Все сначала 🙌🏼

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца и 9 месяцев не пью ) в субботу впервые был сильный накат с курением и алкоголем. Подвынесло меня в депрессию. В субботу поделилась с мужчиной, что думаю закурить, так как заедать сил нет. подруги говорили, что я медленно и верно к ней иду, но я все отшучивалась. Психолог уехал на 3 недели в отпуск и я понимаю, что прям накладненько без него стало. На группы ходить не хочу, с друзьями встречаться тоже, спорт не спасает. Все это контролируется, но бесит конечно. С другой стороны последние годы я курила по 2 пачки сигарет в день, удивительно бы было, что все бы рассосалось за пару дней. Уговариваю себя, что норм такие состояния, норм грустить, когда грустно, переживать, расстраиваться. Безумие 🤷🏽‍♀️ В такие дни мне грустно, что я зависимая. И во многих ситуациях, где нормальные люди совершенно спокойно вывозят или не вывозят, я думаю как бы сняться алкоголем или курением.
Я тоже белой завистью завидую тем, кто не зависим… но, если посмотреть с другой стороны – похвали себя срочно, ведь ты уже сильнее многих! Сколько человек даже не пытаются побороть своих демонов, просто сдаются и отмахиваются от мыслей хотя бы попытаться? Ты уже огромная молодец, надо гордиться собой и своей силой, напоминать себе об этом!
Держись, Катенька! Скоро на улице будет теплеть и хорошеть, и настрой тоже станет позитивнее!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже белой завистью завидую тем, кто не зависим… но, если посмотреть с другой стороны – похвали себя срочно, ведь ты уже сильнее многих! Сколько человек даже не пытаются побороть своих демонов, просто сдаются и отмахиваются от мыслей хотя бы попытаться? Ты уже огромная молодец, надо гордиться собой и своей силой, напоминать себе об этом!
Держись, Катенька! Скоро на улице будет теплеть и хорошеть, и настрой тоже станет позитивнее!
Спасибо, Анечка ❤️ Я знаешь все головой понимаю. Но испытываю раздражение, что как только возникают определённые эмоции я вспоминаю о сигаретах. И так интересно, у меня есть опыт не курить в 8 лет и он другой. Я просто перестала курить и особо о сигаретах не вспоминала. А сейчас не так. Но и закуривать смысла нет, ведь я все равно буду снова мучиться с этими тягами и отказами 🤷🏽‍♀️
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Анечка ❤️ Я знаешь все головой понимаю. Но испытываю раздражение, что как только возникают определённые эмоции я вспоминаю о сигаретах. И так интересно, у меня есть опыт не курить в 8 лет и он другой. Я просто перестала курить и особо о сигаретах не вспоминала. А сейчас не так. Но и закуривать смысла нет, ведь я все равно буду снова мучиться с этими тягами и отказами 🤷🏽‍♀️
Конечно, закуривать - только лишать себя свободы и портить здоровье! И красоту портить тоже не хочется, все же на лице все отражается.
Хоть в этот раз опыт и другой, ты всегда себе напоминай, что это не значит, что ты всегда будешь так мучиться! Я аж плакала первые месяцы иногда, так накатывало) А сейчас оооочень редко вспоминаю о сигаретах, и то мимолетно (уже почти 8 месяцев без них). И у тебя так будет уже совсем скоро) ❤️
И я для себя тут даже положительный момент выделяю. Пройдя через такие накаты и ломки, больше чувствуешь цену срыва. Соответственно, более вероятно, что в следующий раз срываться и переносить впоследствии все эти ощущения заново не захочется) 😅
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, закуривать - только лишать себя свободы и портить здоровье! И красоту портить тоже не хочется, все же на лице все отражается.
Хоть в этот раз опыт и другой, ты всегда себе напоминай, что это не значит, что ты всегда будешь так мучиться! Я аж плакала первые месяцы иногда, так накатывало) А сейчас оооочень редко вспоминаю о сигаретах, и то мимолетно (уже почти 8 месяцев без них). И у тебя так будет уже совсем скоро) ❤️
И я для себя тут даже положительный момент выделяю. Пройдя через такие накаты и ломки, больше чувствуешь цену срыва. Соответственно, более вероятно, что в следующий раз срываться и переносить впоследствии все эти ощущения заново не захочется) 😅
Да будет так 🙏🏼
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О чем я бегаю… )
Я бегаю больше года и для меня это не просто бег ) наверное своего рода терапия 🙌🏼 Много разных состояний я выбегала! Иногда я бегала и плакала, порой набегала больше 25 км, но определенно мне это помогало. Именно бег остановил меня уйти в длительный закур. Мне было жалко терять свои пробежки и я отдавала себе отчёт, что это будет цена моего срыва.
Я никогда не думала о том, о чем я думаю при беге. Я поняла, что не люблю бегать с кем-то, не люблю бегать в тишине. Для меня это что-то личное, возможность побыть с собой наедине. Подбор музыки целый ритуал и он задаёт темп и мое настроение 👌🏻 Я помню однажды целую неделю бегала под Найка Борзова и прочих ) Также бег для меня возможность подумать о чем я мечтаю, о чем жалею, что хочу ) да, я жалею, что мало путешествовала, жалею, что делала больно хорошим людям, мало времени уделяла детям… мне есть о чем подумать! длительное время бег заменял мне секс =) а когда я купила новые хорошие беговые кроссы, мне казалась та пробежка лучше секса ) сегодня я вспоминала свой подростковый бунт и своё путешествие вдвоём с мужем в тай! Я была тогда определенно счастлива ❤️ Мне очень хочется вернуться туда снова, сидеть на берегу Океана, смотреть на закат и есть всякие вкусняшки 🥰 по берегу бегают мелкие крабики, а вокруг так много китайцев ) поворачиваешь голову и кажется, что потемнело за секунду 🏃‍♀️
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
это не просто бег
Привет, дорогая😘 мой вел тоже не просто вел, а способ проветрить мозг😁 Правда, чистый метод - не могу наушники и всё такое, нужно слышать окружающую среду. ну и трасса у меня экстремальная - зерновозы иногда пытаются сдуть в кювет 😬
Твой мужчина тебя поддерживает?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, дорогая😘 мой вел тоже не просто вел, а способ проветрить мозг😁 Правда, чистый метод - не могу наушники и всё такое, нужно слышать окружающую среду. ну и трасса у меня экстремальная - зерновозы иногда пытаются сдуть в кювет 😬
Твой мужчина тебя поддерживает?
Да ) мы иногда бегаем вместе ))) сейчас договариваемся на великах выбираться )
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужасное утро.
Утром я проснулась позже, чем хотела. Раздражалась с одеждой, что нечего надеть. Потом сын пожаловался на живот и не поехал на школьную экскурсию. Около работы сбили насмерть женщину. Когда проезжали мимо стояли машины на аварийке, рядом было накрыто тело, сумочка вялалась в метрах 15 от погибшей. По спине пробежал холодок. С дождём и питерской серостью все смотрелось ещё более ужасно. Кто-то никогда не вернётся домой. Все утро думаю об этом. Когда выходила из машины и подходила к пешеходке, около меня остановилась машина бывшего. Он вышел и направился ко мне. Начал спрашивать про личную жизнь, говорить, что любит, скучает, сказал, что у него умер отец. И мое сердце дрогнуло. Мне так жаль его стало. Я из последних сил держалась, чтобы ничего не сказать лишнего и не разблокировать. Он довёл меня до работы и ушёл. Потом меня замотала работ, сейчас села и поняла, что покурила бы. Но конечно не буду. Тяжелые чувства испытываю.
 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катюшка приветик 😘
Ты красотка , всё у тебя будет хорошо 👍
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
 

Доброжелательный енот

Вечное сияние чистого разума
Сообщения
3.325
Реакции
4.720
Лет курения
5
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ужасное утро.
Утром я проснулась позже, чем хотела. Раздражалась с одеждой, что нечего надеть. Потом сын пожаловался на живот и не поехал на школьную экскурсию. Около работы сбили насмерть женщину. Когда проезжали мимо стояли машины на аварийке, рядом было накрыто тело, сумочка вялалась в метрах 15 от погибшей. По спине пробежал холодок. С дождём и питерской серостью все смотрелось ещё более ужасно. Кто-то никогда не вернётся домой. Все утро думаю об этом. Когда выходила из машины и подходила к пешеходке, около меня остановилась машина бывшего. Он вышел и направился ко мне. Начал спрашивать про личную жизнь, говорить, что любит, скучает, сказал, что у него умер отец. И мое сердце дрогнуло. Мне так жаль его стало. Я из последних сил держалась, чтобы ничего не сказать лишнего и не разблокировать. Он довёл меня до работы и ушёл. Потом меня замотала работ, сейчас села и поняла, что покурила бы. Но конечно не буду. Тяжелые чувства испытываю.
Это же надо, как все в одно утро совпало. Правда тяжелое утро. Ужас.
Ты молодец, что выдержала и не закурила.
 

Тимона

Ничего не хочу
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
15.059
Реакции
33.033
Не курю с
15.11.2021
Лет курения
28
Метод
Табекс
Катя, почему ты в разделе Ещё курю или сорвался? Не чувствуешь силы?
Смотрю на счётчик, 128 дней, больше 4 месяцев! Или ты так сама решила, здесь посидеть?
Я увидела, подумала, что срыв, зашла узнать, что случилось :)
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Катя, почему ты в разделе Ещё курю или сорвался? Не чувствуешь силы?
Смотрю на счётчик, 128 дней, больше 4 месяцев! Или ты так сама решила, здесь посидеть?
Я увидела, подумала, что срыв, зашла узнать, что случилось :)
Я не видела в каком разделе дневник )
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ужасное утро.
Утром я проснулась позже, чем хотела. Раздражалась с одеждой, что нечего надеть. Потом сын пожаловался на живот и не поехал на школьную экскурсию. Около работы сбили насмерть женщину. Когда проезжали мимо стояли машины на аварийке, рядом было накрыто тело, сумочка вялалась в метрах 15 от погибшей. По спине пробежал холодок. С дождём и питерской серостью все смотрелось ещё более ужасно. Кто-то никогда не вернётся домой. Все утро думаю об этом. Когда выходила из машины и подходила к пешеходке, около меня остановилась машина бывшего. Он вышел и направился ко мне. Начал спрашивать про личную жизнь, говорить, что любит, скучает, сказал, что у него умер отец. И мое сердце дрогнуло. Мне так жаль его стало. Я из последних сил держалась, чтобы ничего не сказать лишнего и не разблокировать. Он довёл меня до работы и ушёл. Потом меня замотала работ, сейчас села и поняла, что покурила бы. Но конечно не буду. Тяжелые чувства испытываю.
Фух😵 Ты нашла в себе силы это пережить, я уверена в тебе 💪 Бывший это прям вишенка, с гнильцой🙄 бррр...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Фух😵 Ты нашла в себе силы это пережить, я уверена в тебе 💪 Бывший это прям вишенка, с гнильцой🙄 бррр...
Да уж 🙊 снова о нем думаю, больших усилий стоило, чтобы не разблокировать. Хитрый лис, говорил, что скучает, как умер отец ни с кем кроме меня не хотел говорить, только я его понимала и он каждый день хотел со мной поговорить. Возможно, если бы у меня в этот день не было психолога, я бы его разблокировала. Мне повезло, что психолог голову на место поставил, вечером подруга. Столько времени прошло, а мне до сих пор неспокойно, когда его вижу 🙈
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что ж… снова пятница и снова здравствуйте! Опять меня караулили, сказать, что раз человек для меня не близкий, то больше караулить не будет 🤪 а потом началось, люблю, давай встретимся… я оплачу тебе день за твой счёт… тебе же нужны деньги! Подумай, что ты хочешь. Чёт прям злюсь 😡 здорово, что сегодня психолог и я смогу проговорить это все ему) когда-нибудь я научусь посылать на много или немного букв ) удивительно, что когда-то мне казалось, что я люблю этого человека. И я верила, что он меня любил.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 5 месяцев, как я не курю и 10 как не пью 👌 активно занимаюсь спортом 💪🏻 В воскресенье бегу полумарафон, уже немного накачала 🍑 скинула 3 кг ))) стали лучше получаться движения на тайцзицюань ☺️Отказалась от ужинов ) Много хожу, ежедневно больше 12 тыс шагов ) скоро начнутся мои курсы по стилю до конца лета 👸🏼 Увлеклась этой темой, обожаю моду и стиль 🥰 С сентября обучение на психолога 💪🏻 Еженедельно посещаю психолога и группы ) новые проекты по работе, дети, активная личная жизнь 🥰 друзья ) и совсем нет времени на форум 😬 но безусловно я ему очень благодарна ❤️
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 5 месяцев, как я не курю и 10 как не пью 👌 активно занимаюсь спортом 💪🏻 В воскресенье бегу полумарафон, уже немного накачала 🍑 скинула 3 кг ))) стали лучше получаться движения на тайцзицюань ☺️Отказалась от ужинов ) Много хожу, ежедневно больше 12 тыс шагов ) скоро начнутся мои курсы по стилю до конца лета 👸🏼 Увлеклась этой темой, обожаю моду и стиль 🥰 С сентября обучение на психолога 💪🏻 Еженедельно посещаю психолога и группы ) новые проекты по работе, дети, активная личная жизнь 🥰 друзья ) и совсем нет времени на форум 😬 но безусловно я ему очень благодарна ❤️
Катя! Ты самый офигенный человек, которого я встречала в жизни (не встречала лично🙈 не знаю, ты мне как родная, честно, будто моё альтер-его😘 шутка) ну по поводу психологии наблюдаю за твоими изысканиями, и свои потихоньку пробиваю🙃
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет мой дневник 🌸 хочу записать свои планы и цели и отметиться, что медленно, но верно я ползу в сторону счастливой жизни без вредных привычек )
14 апреля я пробежала свой первый полумарафон с результатом 1:56:49 ) я мечтала выбежать из 2 часов, так как беговой сезон открывала не в очень хорошей форме. Ориентировалась я на время 2 часа 6 минут ) но на пробеге пристроилась с ребятами, которые бежали со скорость 5:38, а потом и вовсе их перегнала, всю дистанцию держалась впереди 😁 по итогу бежала 5:32 за км 😊
На марафон «Белые ночи» я не попадаю, билеты все были раскуплены ещё до февраля 🙊 но рассматриваю участие на московском или пушкинском марафонах ) скорее всего остановлюсь на Пушкинском ) хочу выбежать марафон из 4 часов )))
19 мая бегу «Пробег» 5 км, хочу выбежать из 20 минут )))
Это мои ещё 2 маленькие цели по спорту на этот год )))
Силовые на недели стабильно 2 тренировки ) тайцзицюань ещё 2 тренировки 👌🏻
Вчера стартанул мой курс по стилю ) в течение месяца я освою новое направление ))) частично я уже начала обновлять свой гардероб, хочется собрать капсулы и добавить цвета ) люблю стильных женщин с хорошим вкусом, особенно с возрастом это играет большую роль ) нет некрасивых женщин, есть недофинансированные и неухоженные )
До сентября надо решить вопрос со вторым высшим ) точно определиться с институтом, проплатить все это дело и естественно сдать вступительные экзамены )
На работе все тихо, работаю я теперь меньше, а платят мне больше ))) очень это непривычно 🧐
15D2C750-7D01-4644-820E-2BFA8502CAE6.jpeg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Раз в неделю я пишу ☺️
Выходные провела культурно с детьми ☺️ Мы посидели в ресторанчике, а после отправились в театр на Тома Сойера ) конечно не без приключений ))) оказалось, что постановка не на основной сцене и я перепутала 🙊 пришлось экстренно мчать в другой конец города, опаздали, но ненамного ) старшему сыну понравилось представление, младшему было сложновато высидеть 3 часа ) решила сводить его чуть позже на «Кентервильское приведение» ))) Воскресенье началось менее приятно, на пробежке разболелось колено и больше оно не проходило 😩 естественно врачи настаивают на прекращении длительных дистанций 🙊 мне грустно осознавать, что возможно больше я не буду бегать длительные тренировки. Грущу ☹️
А ещё в реале так много дел, что не знаешь за что хвататься 🙊 и как все успеть 🤪
Совсем скоро будет полгода без сигарет, мысли иногда прилетают покурить, но я не курю ) с алкоголем проще, я просто забыла, что когда-то употребляла алкоголь!

DBCEA505-E848-4A24-AC10-B801BCAD27DE.jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу