Табекс Надеюсь поможет

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Стаж курения
19
Среднее количество выкуриваемых сигарет
17-20
Почему решил(а) бросить
Очень надоело это занятие, надоел запах от одежды и волос. Потерял удовольствие от курения.
Причины отказа от курения
Чувствовать себя бодрее, улучшить качество жизни в целом, освободится от зависимости, избавится от отдышки.
Попыток бросить
попыток было 3
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли
Причины прошлых неудач
Срывался по дурости как правило, думаю покурю одну ничего не будет. Последний раз решил покурить когда выпивал в компании и курю до сегодняшнего дня
Сейчас бросаю с помощью
Бросаю с Tabex, почитал отзывы да и посоветовали люди которые бросили с помощью него.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надеюсь, что это попытка у меня последняя. Я действительно уже устал курить, но продержаться хватает сил максимум 3-4 дня. Эти дни как в аду, я становлюсь очень раздражительным, особенно дома,когда не знаешь чем себя занять. На данный момент пью табекс второй день, пока курю как и раньше. Может мне и кажется но запах дыма то ли притупляется то ли становится каким то противны. Пока не очень понятно. К Вам пришел за поддержкой конечно же, вчера читал много дневников на этом форуме и у многих всё получается. Хочется верить, что и я тоже справлюсь с этим!
 

ver4ik

Старожил
Сообщения
371
Реакции
467
Не курю с
02.09.2015
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, что решился! Добро пожаловать!
Все получится! Главное хотеть. А через 3-4 дня физической тяги уже нет. Остаётся все только в голове.
С этим тоже поможем =)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку и веру ребята.
@Jizzm, С табексом должен бросить. Намного легче чем на силе воли. Удачи!
Мне тоже говорят, что с ним легче. Но пока я вообще ничего не чувствую, буду пить весь курс по интсрукции не увиливая!
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Привет, спасибо! Я уже хочу чтобы было противно )
Второй день пью - стало противно. )) Значит, и у тебя скоро отторжение начнется. ) Ощущения правда непонятные. Вроде хочешь курить, но ощущение, что уже обкурился.
 

Reyna

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
38
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Jizzm, желаю успеха! Ты сможешь!:)
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Спасибо Вам всем за поддержку
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Jizzm, ну как настроение под конец дня? ))
Настроение отличное, подходит к завершению рабочий день! Еще не курил с 11 утра, пока не понятно, что это? То ли я хочу покурить то ли это психологически как то. Запах дыма и вкус еще не пробывал) На парковку до машины иду через курилку, там дымят так как будто трубы заводские. Пойду мимо по запаху будет понятно я думаю! Как твоя голова прошла ?
 

Ma.Ru.ся

Старожил
Сообщения
318
Реакции
389
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Настроение отличное, подходит к завершению рабочий день! Еще не курил с 11 утра, пока не понятно, что это? То ли я хочу покурить то ли это психологически как то. Запах дыма и вкус еще не пробывал) На парковку до машины иду через курилку, там дымят так как будто трубы заводские. Пойду мимо по запаху будет понятно я думаю! Как твоя голова прошла ?
у меня вкус дыма в обед был, как будто сена покурила))) голова прошла, сейчас уже нормально. Я тоже последний раз в 12 ходила. Пока не тянет. Посмотрим, получится до дома доехать без сигарет по пробкам или нет))))) Вот и я говорю, вроде хочется курить, а ощущение как будто обкурился уже. Наверно Табекс действует)))))
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
у меня вкус дыма в обед был, как будто сена покурила))) голова прошла, сейчас уже нормально. Я тоже последний раз в 12 ходила. Пока не тянет. Посмотрим, получится до дома доехать без сигарет по пробкам или нет))))) Вот и я говорю, вроде хочется курить, а ощущение как будто обкурился уже. Наверно Табекс действует)))))
да да,это он действует)))
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Jizzm,когда должен настать твой долгожданный день? Не дрейфь.....,сама боюсь.
Если придерживаться графика то в Пятницу я уже не должен курить. Но за сегодня я пока выкурил всего 3 сигареты, если так и дальше пойдет, то я думаю есть все шансы, что он наступит и раньше) Читал твой дневник, давай собирайся с мыслями и в добрый путь. Посмотри сколько людей уже сделали это, мы не хуже чем они
 

fifnfy

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
379
Не курю с
19.05.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стараюсь зарядиться вашими настроениями и помочь самой себе и других поддержать."Вместе весело шагать....."
 

Jizzm

Оккупационные силы Марса
Сообщения
729
Реакции
1.273
Не курю с
23.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Привет всем!
И так, сегодня третий день приема таблов. Вчера выкурил 4 сигареты, встав сегодня утром попробывал покурить, хватило едва ли докурить ее чуть больше половины. Вкус не то, чтобы сена как написала вчера Ma.Ru.ся, а какого то бензина что ли) Настроение хорошее, в общем будем наблюдать, что будет сегодня )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу