Я больше не дружу с тобой сигарета!

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Состояние ужасное, апатия. В пятницу чуть не согрешила и все под воздействием алкоголя, просто в тот момент мне вдруг стало тошно от того что я должна постоянно, ежедневно контролировать себя. Спасибо мужу что не дал мне сойти с выбранного пути, хотя сам не куря 2 недели сорвался на 2 сигареты, может даже по этому у меня мысли закурить появились, эх... Физиологическое самочувствие ужасное, ВСД не покидает меня, вчера дабы не поздороваться с ПА пришлось выпить таблетку, сон пришел моментом и сегодня вроде получше. Мне надоело самобичевание, хочу отпустить прошлое и жить здоровым настоящим, но что-то туго с этим. Просто с таким вот настроением мне хочется махнуть рукой, забить на все и всех и снова подсесть на сигареты, т.к. после отказа ожидания мало оправдываются.
316e864480.jpg
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я по-прежнему живу некурящей жизнью и если раньше мне хотелось всем рассказать и похвастать, какая я молодец, то теперь это нормальный и естественный образ жизни. Да было пару снов про то, что я курю, ну и что... мне иногда снятся люди и места которые я не знаю.
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ужасное самочувствие, головная боль, мне порой кажется, что если бы однажды со мной не произошла сильнейшая ПА(а было это в феврале 2016года) с последующими симптомами ВСД я бы продолжала курить, пряталась бы, скрывала, но курила, а бросила из-за страха смерти, болезни и прочего... Сейчас я конечно же рада что не курю, я узнала, что все же есть у меня сила воли, но.... я также думала, что мое состояние здоровья станет лучше, а оно становится ровнее с перепадами, но никак не лучше. Приходится утешать себя тем, что было бы еще хуже, если бы не бросила, блииииин, но и от этого не легче. Как хотелось бы, чтобы можно было еще от чего-нибудь отказаться и знать наверняка, что станет лучше, но видимо не судьба пока, а еще я думаю, что это мое испытание за плохое поведение, нужно было слушать маму, еще в детстве.:alien::banghead::cry:
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я все канючу в своем дневнике, а вчера гуляя по просторам форума, читая комменты пришла к выводу, что ну не может быть мне хорошо так быстро, я столько лет травила организм, что он научился жить и сосуществовать с этой отравой. Поэтому мне нужно принять свое состояние, не возвращаться к никотину и тогда, рано или поздно( хочется пораньше) мой организм меня порадует хорошим самочувствием. Как хорошо, когда есть во что верить)))), самовнушение и смоубеждение-великая вещь!
i2Hn_klIfEE.jpg
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Явилась не запылилась, а задымилась...Снова тут, снова не хочу курить, старт сегодня, верю в успех, ну очень нужно:oops:
 

Satira11

Продвинутый
Сообщения
191
Реакции
568
Не курю с
09.10.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Почему снова закурила, а потому что убедила себя, что мне это нравится, а бросала мол потому, что так правильно. Почему сейчас не хочу курить-потому что курение стало вызывать раздражение, мой любимый человек не курит, мне не запрещает, но он будет счастлив, если я перестану курить. Хочу чтобы он был счастлив, а вместе с ним буду счастлива и я! Курение для меня стало большим грузом, а мы к сожалению не молодеем. и ноша становится тяжелее.Stickers-Vacation6
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу