я смогу:)

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Сегодня часто думаю о сигарете. Отгоняю дурные мысли, а в голове" ну, разок. Последний" 3.14, 3.14, 3.14!!!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я это понимаю. Тоскливо на душе и радостно одновременно.
Я сегодня уже на велике покатался. Спорт очень отвлекает от всяких курительных страданий. Тем более у вас там рай для велосипедистов. В Хельсинки помню, везде на тротуаре велодорожка размечена. Красота, не то что у нас.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я сегодня уже на велике покатался. Спорт очень отвлекает от всяких курительных страданий. Тем более у вас там рай для велосипедистов. В Хельсинки помню, везде на тротуаре велодорожка размечена. Красота, не то что у нас.
Май месяц принадлежит только мне:) Доча в школе, сынуля в садике, муж по работе, а я до августа свободна. Очень подходящее время выбрала для отказа. Но есть одно "но" . Лень . Можно и на роликах и на велике, рядом с домом бассейн и спортзал. Буду брать себя в руки!!!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, Так всем лень, но надо. Лучше не просто бросить курить, но и вообще здоровый образ жизни начать вести.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Всё! Решила, что не буду больше жаловаться на свое настроение и самочувствие. У всех так, у кого-то может и хуже. У меня все терпимо. Единственное, что надо мне делать, это повторять " я не Хочу курить и никогда не начну! Вот так. Забронировали путевки в Хорватию на две недельки. В июне на пару недель в Эстонию. Жизнь же прекрасна! Теперь побегу к косметологу:))
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Шестой день подходит к завершению. Полет нормальный:)) К вечеру полно энергии. Голова не болит около недели, абсолютно. С сигаретами страдала этим недугом. Дышать значительно легче. Стала более уравновешенной:)) о сигаретах думаю все реже. Единственное, что меня пугает, так это желание покурить и убедиться " какое же дерьмо". Знаю, знаю..этого нельзя делать. Четыре Никоретки за день. Всем доброй ночки!
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Ужасно хочу курить! В голове все чаще мысли" от одной сигареты ничего не изменится". Приплыли:(((
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Седьмой день ! Чуть не поддалась соблазну((( Выстояла достойно эту пытку! муж пообещал бросить. Меня это взбодрило:)) Мне не дает покоя мысль , неужели всю жизнь теперь надо бороться с этим чудовищем( я о сигаретах))) вышло как о муже, блин)?
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Саш, когда кто-то курит, я спокойно отношусь, улавливая ,, знакомые нотки,,. Сегодня с самого утра настрой дерьмовый. Надеюсь, что завтра будет лучше. Все-таки маленькая дата! Зато лицо, знаешь какое классное, свеженькое, чистенькое. Нет этих серых оттенков, которые маскировала слоем косметики. Сегодня отчетливо услышала запах мокрого асфальта. Это не передать! Санька, спасибо за участие. :))
 

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, Завтра кстати переезжаем в неделю))) А насчет участия, то не надо благодарностей. Мне форум этот помог и помогает до сих пор. У меня жена не курит и не особо понимает проблемы бросания. А на этом форуме я уже третий год хнычу, и всегда кто-то сопереживает.
 

НаталиЛюбимова

Старожил
Сообщения
415
Реакции
331
Не курю с
06.05.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@НаталиЛюбимова, Завтра кстати переезжаем в неделю))) А насчет участия, то не надо благодарностей. Мне форум этот помог и помогает до сих пор. У меня жена не курит и не особо понимает проблемы бросания. А на этом форуме я уже третий год хнычу, и всегда кто-то сопереживает.
Вот никогда бы не подумала, что хнычешь)) силен духом, уверенный..ха, твой дневник порадовал меня. Теперь верю, что должно скоро стать и мне хорошо и легко!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу