Все сначала 🙌🏼

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У вас всё будет хорошо! главное, вовремя начать лечение!
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мама умерла от рака. но обнаружили уже 4 ст.
Я очень тебе сопереживаю 🙏🏼 Это так тяжело и грустно. Мне когда мама позвонила квартиру переписать на меня, я даже работать не смогла. У меня просто истерика случилась.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У вас всё будет хорошо! главное, вовремя начать лечение!
Она рано обнаружила, так как в больнице работает и они диспансеризацию проходят достаточно часто. Ее сильно ничего и не беспокоило.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я очень тебе сопереживаю 🙏🏼 Это так тяжело и грустно. Мне когда мама позвонила квартиру переписать на меня, я даже работать не смогла. У меня просто истерика случилась.
но это правильно. у нас были так же дела по наследству, благо отчим адекватный ( ну как адекватный - меня вроде б и не обидел, но тёрки были). В начальной стадии мама выздоровеет!! буду просить за неё ❤️ Всё будет хорошо, Катя, ложись спать, уже поздно🌜 Спокойной ночи 😚
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Она рано обнаружила, так как в больнице работает и они диспансеризацию проходят достаточно часто. Ее сильно ничего и не беспокоило.
Это очень хорошо, что вовремя увидели! отлично, что на начальной стадии, есть все шансы!❤️
Хотела скинуть фотку своей матери до болезни или в процессе, но думаю оно тебе не надо.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это очень хорошо, что вовремя увидели! отлично, что на начальной стадии, есть все шансы!❤️
Хотела скинуть фотку своей матери до болезни или в процессе, но думаю оно тебе не надо.
Это давно было? Как ты справилась?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но это правильно. у нас были так же дела по наследству, благо отчим адекватный ( ну как адекватный - меня вроде б и не обидел, но тёрки были). В начальной стадии мама выздоровеет!! буду просить за неё ❤️ Всё будет хорошо, Катя, ложись спать, уже поздно🌜 Спокойной ночи 😚
Добрых снов, дорогая ❤️ Со всем справимся 🙏🏼 Спасибо тебе ❤️
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Болею 3 раз за месяц 🤪 прям злюсь уже на это дело! Дети дважды поболели, я трижды. Сегодня снова на больничный с гайморитом. Причём болячки все разные 🙌🏼 Я переболела ротовирусом и 3 дня провела в обнимку с тазиком и температурой, до этого я простудилась и все новогодние праздники провела в кровати. На прошлой неделе у меня вылез герпес, ну и конечно переодически вылезает мигрень. Я уже просто офигела от этих болячек. Надо больше отдыхать.
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Болею 3 раз за месяц 🤪 прям злюсь уже на это дело! Дети дважды поболели, я трижды. Сегодня снова на больничный с гайморитом. Причём болячки все разные 🙌🏼 Я переболела ротовирусом и 3 дня провела в обнимку с тазиком и температурой, до этого я простудилась и все новогодние праздники провела в кровати. На прошлой неделе у меня вылез герпес, ну и конечно переодически вылезает мигрень. Я уже просто офигела от этих болячек. Надо больше отдыхать.
сто процентов, Кать, я сама такая же, из болячек не вылезаю, сейчас пока занята делами и поняла, что ещё и форум я просто не вывезу🙈 пью витамины, пока тьфу-тьфу, простуда не берет. ухо болело несколько дней, но само прошло. ротавирус был в декабре, синусит обострение хрони три недели в январе🤪
Это давно было? Как ты справилась?
2014, на самом деле я не справилась🤷
 

neverland

Патриот
Сообщения
1.012
Реакции
1.557
Не курю с
17.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Неодекс или неомицин хорошие капли от насморка гайморита, с антибиотиком местного действия.
У нас тоже зараза какая-то ходит то ли болеешь то ли нет не всегда понятно.
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сто процентов, Кать, я сама такая же, из болячек не вылезаю, сейчас пока занята делами и поняла, что ещё и форум я просто не вывезу🙈 пью витамины, пока тьфу-тьфу, простуда не берет. ухо болело несколько дней, но само прошло. ротавирус был в декабре, синусит обострение хрони три недели в январе🤪

2014, на самом деле я не справилась🤷
Как твоё самочувствие?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю сегодня 100 дней после срыва и очень этому рада ☺️ Отметила с подругой в баре ) шучу конечно, просто договаривались сходить в бар, послушать музыку, поболтать ) уже привыкаю пить молочный улун, когда другие пьют алкоголь ) употреблять алко не хочется не в каком виде, совершенно не тянет ) веселиться без алкоооля стало для меня нормой )))
а ещё сегодня я подарили свои дорогие часы зависимому человеку в реб центре. Мне тяжело было с ними расставаться, но внутренняя чуйка подсказывала, что они ей нужнее, а мне надо учиться радоваться не материальному. Надо отпускать своё прошлое ) но конечно думаю об этом 🤪 Купила кофе, сахар, дурацкие сигареты и передала пациентке. Оплачивала на кассе и поняла, что даже не знаю, какие сейчас курят сигареты и как это дорого 🙊 очень круто помогать тем, у кого никого нет, но одновременно грустно, когда так. Безумно благодарна своему психотерапевту 🥰 сегодня проговорили важные для меня вещи 🙌🏼 Через него передала передачку, он удивился откуда я ее знаю и обрадовался, что ей принесли вещи. А меня порадовало, что есть участные специалисты, беспокоющиеся о своих пациентах ❤️❤️❤️

 

vidmin1979

30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
56.158
Реакции
72.226
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
33
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю сегодня 100 дней после срыва и очень этому рада ☺️ Отметила с подругой в баре ) шучу конечно, просто договаривались сходить в бар, послушать музыку, поболтать ) уже привыкаю пить молочный улун, когда другие пьют алкоголь ) употреблять алко не хочется не в каком виде, совершенно не тянет ) веселиться без алкоооля стало для меня нормой )))
а ещё сегодня я подарили свои дорогие часы зависимому человеку в реб центре. Мне тяжело было с ними расставаться, но внутренняя чуйка подсказывала, что они ей нужнее, а мне надо учиться радоваться не материальному. Надо отпускать своё прошлое ) но конечно думаю об этом 🤪 Купила кофе, сахар, дурацкие сигареты и передала пациентке. Оплачивала на кассе и поняла, что даже не знаю, какие сейчас курят сигареты и как это дорого 🙊 очень круто помогать тем, у кого никого нет, но одновременно грустно, когда так. Безумно благодарна своему психотерапевту 🥰 сегодня проговорили важные для меня вещи 🙌🏼 Через него передала передачку, он удивился откуда я ее знаю и обрадовался, что ей принесли вещи. А меня порадовало, что есть участные специалисты, беспокоющиеся о своих пациентах ❤️❤️❤️
Посмотреть вложение 1963382
Посмотреть вложение 1963383
Катюшенька ❤️ ты умница 👍 поздравляю тебя с соточкой 👍😁
48S.gif
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как твоё самочувствие?
Привет, Катюш😘 Неплохо, как ни удивительно, бегала всю неделю по делам, сегодня попытался вылезть герпес😲, но ему это не удалось😀 хотя никакими мазями не пользовалась. Витаминки пью регулярно, не курю, но спорт пока в пролете🤷 хочу, но понимаю, если сейчас ввести ещё и спорт, то не вывезу. Разруливаю свои дела и в бой💪 ибо разожралась😭 противно на себя в зеркало смотреть, эти бока...😖
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Катюш😘 Неплохо, как ни удивительно, бегала всю неделю по делам, сегодня попытался вылезть герпес😲, но ему это не удалось😀 хотя никакими мазями не пользовалась. Витаминки пью регулярно, не курю, но спорт пока в пролете🤷 хочу, но понимаю, если сейчас ввести ещё и спорт, то не вывезу. Разруливаю свои дела и в бой💪 ибо разожралась😭 противно на себя в зеркало смотреть, эти бока...😖
Молодчинка, что не куришь и пьёшь витаминки 🥰 бока потом уберём )
 

Midnight Train

Alien
Капитан новой цели
Сообщения
2.655
Реакции
4.521
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
24
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодчинка, что не куришь и пьёшь витаминки 🥰 бока потом уберём )
Дааа😃 Скоро весна! Там и велик, свежий воздух - думаю, дела похудательные активно продвинутся💪
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.447
Реакции
46.330
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 4 месяца и 9 месяцев не пью ) в субботу впервые был сильный накат с курением и алкоголем. Подвынесло меня в депрессию. В субботу поделилась с мужчиной, что думаю закурить, так как заедать сил нет. подруги говорили, что я медленно и верно к ней иду, но я все отшучивалась. Психолог уехал на 3 недели в отпуск и я понимаю, что прям накладненько без него стало. На группы ходить не хочу, с друзьями встречаться тоже, спорт не спасает. Все это контролируется, но бесит конечно. С другой стороны последние годы я курила по 2 пачки сигарет в день, удивительно бы было, что все бы рассосалось за пару дней. Уговариваю себя, что норм такие состояния, норм грустить, когда грустно, переживать, расстраиваться. Безумие 🤷🏽‍♀️ В такие дни мне грустно, что я зависимая. И во многих ситуациях, где нормальные люди совершенно спокойно вывозят или не вывозят, я думаю как бы сняться алкоголем или курением.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу