Сила воли Я умница! Я не курю!

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, я Лена.
Стаж курения 20 лет ( с перерывом 1 год).
Выкуривала последнее время 20 сигарет в день.
Причин для отказа много, это здоровье, репутация, надоела зависимость и так далее.
За 20 лет не курила 1 год во время беременности и грудного вскармливания ребенка, но желания бросить навсегда не было. Ждала момента, когда можно будет снова закурить. Это было 15 лет назад.
В 2011 году была попытка бросить курить по книге Алена Карра. Тогда меня испугал страшный жор и стремительный набор веса. Продержалась дня 3. И с тех пор больше бросать не собиралась, очень боялась лишнего веса.
Сейчас бросила сама, без каких либо методик и таблеток. Последние пол года вынашивала мысль о том, что надо бы бросать, но постоянно был страх. Как, как я буду жить без сигарет? Вызывало панический приступ страха даже то, что в пачке заканчивались сигареты. В общем всем курильщикам это знакомо. Так это надоело, опротивило. Покупая свой последний блок сигарет, я решила, что это последний блок в моей жизни. Так у меня было целых 10 дней пока курила это блок, морально подготовится. Всем в окружении тоже сказала что докуриваю свои сигареты и всё! Лена сказала- Лена сделала!
Не хочу больше курить! Я уже почувствовала свободу от никотина, это здорово!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ladnaya,
204259-8.png
!!! Поздравляю!!!

49.jpg
 

Neskil

Продвинутый
Сообщения
121
Реакции
271
Не курю с
08.05.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец! Не курить это здорово!!!
 

_Annet_

Патриот
Сообщения
1.062
Реакции
2.608
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! ну точно все получится! здесь и желание, и цель все есть! И уже столько не курить! 41 день! абалдеть! для меня это такие огромные цифры! пока что..
желаю удачи!!!
 

zmej1958

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
48
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
30
Метод
НЗТ
Здрвсти вам,Лена! Мы с вами вступили на тернистый,но единственно правильный путь к свободе от сигарет! С почином вас,меня,нас всех! Ура!
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.484
Реакции
76.695
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
молодец, теперь ты одна из нас. теперь держись.
 

А1986

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
31
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Умничка! Так держать!!!:thumbup:
 

ladnaya

Ветеран
Сообщения
1.711
Реакции
4.906
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! ну точно все получится! здесь и желание, и цель все есть! И уже столько не курить! 41 день! абалдеть! для меня это такие огромные цифры! пока что..
желаю удачи!!!
Совсем недавно и я так же думала. До 30 дней считала дни, а после и считать перестала. сама вот думаю, ого! скоро 1,5 месяца. И у тебя все получится!!!

теперь ты одна из нас.
Звучит впечатляюще, обычно в кино так говорят избранным!:cool: Я прям себя важной персоной почувствовала!
 

Застава

Пророк
Сообщения
4.466
Реакции
14.991
Не курю с
30.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка ты наша!!!!Теперь жизнь потечет веселее и свободнее!
 

Tanya8

Оракул
Сообщения
3.028
Реакции
8.839
Не курю с
02.06.2016
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, я Лена.
Стаж курения 20 лет ( с перерывом 1 год).
Выкуривала последнее время 20 сигарет в день.
Причин для отказа много, это здоровье, репутация, надоела зависимость и так далее.
За 20 лет не курила 1 год во время беременности и грудного вскармливания ребенка, но желания бросить навсегда не было. Ждала момента, когда можно будет снова закурить. Это было 15 лет назад.
В 2011 году была попытка бросить курить по книге Алена Карра. Тогда меня испугал страшный жор и стремительный набор веса. Продержалась дня 3. И с тех пор больше бросать не собиралась, очень боялась лишнего веса.
Сейчас бросила сама, без каких либо методик и таблеток. Последние пол года вынашивала мысль о том, что надо бы бросать, но постоянно был страх. Как, как я буду жить без сигарет? Вызывало панический приступ страха даже то, что в пачке заканчивались сигареты. В общем всем курильщикам это знакомо. Так это надоело, опротивило. Покупая свой последний блок сигарет, я решила, что это последний блок в моей жизни. Так у меня было целых 10 дней пока курила это блок, морально подготовится. Всем в окружении тоже сказала что докуриваю свои сигареты и всё! Лена сказала- Лена сделала!
Не хочу больше курить! Я уже почувствовала свободу от никотина, это здорово!!!
Привет! Ты все правильно сделала! Умница! Видно, что тебе уже давно этот вонючий ритуал опротивел, осталось только сделать этот шаг - перестать травить себя! И ты его сделала. Все получается! Удачи!
 

Nakuta

Писатель
Сообщения
534
Реакции
931
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи! Намного лучше жить некурящей :)
Тогда меня испугал страшный жор и стремительный набор веса. Продержалась дня 3. И с тех пор больше бросать не собиралась, очень боялась лишнего веса.
А в этот раз получается вес не набирать?
 

Airin

Старожил
Сообщения
395
Реакции
1.054
Не курю с
11.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, я Лена.
Стаж курения 20 лет ( с перерывом 1 год).
Выкуривала последнее время 20 сигарет в день.
Причин для отказа много, это здоровье, репутация, надоела зависимость и так далее.
За 20 лет не курила 1 год во время беременности и грудного вскармливания ребенка, но желания бросить навсегда не было. Ждала момента, когда можно будет снова закурить. Это было 15 лет назад.
В 2011 году была попытка бросить курить по книге Алена Карра. Тогда меня испугал страшный жор и стремительный набор веса. Продержалась дня 3. И с тех пор больше бросать не собиралась, очень боялась лишнего веса.
Сейчас бросила сама, без каких либо методик и таблеток. Последние пол года вынашивала мысль о том, что надо бы бросать, но постоянно был страх. Как, как я буду жить без сигарет? Вызывало панический приступ страха даже то, что в пачке заканчивались сигареты. В общем всем курильщикам это знакомо. Так это надоело, опротивило. Покупая свой последний блок сигарет, я решила, что это последний блок в моей жизни. Так у меня было целых 10 дней пока курила это блок, морально подготовится. Всем в окружении тоже сказала что докуриваю свои сигареты и всё! Лена сказала- Лена сделала!
Не хочу больше курить! Я уже почувствовала свободу от никотина, это здорово!!!
Молодец!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу