Я Свободна!

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Мои первые успехи. Уже вечер, а я выкурила всего 6,5 сигарет и сжевала 1 никотиновую жвачку. Осталось занять себя еще чем-нибудь на протяжении нескольких часов. Спасибо вам и А.Карру!
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Мои первые успехи. Уже вечер, а я выкурила всего 6,5 сигарет и сжевала 1 никотиновую жвачку. Осталось занять себя еще чем-нибудь на протяжении нескольких часов. Спасибо вам и А.Карру!
снижение кол-ва выкуриваемых сигарет не приведет к победе, надо бросать сразу и бесповортно
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Cherie,
Соглашусь с YYP,
Еще не конец дня, а ты уже 7 сигарет выкурила... 7 раз убедилась что сигареты -дерьмо.
Хотя и я слушая А.Карра существенно понизил дневную порцию яда.
Ты уже начинай настраивать себя на полное прекращение. Задай дату или кол-во сигарет после которых прекращаешь.
 

NatCOON

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
212
Не курю с
21.06.2012
Лет курения
10
Cherie, я пробовала так бросать, постепенно снижая количество. Результат, каждая последующая была более желанной и "вкусной". После того, как я поняла, что такой способ не работает и прекратила попытки, количество сигарет возросло в 1,5 раза. Бросай сразу. Я тоже думала, что не смогу. Попробуй табексы и пр. Но бровая сразу, не мучай себя
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, я пробовала так бросать, постепенно снижая количество. Результат, каждая последующая была более желанной и "вкусной". После того, как я поняла, что такой способ не работает и прекратила попытки, количество сигарет возросло в 1,5 раза. Бросай сразу. Я тоже думала, что не смогу. Попробуй табексы и пр. Но бровая сразу, не мучай себя
Табекс я пробовала. Курила чуть меньше, забывала пить таблетки. В экстренных ситуациях, когда долго нельзя курить, помогает жвачка. У меня больше психологическая зависимость, нежели физическая. Психолог посоветовал придумать, чем заполнить пустоту, которая образуется вместе сигареты. Придумала себе несколько занятий. Буду пробовать.
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie,
Соглашусь с YYP,
Ты уже начинай настраивать себя на полное прекращение. Задай дату или кол-во сигарет после которых прекращаешь.
Начала. На форуме. На этот раз доведу начатое до конца.
 

ReizTikki

Авторитетная личность
Сообщения
714
Реакции
809
Не курю с
17.05.2012
Лет курения
25
Удачи!!!:D
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Бросить курить легко. Но не в моем случае. Может быть, это потому, что мама, будучи беременной мной, курила?
 

Trust

Продвинутый
Сообщения
257
Реакции
191
Не курю с
26.07.2012
Лет курения
30
Бросить курить легко. Но не в моем случае. Может быть, это потому, что мама, будучи беременной мной, курила?

Cherie, не перекладывай свою вину на маму... Все зависит только от тебя!
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Cherie, Нужно сразу! Давай завтра???;)
Благодаря этому форуму, я не курила месяц, а потом опять влезла в эту какашку (ооочень глупо)- итог: Я ОПЯТЬ ЗДЕСЬ! Слишком рано я ушла с форума..:cry:
Как я скучаю по своей медальке, с тоской смотрю на свою единичку... Как было мне хорошо! - волосы пахли свежестью, от одежды не несло этой дрянью, цвет лица действительно изменился, а запах изо рта :eek:............. - ты сейчас не слышишь этот запах, так как куришь!!!!!! Я просто не могла общаться с людьми после выкуренной ими сигареты, а мужа заставляли чистить зубы по 10 раз в день!
Сегодня мой второй день некурения после 5-тидневной шалости(((((((( и пусть я сейчас не прыгаю до потолка от радости и наслаждения первых дней- я уже знаю как это НЕ КУРИТЬ! И я так жду опять этого момента, когда с радостью на лице я смогу сказать - Я СМОГЛА!!!!
Я уверена, что и у тебя все получится, только не тяни, начни сейчас - ведь результат будет тот же день изо дня, а называется он ЗАВТРА!;)
Переступи через себя, покончи с этим! Представь, что уже через месяц ты об этом будешь вспоминать с улыбкой и гордостью, а на таких как ты сейчас будешь смотреть с жалостью, ведь они еще сжаты оковами, а ты УЖЕ СВОБОДНА!!!!!
Не можешь это сделать ради себя - сделай это для кого-то!;)

288836010.gif
 

YYP

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
195
Не курю с
16.07.2012
Лет курения
29
Метод
Аллен Карр
Бросить курить легко. Но не в моем случае. Может быть, это потому, что мама, будучи беременной мной, курила?
бросить курить легко в любом случае, просто надо не курить... что тут сложного?
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Все, приняла решение. Выкурила последнюю сигарету. Пойду в другие дневники, буду читать все плюсы, которые получает человек, отказавшийся от курения. Их, наверное, не мало. Сегодня - всего 7 сигарет. Аллена Карра дослушала. Буду переслушивать. Завтра 01.08.2012 я бросила курить!!! Отчитаюсь.
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Cherie, Нужно сразу! Давай завтра???;)
Я уверена, что и у тебя все получится, только не тяни, начни сейчас - ведь результат будет тот же день изо дня, а называется он ЗАВТРА!;)
Переступи через себя, покончи с этим! Представь, что уже через месяц ты об этом будешь вспоминать с улыбкой и гордостью, а на таких как ты сейчас будешь смотреть с жалостью, ведь они еще сжаты оковами, а ты УЖЕ СВОБОДНА!!!!!
Не можешь это сделать ради себя - сделай это для кого-то!;)
Ваше сообщение очень мотивирует. Спасибо!!!
 

МуШкА

Писатель
Сообщения
609
Реакции
706
Не курю с
30.07.2012
Лет курения
14
Ваше сообщение очень мотивирует. Спасибо!!!
Давай завтра;)! Утром зайду - спрошу как дела! :D
Фух, поскорее бы этот день закончился:alien: ...... Завтра уже полегче будет!!!!:dance:
 

Cherie

Авторитетная личность
Сообщения
830
Реакции
966
Не курю с
15.12.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Все, приняла решение. Выкурила последнюю сигарету. Завтра 01.08.2012 я бросила курить!!! Отчитаюсь.

Завтра 01.08.2012 зайду проверить отчёт:D
Держись, легко не будет, но ничего такого , что совсем нельзя пережить тож не будет.
Зато мы тебя потом так хвалить будем, и так хвалить будем, и вот так тож похвалим;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу