Я курю и ненавижу себя за это

Способ отказа
Форум некурим

Кармен

Патриот
Сообщения
1.401
Реакции
3.033
Не курю с
01.03.2022
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
My name is Ольга. Мне 25. Стаж курения примерно 10 лет. Попыток бросить не сосчитать. Курю много, около пачки а то и больше в день. Самочувствие не лучшее.
Причин мотивировавших меня задуматься об отказе у сигаретах очень много. Вот некоторые из самых важных для меня:
  • Иногда, довольно часто испытываю нехватку воздуха и сдавливания в грудной клетке. А я ипохондрик, так что это меня очень сильно пугает, что естественно только усугубляет ситуацию.
  • Боюсь состариться раньше положенного времени. Боюсь морщин и стать некрасивой.
  • Ненавижу зависеть от курения. Не могу спокойно посмотреть весь фильм от начала до конца без перекуса, должна выходить лишший раз на мороз зимой чтобы покурить, а так неохота! Не могу не покурить перед самым сном, что очень бесит когда засиделся с телефоном, готова уже уснуть но желание покурить не позволяет мне этого сделать
  • Это 2.343,00 € в год только на сигареты (Пачка Мальборо стоит 6.30€ в Австрии).Это слишком много. Эти деньги можно много чего купить
  • И тд.
Но если чесно я даже не знаю как сделать этот шаг и на долго ли меня хватит. Как только бросаю курить я и пол часа не могу продержаться без сигареты чем нежели я остаюсь в курильщиках
Привет! Девочка моя дорогая, бросай сейчас. Поверь мне, чем больше стаж, тем сложнее отказаться. Главное, принять твёрдое решение и не менять его уже никогда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу