Я стою на верном пути...

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Обнимашки-целовашки :cloud::kiss::cloud:
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вторник отдавал понедельником. Любви в нем было мало, сплошная дружба. Курить я бросила, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось.
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вторник отдавал понедельником. Любви в нем было мало, сплошная дружба. Курить я бросила, кофе в меня уже не лез, обсуждать очевидное надоело, в общем, дружить сегодня не хотелось.
В до среды нужно было завернуться в одеяло, выпить горячего шоколада и посмотреть романтическое кино.
Ждать оставалось один час двадцать семь минут.
Если без сна ))
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В до среды нужно было завернуться в одеяло, выпить горячего шоколада и посмотреть романтическое кино.
Ждать оставалось один час двадцать семь минут.
Если без сна ))

Скорей бы уже завтраК
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_5137.JPG
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всё как-то поменялось. Люди, с которыми я общался давно забыли меня, но я не забыл. Я решил сохранить воспоминания, я положил их в рюкзак и тащу с собой, я так решил. Я такой человек. Воспоминания - мое больное место. Люблю копаться в них и грустить. Знаешь, еще совсем недавно мы были маленькими, бегали по лужайкам после дождя и не знали проблем. Еще совсем недавно в морозную зиму я лепил с друзьями снеговика, а после возвращался домой и ужинал маминым супом. Иногда я гуляю по местам, в которых играл со своими друзьями в различные игры и мне становится грустно. Мое сердце беспощадно колотится и будто хочет вырваться наружу. И знаете к чему я пришел? К тому, что время беспощадно. Цените мгновения.

(С) не знаю чьё
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Ия , привет ! :kiss: Как дела,как настроение ? :)
Оксаночка, я жду от тебя личное сообщение ;):kiss:

i
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke
А можно мне тоже 30 плюсов сюда ???
Пожалуйста
Хах..да наздоровье...;)


1. Не надо тратить деньги на сигареты
2. Экономишь на жвачках и всякого рода освежителях полости рта
3. Когда не куришь – от тебя и твоей одежды не пахнет (по крайней мере, ты этому не способствуешь)
4. Для худых – бросить – реальный шанс поправиться на 5-10 кг.
5. Для не худых – бросить – реальный шанс доказать себе, что уж если бросить смог (ла) то и похудеть не проблема
6. Перестаешь сознательно ухудшать свою память, потенцию и здоровье в целом
7. Начинаешь по-другому нюхать окружающий мир (улучшается обоняние)
8. Не прожигаешь одежду, ковры, а также сиденья в автомобиле и т.п.
9. Сводится к нулю риск уснуть с сигаретой и сгореть заживо
10. Если употребляешь Алкоголь- теперь можешь потреблять гораздо большее количество спиртного и при этом не так сильно «косеть»
11. С утра после пьянки ты не будешь докуривать вчерашние бычки
12.Тебе не надо плевать в пепельницу, чтобы затушить бычок.
13. Тебе не надо стрелять сигаретку и спрашивать огоньку.
14. Тебе вообще по барабану есть ли у тебя сигареты или нет.
15. Тебе не надо искать место (выходить в коридор, на балкон, на улицу), чтобы покурить.
16. Начальник не скажет тебе – «Вы тоже подсели на эту пагубную привычку»
17. Тебе не надо идти по улице и материться, что ты не можешь выкинуть бычок, так как вокруг нет ни одной урны. Тебе вообще не надо напрягаться, куда его выкинуть.
18. Дома ты не уронишь полную пепельницу на пол (ковер и т.п.), не просыпишь пепельницу в автомобиле.
19. Тебя не посещают мысли покурить на бензоколонке.
20. От твоих рук больше не пахнет табаком и пальцы не желтеют.
21. Тебе не надо ни от кого прятаться, чтобы покурить.
22. Бросив бычок с балкона или плюнув, ты не напрягаешься попал(ла) ли ты в мужика который прошел внизу и ли нет. Ты вообще не бросаешь бычки с балкона и с большой вероятностью не плюешь. Кстати когда ты последний раз был(ла) на балконе?
23. Ты не подаешь дурной пример детям.
24. Утром перед работой тебе не надо стоять в очереди в табачный ларек.
25. Ты экономишь не менее 1 часа в день (5 минут на сигарету).
26. Тебе не надо выгонять детей с кухни, когда ты решаешь закурить.
27.Ты стал (а) примером для тех, кто пытается бросить, ты вселил (а) в них дополнительную надежду и темсамым помог (ла), а они помогут другим (мультипликативный эффект бросания).
28. В мире стало одной дымящей «трубой» меньше, а значит, атмосфера хоть на чуть-чуть, но стала чище.
29. Можешь гордиться своей силой воли – Ты это сделал (а)!!!
30. Ты не оправдываешься и не пытаешься. ТЫ ПРОСТО БРОСИЛ (А)!!!
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Стану спать не раздевшись или читать с любого
места чужую книгу, покамест остатки года,
переходят в положенном месте асфальт.
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Маша Дульская @Вшоколаде
@beumide

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Если этот год был сложным для вас, пусть это станет началом хорошего становления, движением к своему счастью. 
Что бы не происходило в нашей жизни, очень важно оставаться в контакте с самим собой. Со своими чувствами, желаниями, тревогами .. Никто, кроме нас самих, не сделает нас по-настоящему счастливыми- основательно и надолго. Окружающие дарят счастливые мгновения , но если жить с собой в ладу, эти мгновения станут неотъемлемой частью жизни. Я желаю вам обрести себя, в том случае, если вдруг дела повседневные отвлекли вас от себя родного, или оставаться в контакте с самим собой: иногда быть строгим к самому себе, иногда баловать. Но прислушиваются и помогать справиться с любыми ситуациями. Тогда вы будете счастливы. 
ОЧЕНЬ благодарна за то, что Вы есть в моей жизни! За то, что доверяете мне! Спасибо вам огромное! Обнимаю всех вместе и каждую в отдельности!))
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.864
Реакции
190.237
Дневник
Читать »»
@Маша Дульская @Вшоколаде
@beumide

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Если этот год был сложным для вас, пусть это станет началом хорошего становления, движением к своему счастью. 
Что бы не происходило в нашей жизни, очень важно оставаться в контакте с самим собой. Со своими чувствами, желаниями, тревогами .. Никто, кроме нас самих, не сделает нас по-настоящему счастливыми- основательно и надолго. Окружающие дарят счастливые мгновения , но если жить с собой в ладу, эти мгновения станут неотъемлемой частью жизни. Я желаю вам обрести себя, в том случае, если вдруг дела повседневные отвлекли вас от себя родного, или оставаться в контакте с самим собой: иногда быть строгим к самому себе, иногда баловать. Но прислушиваются и помогать справиться с любыми ситуациями. Тогда вы будете счастливы. 
ОЧЕНЬ благодарна за то, что Вы есть в моей жизни! За то, что доверяете мне! Спасибо вам огромное! Обнимаю всех вместе и каждую в отдельности!))
С Наступающим Новым Светлым Годом, Оксаночка. :kiss:
Пусть в наступающем году исполнятся Твои самые заветные желания.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
@Маша Дульская @Вшоколаде
@beumide

От всей души хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Если этот год был сложным для вас, пусть это станет началом хорошего становления, движением к своему счастью. 
Что бы не происходило в нашей жизни, очень важно оставаться в контакте с самим собой. Со своими чувствами, желаниями, тревогами .. Никто, кроме нас самих, не сделает нас по-настоящему счастливыми- основательно и надолго. Окружающие дарят счастливые мгновения , но если жить с собой в ладу, эти мгновения станут неотъемлемой частью жизни. Я желаю вам обрести себя, в том случае, если вдруг дела повседневные отвлекли вас от себя родного, или оставаться в контакте с самим собой: иногда быть строгим к самому себе, иногда баловать. Но прислушиваются и помогать справиться с любыми ситуациями. Тогда вы будете счастливы. 
ОЧЕНЬ благодарна за то, что Вы есть в моей жизни! За то, что доверяете мне! Спасибо вам огромное! Обнимаю всех вместе и каждую в отдельности!))

Спасибо Оксана! :)
С Наступающим тебя!!! :kiss:
Всего тебя самого доброго и хорошего в наступающем году!!!
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Радость моя, спешу поздравить тебя с наступившим Новым годом!
В прошлом году мы с тобою учились не курить.
В этом году будем учиться наслаждаться жизнью, даже когда вокруг одни уроды эгоистичные.
Тебе я желаю разучиться плакать и пусть твое главное желание случится.
Ну ты понимаешь о чем я :cloud:
За сим обнимаю, целую.
Твой заяц! :angel:
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ОЧЕНЬ благодарна за то, что Вы есть в моей жизни! За то, что доверяете мне! Спасибо вам огромное! Обнимаю всех вместе и каждую в отдельности!))
Привет, милый рыжик!
Я тут припозднилась немного. Вся в делах, вся в праздниках)))
Тебе спасибо, дорогая, что ты есть! И с наступившим тебя прекрасным новым годом, наша тёплая, уютная, добрая лапулька! :kiss:
a0bc5ec5.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу