Иван Желамский

Сообщения
6
Реакции
13
Стаж курения - 10 лет. В день сигарет 5. Самый длительный интервал без курения составлял 21 день, когда были новогодние праздники; я сорвался снова, когда в очередной раз вышел на улицу
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.176
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения - 10 лет. В день сигарет 5. Самый длительный интервал без курения составлял 21 день, когда были новогодние праздники; я сорвался снова, когда в очередной раз вышел на улицу

Привет! Уже бросил? Или ещё куришь?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Иванес, желаю тебе свободы, радости и счастья.

Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский

http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Стаж курения - 10 лет. В день сигарет 5. Самый длительный интервал без курения составлял 21 день, когда были новогодние праздники; я сорвался снова, когда в очередной раз вышел на улицу
Добро пожаловать на форум! Молодец что заглянул на данный ресурс и решил сказать курению СТОП!!! Это дорого стоит! Так и держи свой путь без сигарет ! Удачи тебе!!!
 
Сообщения
6
Реакции
13
@Иванес, желаю тебе свободы, радости и счастья.

Одна из причин, по которой я курил сколько себя помню – курить я любил. Так мне казалось. Довольно долго. А человек никогда не откажется от того, что любит.
Это как в любой зависимости – до поры до времени ты уверен, что это любовь. Ситуация меняется ровно в момент, когда осознаешь, что просто зависим, болен и слаб.
Любовь – это когда радость и удовольствие, зависимость – страхи, нервы и боль. Когда вы это поймете – вас отпустит. Меня отпустило.

Михаил Лабковский

http://labkovskiy.ru/publikatsii/ne...anam-ludomanam-i-alkogolikam-posvyashhaetsya/
Я бросил парить электронным вейпером - просто стало позже как-то на сердце перебивать. Парил дома и на улице
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.365
Реакции
502.402
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.365
Реакции
502.402
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И как долго занял процесс бросания?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу