Сила воли Попытка номер...

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Как на фронте выздоровления? У меня был сильнейший накат но я справился. На данный момент полная нирвана :smug:. Если необходимо могу помочь советами как избавится от накатов из своего опыта может и поможет удачи.
На войне как на войне
Хорошо, что у тебя он был всего один, у меня их уже не знаю сколько было. Айфория первых дней прошла и начались будни, с удовольствием приму советы, как избавляться от такого желания:)
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
А табекс принимаешь?
Я тоже часто слышу что-то из серии "Лучше бы пила и курила". Наплевать, перетерпят. Хотя успокоительные пью, правда дома про них напрочь забываю.
У меня вот такая же история, курить особо не хочется, а башню рвет, психую много. Поэтому на выходные от всех удалилась. Выяснилось, что себя я не очень раздражаю, а все остальные бесят ужасно.
Держись, прорвемся!
Нет, ничего не принимаю. Наверное завтра пасифлоры себе куплю, вдруг поможет
А ты с табексом? От него не тошнит? Я никогда его не принимала
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сейчас насухую, в прошлый раз тоже с чампиксом бросала. Табекс не пробовала, просто читаю дневники, когда людям плохо, покупают табекс и уже на стенку не лезут.
Но у меня еще с прошлого раза чампикс остался, ношу с собой на случай, если плющить будет. И еще холс таскаю, тик-так мятный и глицин. Еще хочу аскорутина купить.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Я сейчас насухую, в прошлый раз тоже с чампиксом бросала. Табекс не пробовала, просто читаю дневники, когда людям плохо, покупают табекс и уже на стенку не лезут.
Но у меня еще с прошлого раза чампикс остался, ношу с собой на случай, если плющить будет. И еще холс таскаю, тик-так мятный и глицин. Еще хочу аскорутина купить.
Если помогает, то почему нет? А с чампиксом бросить не получилось?
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему? Очень даже получилось, 4 месяца без единой мысли о сигаретах. А потом наступил стресс и всё, начались качели, тоже месяца 4. Мне сейчас и насухую нормально, несравнимо, как тогда было, потому что в этот период я больше двух недель подряд не курила.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Почему? Очень даже получилось, 4 месяца без единой мысли о сигаретах. А потом наступил стресс и всё, начались качели, тоже месяца 4. Мне сейчас и насухую нормально, несравнимо, как тогда было, потому что в этот период я больше двух недель подряд не курила.
Записывайся в стодневку
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, предстоят непростые три месяца, и я в себе совсем не уверена.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Не знаю, предстоят непростые три месяца, и я в себе совсем не уверена.
Судя по своему опыту, никогда нету подходящего времени бросить курить. Я тянула то Новый год скоро, то Рождество, то день рождения, то еще куча разных мероприятий. А за стрессы и нервы вообще молчу, причина понервничать и попсиховать всегда найдется!!! Наша жизнь спокойной не бывает. Сама тоже вроде бросила, стоит появится малейшей неприятности, так мозг сразу выдает: иди, покури. И ведь сама понимаешь, что все это отговорки...
Ты говоришь 3 сложных мес , а потом будет тишь да гладь?
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага! Закончится проект с бессонными ночами. Я за эти качели срывалась всегда по одной и той же схеме, когда не спишь больше суток, измучен и устал, и вообще уже все по барабану. В остальные дни нормалдос, можно контролировать себя.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Ага! Закончится проект с бессонными ночами. Я за эти качели срывалась всегда по одной и той же схеме, когда не спишь больше суток, измучен и устал, и вообще уже все по барабану. В остальные дни нормалдос, можно контролировать себя.
Это последний проект? Тоесть ты уже запрограмировала себя "на покурить"?
Зы. в одном состоянии мне никогда не хотелось курить, когда я уставшая и хочу спать:)
 

UserBear

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
275
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я попробую, конечно, удержаться, а там посмотрим.
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
@Alina@, спокойной ночи, да пребудет с нами сила!
Привет хвостатому!
Не кури! Держись!
О хвостатом.. действительно пора спать, так как будильник у меня теперь особенный заставит рано встать
Спокойной ночи.
 

Stom999

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
115
Не курю с
31.10.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простите что долго не отвечал. Всегда какие то дела. А по поводу поделится опытом пожалуйста. Не буду уходить в глубь своих проблем далеко но по опыту всех бросаний выявил определённые закономерности. 1. Определение ситуации в которой возникает дискомфортное состояние. 2. Разбор дискомфортной ситуации на состовляющие. 3. Изменение причин приводящих к возникновению состовляющих дискомфортной ситуации. Примерно так . Более подробное объяснение приведу из своей жизни. Зашёл в магазин и по старой памяти заглянул в штучный отдел и так накотило что еле уговорил себя не покупать пачку. После этого случая разбираю ситуацию. Почему возникло такое желание? Много работал не отдыхал не курил всё было хорошо. И в день наката у меня случайно образовался выходной. Заход в магазин и выходной вкючили подсознательну программу купить пачку сигарет. Для того чтобы изменить причины возникновения данной ситуации я банально учился правильно отдыхать. Примерно так. Теперь попадая в такие ситуации у меня не возникает ни каких реакций. Если что то поняли то пользуйтесь. Удачи:rolleyes:
 

@Alina@

Пророк
Сообщения
8.669
Реакции
24.973
Дневник
Читать »»
Простите что долго не отвечал. Всегда какие то дела. А по поводу поделится опытом пожалуйста. Не буду уходить в глубь своих проблем далеко но по опыту всех бросаний выявил определённые закономерности. 1. Определение ситуации в которой возникает дискомфортное состояние. 2. Разбор дискомфортной ситуации на состовляющие. 3. Изменение причин приводящих к возникновению состовляющих дискомфортной ситуации. Примерно так . Более подробное объяснение приведу из своей жизни. Зашёл в магазин и по старой памяти заглянул в штучный отдел и так накотило что еле уговорил себя не покупать пачку. После этого случая разбираю ситуацию. Почему возникло такое желание? Много работал не отдыхал не курил всё было хорошо. И в день наката у меня случайно образовался выходной. Заход в магазин и выходной вкючили подсознательну программу купить пачку сигарет. Для того чтобы изменить причины возникновения данной ситуации я банально учился правильно отдыхать. Примерно так. Теперь попадая в такие ситуации у меня не возникает ни каких реакций. Если что то поняли то пользуйтесь. Удачи:rolleyes:
Полностью с тобой согласна. Бросить курить легко, а вот для того, чтобы снова не закурить, нужно изменить себя, изменить весь распорядок дня, изменить отдых и учится как держать себя в руках в том или ином случае, но уже без сигареты..Вобщем новая жизнь;)
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Alina@, А мы, оказывается, почти одного срока бросания, только сейчас на это внимание обратила!
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
@Alina@, поздравляю!

day01403.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу