Не люблю себя курящую

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
7 Лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-2 пачки
Зачем решили бросить
Стыдно курить. Очень. Я-девушка, будущая мать и прочее. Воняю сигаретами. Уверена, что курение - это прокуривание своего времени и сил. Ведь я знаю, что такое не курить и как много энергии, времени освобождается при бросании.
Причины отказа от курения
https://ne-kurim.ru/reasons/4999
Попыток бросить
Тысячи ( одна была удачная)
Бросал(а) с использованием методик
Алан Карр, Табекс
Причины прошлых неудач
Через год после последней сигареты - посидели с подругой, поговорили за жизнь и я сорвалась, причины : проблемы накопившиеся, новые и старые, которым боялась посмотреть в глаза. Видимо, осталось ощущение, что сигарета - это маленькая награда, поддержка и я ее заслужила
Причины прошлых удач

Ну что -что... Сила воли , сказала себе, что это была последняя сигарета и баста! Иначе смерть. Так хорошо было - не курить ( Правда, три месяца на афобазоле, но очень классные ощущения, огромное количество энергии и сил. И вставать по утрам намного проще
Сейчас бросаю с помощью:
Ну и немного от себя, а лучше много:
В очередной раз - попытка провалилась. Каждую пятницу/субботу я выкуриваю свою последнюю сигарету,а в понедельник перед работой бегу в магаз первым делом. Некурила с пятницы, накатило так, что я побежала в час ночи искать ларьки с сигаретами, где принимают карты - не нашла, клянчила продавщицу продать мне сигареты так, мол в обед занесу - не продали. Вернулась домой и наскребла мелочь на пачку балканки. Сижу курю, очень злая. Я не могу принять окончательное решение, как в прошлый раз, никакое слово себе, никакие клятвы и сокрушения не помогают. Днем пойду в аптеку за таблетками какими-нибудь. Пробовала Табекс - не помог, еще и плохо с него было.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мда, где же ваша мотивация, будущая ... мать :thumbsup:
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мда, где же ваша мотивация, будущая ... мать :thumbsup:
да тут не до мотивации, была два дня назад. А после унижения в ларьке... Сдулась моя мотивация) В аптеку заскочу, дневники почитаю - будем звать музу )
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На счет будущей матери - совсем не смешно... Моя мама курила во время беременности, потом бросила и закурила снова, когда мне было года три. Отвратительный пример детям, хотя я и закурила достаточно поздно ( 17 лет), но пассивным курильщиком была всегда . И ничего ты тут детям не скажешь, что мол не кури, вредно, это лицемерие самое настоящее.
 
F

FedorNOsmoke

Вернулась домой и наскребла мелочь на пачку балканки. Сижу курю, очень злая.
А чего злая то? Из за того что только на балканку хватило?:D
Ксюша,да завязывай ты с этим гиблым делом.Ни к чему хорошему это не приведет. Я думал что я много курил..Посмотрел сколько ты курила в день :eek: до 2х пачек в день...охренел честное слово. Есть занятия в жизни намного лучше чем курение.
ну а уж если наш уважаемый всея сайта Одмин сказал...:D
Ксюха, ничего, с нашей помощью точно бросите :)
Обязательно бросишь...;)
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за поддержку! ) С такой армией - конечно ! Злая, так как скоро уже как год курю после года некурения, и весь этот год бросаю :) На самом деле мне нужно хорошенько на себя разозлиться. Этого для успешного старта будет достаточно, но, как выяснилось, сложно действительно не бросить, а не начать снова. Сломать все мемы, связанные с курение, чтобы потом соблазна не возникло. я в последнее время живу в таком ритме: выходные не курю, в пн покупаю пачку - вечером выбрасываю, если что осталось. Потом новый день - и новая пачка. У меня уже под окнами, как по расписанию, вечером кто-то ходит пачки мои собирает. ( живу на первом этаже - все слышно) Противно, что у меня начался кашель - до этого такого не было, сначала думала, что простудилась - а теперь понимаю - ничего подобного, не курю и кашля нет. В общем, я на качелях качаюсь
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
На счет будущей матери - совсем не смешно...
Прошу меня извинить, но очень иронично отношусь к местным ...эээ... матерям из-за курьезных историй, случавшихся со мной :thumbsup:
Возможно я скажу банальность, но вам нужно собрать в кулак все силы, которые только есть под рукой и нанести удар по табакокурению, потому что потом, когда вы подойдете к проблемам, бросить будет еще сложнее
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Прошу меня извинить, но очень иронично отношусь к местным ...эээ... матерям из-за курьезных историй, случавшихся со мной :thumbsup:
а что за истории ? Расскажешь, жуть как любопытно ? :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Шантаж, причем на довольно высоком уровне, с использованием административного ресурса и ядов :)
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Шантаж – это способ управления другими людьми, неблаговидные действия с целью вымогательства, направленные на получение каких-либо благ (материальных, физических или психологических) с помощью угрозы разоблачения, разглашения какой-либо порочащей информации, запугивания или принуждения.
Административный ресурс — ресурс влияния отдельных чиновников и государственных институций.
В Российской Федерации административным ресурсом также называют излишнее влияние политических сил, партий и чиновников на какие-либо сферы деятельности...
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
это я поняла) не вижу связи... Я на истории надеялась, на подробные курьезы :rolleyes::smile_coffee:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот история. Они до сих пор висят на хвостах, и даже пытаются прокуривать вторичным дымом помещения, где я планирую быть (как это не смешно выглядит со стороны). Видимо рассчитывают вызвать афрешок на худой конец. Кстати, они вселили в меня немалую часть мотивации для отказа от табака - я решил, что когда такая банда решила упасть ко мне на хвоста, травить себя еще и сигаретами... :giggle:
 

Psychokotik

Продвинутый
Сообщения
251
Реакции
635
Не курю с
23.08.2016
Лет курения
19
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ксюха, на себя не надо злиться, с собой надо дружить) мы и так чуть что себя ругаем, а вот хвалить и поддерживать забываем
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На счет будущей матери - совсем не смешно... Моя мама курила во время беременности, потом бросила и закурила снова, когда мне было года три. Отвратительный пример детям, хотя я и закурила достаточно поздно ( 17 лет), но пассивным курильщиком была всегда . И ничего ты тут детям не скажешь, что мол не кури, вредно, это лицемерие самое настоящее.
вООООт правильные слова 100500!!! попробуй спрей ! говорят помогает если табекс не помог ! удачи тебе во всём ! уважаю такую молодёжь кто думает о будущем своих детей ......
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Весь дневник, от названия темы до
Сижу курю, очень злая. Я не могу принять окончательное решение, как в прошлый раз, никакое слово себе, никакие клятвы и сокрушения не помогают
пропитан чувством стыда, страха, неуверенности. Пересмотрите отношение к самой себе, и поверьте, все будет намного легче. Себя надо любить, и в себя надо верить. Физпривязку, если уж такая сильная реально, сбивайте таблетками (тут я не советчик, полазьте по форуму, тут много инфы), а дальше - дальше самое сложное, учитесь понимать, и воспринимать себя. Удачи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Физпривязку? Сперва мотивация, а с хорошей мотивацией и физпривязка не так страшна как ее малюют :)
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот я тоже думаю, что мотивация - наше все...Купила чампикс, начала пить . Посмотрим, как пойдет, написано на 8-ом дне бросать сигареты, а может я раньше захочу...
 

Ксюха

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
36
Не курю с
10.09.2016
Лет курения
7
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Весь дневник, от названия темы до
пропитан чувством стыда, страха, неуверенности. Пересмотрите отношение к самой себе, и поверьте, все будет намного легче. Себя надо любить, и в себя надо верить. Физпривязку, если уж такая сильная реально, сбивайте таблетками (тут я не советчик, полазьте по форуму, тут много инфы), а дальше - дальше самое сложное, учитесь понимать, и воспринимать себя. Удачи.
да прально, что пропитан. Это ужасно, когда девушка курит, когда человек слово держать не может, ладно, когда я не держу свое слово)))) у меня на новой, серьезной работе - из девочек вообще я одна курю. что за фигня такая!:D вот брошу - название поменяю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу