Ирине Яковлевне Агаровой аки Vaksa нужна ваша помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Prizzma

Гордость форума
Сообщения
2.438
Реакции
4.070
Не курю с
27.05.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, с наилучшими пожеланиями, скорейшего выздоровления
2016-09-24_223450.png
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сергей, послала через PayPal, получи. Ирине Яковлевне скорейшего выздоровления.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Отправила . здоровья, милая Вам!
Позвонила друзьям в Россию, попросила отправить, отправили и за меня и за себя) хорошие друзья!
 
Последнее редактирование:

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, хорошие. Огромное всем спасибо за добрые слова, пожелания, сочувствие и столь неоценимую реальную помощь. Я не отписалась раньше не потому, что неблагодарная лентяйка;), а потому, что последние два дня мне было, мягко выражаясь, "хреновато". Настолько. что не то, что глянуть, что пришло на Сбер и Яндекс, писать что-то, а даже наушники в уши вставить, чтобы музыку послушать, сил не было. Сергей просил озвучить сумму (надо так надо) - на сегодня это около 23 000 руб. Гарантирую, что, сколько бы их ни было, ни сейчас, ни в дальнейшем, не прогуляю в ресторане и не куплю на них новый мерседес:D, а буду тратить исключительно на поддержание терпимого самосебячувствия. К сожалению, в моем возрасте и с моим набором поломок, накопленным за жизнь, выздороветь невозможно. К размещенному Сережей графическому материалу хочу дать пояснение по поводу рисунка. Если его увеличить, то видно, что нарисован он в 2008 году. Тогда он так и не был опубликован, и еще 8 лет я справлялась сама... Я никогда не думала, что мне на практике придется проверять пословицы (или поговорки?) "От тюрьмы (надеюсь, не доживу) и от сумы не зарекайся" и "Не имей сто рублей, а имей сто друзей". А вторая без интернета была бы невозможна, потому, что большая часть моих друзей-ровесников уже в другом мире, а те, что в этом - примерно в том же положении, что и я. Если же кому-то захочется чуть больше узнать обо мне - наберите в Яндексе "полжизни пунктиром" ("со зверским уклоном" он допишет сам:)) и обратите внимание, что это написано аж 12 лет назад. Я уже и тогда была старушкой...
Еще раз - низкий всем поклон и благодарность за неравнодушие, участие и поддержку, как моральную, так и финансовую.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.658
Реакции
46.372
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ергей просил озвучить сумму (надо так надо) - на сегодня это около 23 000 руб.
Там еще денежка с пейпела не перевелась. Как транзакция пройдет, скину вам на карту. До 5-7 дней перевод идет.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Там еще денежка с пейпела не перевелась. Как транзакция пройдет, скину вам на карту. До 5-7 дней перевод идет.
Сереж, это же мне не на один день, когда придет, тогда и придет. Я буду экономить, и тратить их максимально разумно (надеюсь).
 

Светлана - LA

Ветеран
Сообщения
1.786
Реакции
7.637
Не курю с
09.06.2015
Лет курения
33
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
, а буду тратить исключительно на поддержание терпимого самосебячувствия. К сожалению, в моем возрасте и с моим набором поломок, накопленным за жизнь, выздороветь невозможно.
Ирина Яковлевна, все относительно и ваша возможность читать и отвечать здесь, в какой-то степени и есть выздоровление. Вы интересный и колоритный человек! Желаю вам продолжительного "терпимого самосебячувствования" и буду рада помочь вам еще, если возникнет такая необходимость.
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксюха, спасибо огромное. А если не секрет - что произойдет за эти 16 дней такого глобального, чего не произошло раньше и что как-то особенно поможет Вам выполнить Ваше решение? Буду держать за Вас кулачки...
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Константин 1967, да я уже где-то отвечала на этот вопрос. Опять же, если на полном серьезе - барсучков жалко - это - раз, если это действительно барсучий жир, то барсуки очень быстро кончатся. Что втюхивают потребителю под видом барсучьего жира в пору расцвета рвачества, потребительства и пиара всего и вся я и не знаю... А про искусственное разведение барсуков я что-то пока не слышала:p
 

Vaksa

Авторитетная личность
Сообщения
799
Реакции
6.008
Не курю с
03.10.2005
Лет курения
51
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
50 лет курения. Похоже она с ХОБЛ продолжала курить
Ох... Если у Вас стаж курения 23 года, то ХОБЛ и у Вас есть. Или у Вас нет "кашля курильщика"? (Это оно и есть...) Тогда Вам безумно повезло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу