Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно), каждый день хотя бы по 1 главе. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...
Спасибо! Отличные слова, действительно легче! На табексе бросала раза два, как прекращают пить таблетки, так опять душа мчится во все тяжкие.... Бросаю на "силе воли" мне так легче думаю будет в этот раз..... Ещё раз спасибо!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!
Наташ, очень много слова "мрак")
Не нужно выбирать между куревом и едой)

Просто не кури, а с весом мы тебе поможем)
Ты справишься! ;)
Спасибо тебе за поддержку! Начнём с не курения и потихоньку переберусь в нежрание)) прости, чет шутить хочется))) сегодня настроение лучше,чем вчера
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Держись. Я прокурил всю квартиру, что не могу свою дочь пригласить в гости после развода с БЖ. Не хочу, чтобы она дышала этим. Детям это не надо.
Опять согласна, спасибо за поддержку)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
natabalu,

Добрый вечер. Вы уже остановились, приняв такую мысль как правильную в своей голове.
Значит теперь Вам нужно держаться своего же решения, чтобы показать себе и окружающим,что Вы человек слова, а не пустомеля.
Здесь Вам помогут советом, ободрят когда плохо, посоветуют выход из сложной ситуации.
У Вас теперь появилась маленькая ячейка в которую Вы можете приходить всегда. Но выбор - стать здоровее Вы уже сделали.
Успехов Вам.
Спасибо за поддержку, очень приятно, что меня поддерживают, честно говоря, думала, никто не напишет))))отличный сайт! Спасибо создателям)))
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
прости, чет шутить хочется)
Не извиняйся, тем более не за что)
Зайди к соседям, заведи знакомства из тех, кто бросает вместе с тобой.

Вместе оно всегда легче получается, вот увидишь ;)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Зайди к соседям, заведи знакомства из тех, кто бросает вместе с тобой.

Вместе оно всегда легче получается, вот увидишь ;)[/QUOTE]
Видимо так и есть, буду стараться. Спасибо
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброй ночи всем! Так получается, что прям сейчас ровно неделя некурения! Вау! Ещё вчера было очень никудышнее настроение, а сегодня, как в том анекдоте "жизнь налаживается". Сегодня днём моя приятельница заглянула ко мне на кофе...и закурила...и мне предложила....а Я- ТАКАЯ ГОРДАЯ .....ОТКАЗАЛАСЬ!!!!!! И мне так радостно стало!!!!! Хотя вечером снова ломает, очень плохо засыпаю....... И сплю тревожно, сигареты не снятся, но всю ночь ворочаюсь, и просыпаюсь часов в пять утра..... Вобщем не легко.... Но я же сильная)))) наверное)))) Я СИЛЬНАЯ!ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ!
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!(я узнавала)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и просыпаюсь часов в пять утра.
Организм без яда стал высыпаться! Я тоже просыпаюсь рано и чувствую себя превосходно и отдохнувшим! А когда курил постоянно спать хотел... и не высыпался.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
[QUOTE="Константин А когда курил постоянно спать хотел... и не высыпался.[/QUOTE]
Спасибо за поддержку, Константин! Однако мне так не кажется, ком в горле, делаю усилия над собой уже 8 вечер, днём вообще проблем нет, а вот часов в 11 вечера- КАТАСТРОФА! И спать не могу и тяга жуткая....я специально даже сигареты не выкидывала...пачек шесть ещё от блока лежит...но я себя убедила, что мне ЭТО не надо...вобщем как- то так
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И спать не могу и тяга жуткая....
В одной из тем уже писал, повторюсь... Когда начинает сильно тянуть, начинаешь себя распалять - основной посыл "НАДО закурить, НАДО!!!!!" Дыхание частое, мышцы-до судорог, принуждая себя - НАДО!!!!!!!! И вот когда кажется, что мир без сигареты лопнет, что зубы выкрошаться, в этот момент расслабляющую волну на мышцы, и посыл - "Не хочу...не хочется, ЛЕНЬ...."Поверьте, ваше подсознание ( как и впрочем, любого человека) не терпит принуждения, и если давить на себя, принуждать - оно само с радостью нырнет в лазейку лени. А если еще до кучи включить какую нибудь дыхательную, расслабляющую гимнастику - вообще норм пройдет.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В одной из тем уже писал, повторюсь... Когда начинает сильно тянуть, начинаешь себя распалять - основной посыл "НАДО закурить, НАДО!!!!!" Дыхание частое, мышцы-до судорог, принуждая себя - НАДО!!!!!!!! И вот когда кажется, что мир без сигареты лопнет, что зубы выкрошаться, в этот момент расслабляющую волну на мышцы, и посыл - "Не хочу...не хочется, ЛЕНЬ...."Поверьте, ваше подсознание ( как и впрочем, любого человека) не терпит принуждения, и если давить на себя, принуждать - оно само с радостью нырнет в лазейку лени. А если еще до кучи включить какую нибудь дыхательную, расслабляющую гимнастику - вообще норм пройдет.
Жутковато звучит.....как принуждение, так я себя вдруг УбЕдЮ))))ой! Что- то так мне не нравится, простите, я лучше о море помечтаю и скушаю очередную мандаринку, сила воли пока ещё есть)))) спасибо ещё раз за совет!
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Здравствуйте мои замечательные виртуальные други!
Стаж курения

21 год, аж страшно.....
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15-17
Зачем решили бросить
Типа цель? Что ж , просто стыдно! Мне сорок один год, а я прячусь от сына....с молодыми коллегами ходить курить не солидно....на вечере встречи выпускников обратила внимание уже ВСЕ бросили, одна я - ДУРА!
Итог- хочу быть умочкой! Мне НАДО не курить, ну очень надо!!!!!

Причины отказа от курения

1. Вонь
2. Зависимость от обстоятельств ( в аэропорту не курят, в отеле не курят, в школе не курят и в приличных ресторанах тоже)

Попыток бросить
Где- то один раз в полтора года, много раз.....
Бросал(а) с использованием методик
1. Сила воли
2. Табекс

Причины прошлых неудач
1. Самое ужасное, что бросив курить, набирала до 10 кг доп.веса! Это ужасно! Менять гардероб- это дорого! А худеть не получалось....
2. Очень жалею, что закурила после родов,когда перестала кормить грудью...кто- то добрый сказал...." ПОКУРИ- ПОПЕЙ ВОДИЧКИ, ТАК И ПОХУДЕЕШЬ" Если быть честной, реально похудела....
3. Вечеринки, ну никак не удержаться, чтоб не курить! Вывод: алкоголю "нет", пока не будет устойчивой " ремиссии"
Причины прошлых удач
Просто ЖЕЛАНИЕ!
СОСОЯНИЕ УСПЕШНОСТИ!

Сейчас бросаю с помощью
болела бронхитом, не то что курить, дышать не могла! Дня три, потом решила что и не надо...как- то так....СИЛА ВОЛИ
Ну и немного от себя, а лучше много
У меня сегодня потрясающее настроение!
Хочу чтобы всё было хорошо!
Отлично!
Позитивно!
Креативно!
И драйва по жизни!
Всё будет хорошо! Я узнавала:witch:
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.366
Реакции
47.120
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Жутковато звучит.....как принуждение, так я себя вдруг УбЕдЮ))))ой! Что- то так мне не нравится, простите, я лучше о море помечтаю и скушаю очередную мандаринку, сила воли пока ещё есть
Ну или так:D.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу