Сила воли Я умница! Я не курю!

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Намного лучше жить некурящей :)

А в этот раз получается вес не набирать?
Набрала 5 кг за 1 месяц. Теперь взялась за правильное питание и борьбу с лишними кг.
 

Timon.tcs

Старожил
Сообщения
419
Реакции
716
Не курю с
22.01.2016
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не хочу больше курить! Я уже почувствовала свободу от никотина, это здорово!!!

здесь все такие, свои. понимают. и у всех получается. верь в себя. это здорово!
 

А1986

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
31
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Умничка на все 100%!!!:thumbup::thumbup::thumbup:
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Набрала 5 кг за 1 месяц. Теперь взялась за правильное питание и борьбу с лишними кг.
у меня 4 кг лишних тоже уже. Скинуть пока не получается, поэтому последние полтора месяца просто контролирую, чтобы хотя бы дальше не набирать. Чуть вижу, что дальше вес ползёт - устраиваю день на кефире. Надеюсь, созрею на то, чтобы их скинуть в итоге.
Успокаиваю себя тем, что избавление от курения - серьёзная перестройка организма... ))
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня 4 кг лишних тоже уже. Скинуть пока не получается, поэтому последние полтора месяца просто контролирую, чтобы хотя бы дальше не набирать. Чуть вижу, что дальше вес ползёт - устраиваю день на кефире. Надеюсь, созрею на то, чтобы их скинуть в итоге.
Успокаиваю себя тем, что избавление от курения - серьёзная перестройка организма... ))
Все верно! А потом 4 кг это не так уж и много)))
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что то меня сегодня тянет покурить целый день. Странно, так себя хорошо чувствовала все эти дни, не тянуло совсем. Нет, я не сорвусь, все терпимо у меня, об стенку головой не бьюсь. Но, предательское желание затянуться бесит. Оно мне мешает.
 
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я Лена.
Стаж курения 20 лет ( с перерывом 1 год).
Выкуривала последнее время 20 сигарет в день.
Причин для отказа много, это здоровье, репутация, надоела зависимость и так далее.
За 20 лет не курила 1 год во время беременности и грудного вскармливания ребенка, но желания бросить навсегда не было. Ждала момента, когда можно будет снова закурить. Это было 15 лет назад.
В 2011 году была попытка бросить курить по книге Алена Карра. Тогда меня испугал страшный жор и стремительный набор веса. Продержалась дня 3. И с тех пор больше бросать не собиралась, очень боялась лишнего веса.
Сейчас бросила сама, без каких либо методик и таблеток. Последние пол года вынашивала мысль о том, что надо бы бросать, но постоянно был страх. Как, как я буду жить без сигарет? Вызывало панический приступ страха даже то, что в пачке заканчивались сигареты. В общем всем курильщикам это знакомо. Так это надоело, опротивило. Покупая свой последний блок сигарет, я решила, что это последний блок в моей жизни. Так у меня было целых 10 дней пока курила это блок, морально подготовится. Всем в окружении тоже сказала что докуриваю свои сигареты и всё! Лена сказала- Лена сделала!
Не хочу больше курить! Я уже почувствовала свободу от никотина, это здорово!!!
Ну молодец М. Монро (это по аватару)! "Лена сказала- Лена сделала!" - это по мужски сказано, ну в хорошем смысле, в смысле железности принятого решения... После "Лена сказала- Лена сделала!" нет обратной дороги! Только дорога вперед...
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну молодец М. Монро (это по аватару)! "Лена сказала- Лена сделала!" - это по мужски сказано, ну в хорошем смысле, в смысле железности принятого решения... После "Лена сказала- Лена сделала!" нет обратной дороги! Только дорога вперед...
Ну что сделаешь, раз уж по мужски 20 лет смолила? Приходится по мужски и бросать!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А1986,
206753-8.png
!!! Поздравляю!!!
Заводи себе дневник, будем к тебе в гости ходить
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1,5 месяца уже за плечами. Это так прекрасно не курить!!! Кто еще не может решиться- решайтесь! И вы увидите как прекрасно быть независимым человеком, не травить себя за свои же деньги!
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня последнее время желание затянуться сигареткой. Борюсь как могу, отгоняю мысли об этом. А сегодня пришла с работы домой уставшая, выжата как лимон. Вышла на балкон и так мне как то пусто стало, так захотелось сигаретку как раньше, стоишь на балконе и дымишь, думы думаешь свои...И как будто сигарета тебе друг и товарищ в трудные минуты, облегчает твои душевные муки... И сегодня я снова так подумала и ощущала себя очень одинокой, и даже подумала что скучаю по ней, по моей сигарете...
Первое время радости не было предела, что я смогла бросить. А теперь я уже и не знаю... Неужели я так и буду бороться с этими желаниями всю жизнь? исчезнут ли сигареты из моей головы насовсем или нет?
И в тоже время я не хочу курить, мне нравится что от меня не воняет. Я стала чувствовать очень остро от курильщиков запах от одежды, волос и изо рта. Очень противно!!!
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я не писала в дневник. Исправляюсь!
Пережила я все накаты, сейчас меня сигареты вообще не волнуют, надеюсь теперь так и будет.
Чувствую себя прекрасно. Набранные 5 кг так и держатся, но я честно сказать еще не предпринимала ни каких усилий для избавления от лишних кг.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу