Никоретте Я снова ,опять и т.д.

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

РУСС

Старожил
Сообщения
387
Реакции
95
Не курю с
20.08.2000
Лет курения
22
Метод
Авторский
когнитивное "невнимние"?
это что-то новенькое) ... Матвей Собакин - опытный боец !
 

Marusja

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
377
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
33
Метод
#некурим
9.03.некурю.нервничаю когда нужно сделать что-нибудь ответственное.кординально жизнь лучше не менять,риск срыва велик,знаю.но у меня мало времени,поэтому немогу позволить себе делать что-то одно.ощущения приятные были с утра.сейчас тревожно.форум помогает.как свободная минутка-сразу сюда.3-ий день без сигарет.
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот так и у меня.три года не курила.а потом сорвалась.И понеслось все по новой!
все думают что если не покурили пару недель, значит бросили...как раз опасность не в первых неделях и месяцах. а после первого года...и чем больше человек уверен в том что не закурит. тем больше такой чел. подвержен к срыву. Тетя Наталья4343, первая на очереди...100% срыв не за горами))
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все думают что если не покурили пару недель, значит бросили...как раз опасность не в первых неделях и месяцах. а после первого года...и чем больше человек уверен в том что не закурит. тем больше такой чел. подвержен к срыву. Тетя Наталья4343, первая на очереди...100% срыв не за горами))
дядя Вовчик,я не закурила в сильнейшем стрессе в сентябре,так,что уверяю Вас не собираюсь закурить и в радости,хотя бы из уважения к самой себе,если что:cool:
 

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
все думают что если не покурили пару недель, значит бросили...как раз опасность не в первых неделях и месяцах. а после первого года...и чем больше человек уверен в том что не закурит. тем больше такой чел. подвержен к срыву. Тетя Наталья4343, первая на очереди...100% срыв не за горами))
и кстати,дядя Вовчик,почитай вообще меня,я ни разу за все время ни ныла,ни молила о ах ах ах куришку хочу,так что дядюшка Вовчик Ваше мнение глубоко ошибочно,смотрите за своими желаниями,ок?
 

Marusja

Продвинутый
Сообщения
157
Реакции
377
Не курю с
04.07.2016
Лет курения
33
Метод
#некурим
все думают что если не покурили пару недель, значит бросили...как раз опасность не в первых неделях и месяцах. а после первого года...и чем больше человек уверен в том что не закурит. тем больше такой чел. подвержен к срыву. Тетя Наталья4343, первая на очереди...100% срыв не за горами))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот так и у меня.три года не курила.а потом сорвалась.И понеслось все по новой!
вот и я о том же....излишняя самоуверенность приводит к плачевным результатам. Я даже могу описать как это с вами произошло)))
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и кстати,дядя Вовчик,почитай вообще меня,я ни разу за все время ни ныла,ни молила о ах ах ах куришку хочу,так что дядюшка Вовчик Ваше мнение глубоко ошибочно,смотрите за своими желаниями,ок?
я не говорю что ты ныла или молила...где это я писал? Создается впечатление, что меня не слышат и не понимают. Еще раз повторю для некоторых-Что когда-то курящий человек, никогда не может быть уверен в том, что никогда больше не закурит. На форуме тысячи таких самоуверенных балванов, и я в том числе был таким же чего не стесняюсь говорить вслух, так как сделал некие выводы и согласен со всеми докторами нашей планеты - что раз закуривший человек на всю оставшуюся жизнь так и останется в зоне риска. Так же как господа наркоманы, алкоголики и тунеядцы находятся в зоне риска, так и курильщики. Нравится вам это или нет, но это так. Не знаю или известно вам выражение на форуме "Карусели", но оно применяется к товарищам бросившим курить, и снова закурившим. Надеюсь я вам дал более чем исчерпывающий ответ, в случаи непонимания или возникновения вопросов , просьба перечитать заново этот пост. Спасибо за ваше внимание и понимание!!!
 
Последнее редактирование:

Наталья4343

Жизнь прекрасна, если научишься жить
Сообщения
22.571
Реакции
66.331
Не курю с
11.08.2015
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не говорю что ты ныла или молила...где это я писал? Создается впечатление, что меня не слышат и не понимают. Еще раз повторю для некоторых-Что когда-то курящий человек, никогда не может быть уверен в том, что никогда больше не закурит. На форуме тысячи таких самоуверенных балванов, и я в том числе был таким же чего не стесняюсь говорить вслух, так как сделал некие выводы и согласен со всеми докторами нашей планеты - что раз закуривший человек на всю оставшуюся жизнь так и останется в зоне риска. Так же как господа наркоманы, алкоголики и тунеядцы находятся в зоне риска, так и курильщики. Нравится вам это или нет, но это так. Не знаю или известно вам выражение на форуме "Карусели", но оно применяется к товарищам бросившим курить, и снова закурившим. Надеюсь я вам дал более чем исчерпывающий ответ, в случаи непонимания или возникновения вопросов , просьба перечитать заново этот пост. Спасибо за ваше внимание и понимание!!!
Вы плохой психолог,и развивать что то в чужом дневнике не буду
 

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вы плохой психолог,и развивать что то в чужом дневнике не буду
я не психолог, я реалист...и смотрю на жизнь не в розовых очках. Если есть что сказать, пишите в личку или в моем дневнике. Всегда рад чужому мнению и критике;)
 
И

Илья Александрович

авто установи себе программку

будет видно что ты уже сделал и какие результаты
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В принципе даже никогда не куривший и не пивший человек не может быть уверен, что он никогда в жизни не закурит и не запьет.
 
И

Илья Александрович

В принципе даже никогда не куривший и не пивший человек не может быть уверен, что он никогда в жизни не закурит и не запьет.
ты офигеть какая оптимистичная
тебя БАТ или ФМ сюда прислал?
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

vovchik1401

Гордость форума
Сообщения
2.888
Реакции
3.932
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот это ты зря так прогнозируешь. :ku:
я не прогнозирую, я заставляю человека задуматься и спустится с небес. Я знаю, понимаю и чувствую настрой Натальи. Состояние уверенности( можно сказать даже эйфории) и счастья что не курит. Вот именно такое состояние, позже толкает людей затянутся, всего один раз, всего одну сигаретку....Ведь я не курю, и даже не тянет. Да через это проходили все...и пускай меня полосатый мух на кол посадит, если я не прав.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу