#Некурим Истина где-то рядом

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ты умничка... без качелей ...
Бросила и ...всё...:thumbsup:
Ну как тебе сказать... У меня выбора нет, а сейчам как уормить перестала. Нам же уже годик, то мысли всякие есть конечно. И на прошлой неделе совсем сложно было, но форумные друзья не дали сделать глупость.
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Ну как тебе сказать... У меня выбора нет, а сейчам как уормить перестала. Нам же уже годик, то мысли всякие есть конечно. И на прошлой неделе совсем сложно было, но форумные друзья не дали сделать глупость.
Да не надо, Танюш...ничего это не даёт...и вкус уже не тот...и разочарование давит...куришь-куришь...одну за одной...а удовлетворения нет...Гони эти мысли...
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да не надо, Танюш...ничего это не даёт...и вкус уже не тот...и разочарование давит...куришь-куришь...одну за одной...а удовлетворения нет...Гони эти мысли...
Да я все понимаю... Не уверена, что не попробую. Вререди развод...
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
. Вререди развод...
Танюша..... мужчин на наш век хватит..
ЭтоЕГО...горе..
Ты же не будешь из-за этого гробить своё здоровье...Ни один мужчина в мире этого не стоит...
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Да я все понимаю... Не уверена, что не попробую. Вререди развод...
Я тебе попробую!!!!:mad::mad::mad::mad: Побью тебя!!:mad::mad: Я уже попробовала и? Счётчик обнулять и всё сначала.. блин и ничего же нас не учит... ведь прекрасно понимаешь, что когда закуришь, буквально сразу почувствуешь себя безвольным созданием, вот честно, думаешь у тебя будет все по - другому?
 

Катерина_

Бриллиантик Andrey_NU
Сообщения
7.825
Реакции
21.051
Не курю с
25.08.2019
Я тебе попробую!!!!:mad::mad::mad::mad: Побью тебя!!:mad::mad: Я уже попробовала и? Счётчик обнулять и всё сначала.. блин и ничего же нас не учит... ведь прекрасно понимаешь, что когда закуришь, буквально сразу почувствуешь себя безвольным созданием, вот честно, думаешь у тебя будет все по - другому?
Правильно, Алин... ППКС!!!
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Танюша..... мужчин на наш век хватит..
ЭтоЕГО...горе..
Ты же не будешь из-за этого гробить своё здоровье...Ни один мужчина в мире этого не стоит...
Все понимаю. Да и дело не в нем. Я вообще не думаю о нем. А как о мужчине тем более, свое достоинство он в моих глазах давно потерял. Его как мужчину характерезуют только половые признаки.
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тебе попробую!!!!:mad::mad::mad::mad: Побью тебя!!:mad::mad: Я уже попробовала и? Счётчик обнулять и всё сначала.. блин и ничего же нас не учит... ведь прекрасно понимаешь, что когда закуришь, буквально сразу почувствуешь себя безвольным созданием, вот честно, думаешь у тебя будет все по - другому?
Нет конечно, так и будет. Я это звсе знаю и понимаю. Поэтому пока не начала. Если что, то я теперь знаю как бороться и обязательно помогала бы себе лекарствами какими-нибудь.
Да наверное мне просто скучнова-то))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу