете решил себя чем-нибудь занять. В итоге разобрал бардак на балконе который собирался разобрать с осени:wavespin: .

я тоже как ненормальная вчера на кухне все перевернула:D близкие меня спрашивают "Голову напекло что ли???!!"
до чего руки не доходили - теперь этим и занимаем себя!!!
Сегодня зарядкой занималась, чтоб уж совсем не удивлять домочадцев закрылась даже в комнате)))
 

Pochatok

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
174
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
6
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Vanilla,
Vovanich, я первые дни тоже как сумашедшая гонялась по квартире, убирала,стирала, готовила:skip:энергии хоть отбавляй.
Сейчас уже отпустило)
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
У кого как с аппетитом? Чегото есть постоянно хочется.:smile_coffee:
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
В весе кто нибудь прибавил? Когда я первый раз бросил почти 10 кг набрал.
 

GARIN

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
47
Не курю с
16.03.2013
Лет курения
25
Метод
Табекс
Vovanich, три года назад бросал не курил два месяца набрал 12 кило, но я был рад этому потому что у меня наоборот нехватка жирка была поэтому и ел специально орехи,печенюшки(это по дороге:)) ну а дома раз 6-ть поесть и сейчас все повторяется. а когда курил на завтрак 2 чашки кофе и обязательно 5-7 сигарет под кофе,и мог так проходить до вечера...
 

Vovanich

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
18
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
18
Всем привет! Пошли 3 сутки полёт нормальный. Сильной тяги нет. Если появляется тяга запиваю её водой и чаем, вроде помогает. Самый сложный день завтра, когда надо будет идти на работу где большинство курят, и множество моментов при которых раньше я бы закурил.
 

Vanilla

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
210
Не курю с
02.04.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Пошли 3 сутки полёт нормальный. Сильной тяги нет. Если появляется тяга запиваю её водой и чаем, вроде помогает. Самый сложный день завтра, когда надо будет идти на работу где большинство курят, и множество моментов при которых раньше я бы закурил.
Vovanich, все будет хорошо!!! :) не кипишуй! я тоже так же переживала, но оказалось, что я сама себе это придумывала. Другое дело ,что тебя спрашивать все будут: почему ты не куришь? бросил что ли опять?и т.п..... здесь надо что то придумать , что отвечать. именно такие вопросы а потом пойдут и насмешки бесят и начинаешь то ли сомневаться, то ли думать уже по- другому...
Подумай сразу что будешь говорить
я придумала себе свою легенду: "кружится голова, иммунитет понизился - пока вообще не могу курить, аж тошнит почему-то" к такому ответу не придираются я уже проверила)))) сразу начинают спрашивать а что случилось с тобой?а может к врачу.....
Курильщикам твоя правда не нужна!!!!!!- проверено! Самое главное чего ты сам хочешь!!!!
:byebye:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу