Табекс Я смог

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С

Сулпан

Он меня убивает! Снова удалился. Ну как так то? Илья, если ты читаешь сейчас это, без регистрации на форуме, знай Stickers-Nichosi21Stickers-Nichosi17. Да ладно, чё плакать-то. Тьху пошла я отседова :running:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
ты хочешь Илью в капитаны Julia):giggle:..администрация будет в шоке))))ахахаха:rofl:..я бы тоже хотела Илью в капитаны))))о-о-о-о-...это было бы супер-пупер)))):bounce:
Я б к Илюхе тоже не отказалась в стодневку, а он вон каков.... Взял да и скрылся от всех:eek:, не дождался принцессу с морей:rofl:
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Он меня убивает! Снова удалился. Ну как так то? Илья, если ты читаешь сейчас это, без регистрации на форуме, знай Stickers-Nichosi21Stickers-Nichosi17. Да ладно, чё плакать-то. Тьху пошла я отседова :running:
Он так не первый раз??
Ну вот(((
Илья, ты в ответе за тех новичков, которые привязались- знаешь поговорка такая????
Возвращайся( чтобы не случилось)
Не всем на всех все равно!!!
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Он так не первый раз??
Ну вот(((
Илья, ты в ответе за тех новичков, которые привязались- знаешь поговорка такая????
Возвращайся( чтобы не случилось)
Не всем на всех все равно!!!
Да, девочки, давайте вместе погрустим и поплачем:cry:
Сейчас ну просто нельзя не поставить плач Ярославны, плачем девочки, плачем:rofl:
 

Julia liski

Волшебная
Сообщения
724
Реакции
2.881
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
2
Метод
#некурим
Да, девочки, давайте вместе погрустим и поплачем:cry:
Сейчас ну просто нельзя не поставить плач Ярославны, плачем девочки, плачем:rofl:
Я злюсь:rofl: если не вернётся!
С одной стороны уже не новость,что женщины сильнее мужчин бывают духом, с другой- аааа, если ТАКИЕ срываются, то...
Короче, Илья, вернись!!!
Мы же девушки- ждем твоих советов и юмора, поддержим все поймем (мы такие, такие))) :bounce:
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я злюсь:rofl: если не вернётся!
С одной стороны уже не новость,что женщины сильнее мужчин бывают духом, с другой- аааа, если ТАКИЕ срываются, то...
Короче, Илья, вернись!!!
Мы же девушки- ждем твоих советов и юмора, все поймем (мы такие, такие))) :bounce:
Я тоже прям злюсь, вернулась понимаешь ли с морей, зубы сделала, он тут скрылся в непонятном направлении... Ну Илья, ну красавчик!!! Кому теперь красоту демонстрировать?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже прям злюсь, вернулась понимаешь ли с морей, зубы сделала, он тут скрылся в непонятном направлении... Ну Илья, ну красавчик!!! Кому теперь красоту демонстрировать?
все они такие...поматросят и бросят.....видать опять психанул)))))
какие мужчины не уравновешенные))) Особенно талантливые, как Илья.....психи))) Но талантливые:giggle:)))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все они такие...поматросят и бросят.....видать опять психанул)))))
какие мужчины не уравновешенные))) Особенно талантливые, как Илья.....психи))) Но талантливые:giggle:)))
может он гденить здесь...подглядывает за нами))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, девочки, давайте вместе погрустим и поплачем:cry:
Сейчас ну просто нельзя не поставить плач Ярославны, плачем девочки, плачем:rofl:
Илья, ты на ШТО нас покинул. Гад ты такой)))))ы-ы-ы-ы-ы))))))))))))))))))))))))) здесь смайлик заламывает руки и взывает в небо))))))к Солнцу, к РА......)))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу