Никоретте Избавление от рабства!

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Привет,прочитала твою историю,моя началась 13 лет назад под названием "..ну так за компанию" и продлилась на долгие годы,все это время я говорила,что как мне нравится курить,а на самом деле я пропустила столько замечательных моментов в жизни из-за того,что мне приходилось бежать прятотся от семьи,от знакомых людей, боявшись их неодобрение, испытывать постоянный дискомфорт,когда нет сигореты под рукой,меня охватывала настоящая паника,когда пачка была пуста...несколько раз пыталась бросить,но силы воли не хватало и я снова возвражалась в это рабство,чувствуя себя абсолютно слабовольным и некчемным человеком... И вот настало время третей попытки бросить курить,очень надеюсь и молю Бога,чтобы у меня хватило ума и сил выбратся из этой никотиновой ямы! На этот форум попала случайно,но идея обьединится очень мне понравилась,так как сейчас чувствую себя очень одиноко(я ведь рассталась со своей главной"подружкой"-сигаретой)Желаю всем успеха в достижении поставленной цели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

@Алена

Авторитетная личность
Сообщения
715
Реакции
841
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Potakki,твоя история схожа с моей!Присоединяйся,вместе легче справиться,поверь мне!
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Potakki
Добро пожаловать:) Как успехи?
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Добрый день, второе утро без сигарет, очень сложно разговаривать с окружающими-делая вид,что мне очень легко и хорошо,особенно улыбатся:) Я в полном шоке от того,что как сильно меня затинуло в никотитновую ловушку, обидно за то что чувствую себя наркоманкой, которую ломает. Странно осозновать,что какая-либо незначительная мелоч может так сильно раздрожать,а если что-нибудь не получается доводит до того,что у меня слезы на глазах наворачиваются!!!!!!!!!!!! Такое состояние для меня совсем несвойственно и мне даже становится страшно от того,как я доканала себя сигаретами...даже описывать что я сейчас чувствую очень сложно-комок в горле
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
помогите установить счетчик антитабачный,не могу его найти
 

TestovSergey

Старожил
Сообщения
405
Реакции
282
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый день, второе утро без сигарет, очень сложно разговаривать с окружающими-делая вид,что мне очень легко и хорошо,особенно улыбатся:) Я в полном шоке от того,что как сильно меня затинуло в никотитновую ловушку, обидно за то что чувствую себя наркоманкой, которую ломает. Странно осозновать,что какая-либо незначительная мелоч может так сильно раздрожать,а если что-нибудь не получается доводит до того,что у меня слезы на глазах наворачиваются!!!!!!!!!!!! Такое состояние для меня совсем несвойственно и мне даже становится страшно от того,как я доканала себя сигаретами...даже описывать что я сейчас чувствую очень сложно-комок в горле
Привет! Это первые денечки только тяжело! Потерпи немного и потом с каждым днем все лучше и лучше будет! Главное, настроиться и терпеть!!!
Счетчик устанавливается только после 10 сообщений по моему..
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
спасибо за поддержку,буду терпеть;) другого пути нет
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Люди,я по-моему схожу с ума:timebomb:..... вчера вечером даже рассказывать стыдно................ мне очень сильно хотелось курить прямо звездочки в голове летали.... мы с любимым (кстате он тоже бросает курить) готовили ужин в полнейшей тишине, так как у нас обоих сейчас нервишки пошаливают,каждый занимался своим делом и что вы думаете....я поварачиваюсь и вижу картину-как он сидя за столом подносит сигарету к губам:eek:....я в шоке....начинаю моргать и вижу что это вовсе не сигарета,а мармеладка лимонная долька..ужас промчался в моей голове,даже мой любимый почувствовал неладное,глядя мне в глаза,...... у меня была самая натуральная галюцинация:(...................я вчера начала пить табекс,но в инструкции в главе побочных эффектов нет ничего про галюцинации...Что со мной?! у кого-нибудь было что-нибудь подобное? Пожалуйста,отзовитесь!
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Ребятушки,отзовитесь:cry:,может мне уже в дурку пора?
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Potakki
Да не бойся) Никотиновое чудище шутит. Многие разные предметы прикурить пытаются... Пройдет;)
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Ребятушки,отзовитесь,может мне уже в дурку пора?
да нормально все, первые дни всякое бывает - у меня были ощущения что я только что покурил, и прямо с отчетливыми воспоминаниями как это происходило, и со вкусом во рту... мозг просто тебя разводит как лоха чтоб ты забыла что бросила курить.
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
спасибо,успокоили,а то я даже на работе подругам о таком признатся стесняюсь:oops:. Да уж зараза какая с "чувством юмора":D
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
Вот и четвертый день без сигарет:)и очередная бессонная ночь,состояние как у вареной сосиски,но могу заметить,что моя раздражительность намного упала:D,может быть потому что нет сил от бессоницы,но все равно становится легче и это очень радует!:luggle:
 

Elena_lew

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
22
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Potakki, у меня сегодня тоже 4 день! Да уж никотиновый гном внутри извращается:banghead: ! но ты не поддавайся! :)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Potakki
Ты молодец! Верь в себя, даже когда ты "вареная сосиска":D
 

Неадекватный я щас

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
65
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...,но могу заметить,что моя раздражительность намного упала:D... ,но все равно становится легче и это очень радует!:luggle:
Привет Potakki, думаю в этом сложном деле (бросании курить) главное себя настроить, убедить себя каким то образом в том, что курить неохота и не нужно. У меня получилось настроиться на третий день, щас почти и не лезут тараканы и желаний не возникает.
Всё у тебя получится :)
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.519
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Potakki
Пора переезжать в неделю:D
 

Potakki

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
16
Не курю с
18.03.2013
Лет курения
13
Метод
Табекс
@Potakki
Пора переезжать в неделю:D

да я уже целых 10 дней не курю,все встало на круги своя,и сон вернулся,хорошое настроение,но одно меня беспокоит-это мой аппетит...вот с ним мне теперь сложнее боротся чем с сигаретами. Желание курить конечно возникает,но оно не такое кошмарное как на той неделе,даже запах дыма сейчас мне кажется не очень приятным хотя на той неделе мне он казался лучше всех самых дорогих ароматов парфюма)) Теперь начало приходить осознание того что курение это самая натуральная зависимость,наркотик,а не прекрасное время препровождения
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу