Я умочка! начинаю себя любить!

Куда поеду в отпуск в этом году?

  • На Гоа, Таити, Гаити и т.д.

    Голосов: 8 25,0%
  • В деревню,в глушь,в Саратов

    Голосов: 6 18,8%
  • Нас и тут не плохо кормят

    Голосов: 11 34,4%
  • А что такое отпуск?

    Голосов: 9 28,1%

  • Всего проголосовало
    32

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброго вечерочка...нус, приступимс, через минут двадцать будет 13, тринадцать дней некурения. День прошел нормально, хорошо, да замечательно он прошел-я не курю! Участвую в 100дневке, здорово, ребята в нашей команде отличные, капитан-душка, девчонки славные. Решила параллельно нежральней увлечься. Так, эмоции и впечатления:
Кашель утром пару раз, правда аж до тошноты, от млин гадости во мне сколько, и вот сейчас под вечер прокашлялась....курить захотелось единожды около пяти, если честно есть хотелось, но вспомнила, как вместо того чтоб пообедать курила и пила кофе, вобщем срочно пошла есть гречку с кефиром)) в часиков девять вечера опять подкатил, сволочь, ком к горлу...когдаж это прекратится? Пыталась запить его кефиром))) Все тута, гад. И все таки ощущение, что не курю уже давно, все вещи вкусненькопахнут, уже перестирала весь гардероб, шторы и гардины в квартире, выветрила дубленки и шубку, все-замечательно... Апельсин сегодня не ела-это единственная печалька:cry:
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Natasha J, спасибо дорогая, слова поддержки всегда к месту и ко времени. Приятно, что однокомандники тобой интересуются. Я форум читаю, ты умница, у тебя все получается, здОрово, что ты зам.капитана-достойна, однозначно!:bounce:
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Natasha J, спасибо дорогая, слова поддержки всегда к месту и ко времени. Приятно, что однокомандники тобой интересуются. Я форум читаю, ты умница, у тебя все получается, здОрово, что ты зам.капитана-достойна, однозначно!:bounce:
Спасибо) ты тоже умничка, вот увидишь, время пролетит незаметно и вот уже будет месяц и все эти страдания начнут забываться, будет реально легче, поверь)
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Через пару часиков отбой, а пока всем приветик:kiss:. Как пел Виктор Цой: и день как день, только ты, почему-то грустишь.....Чего-то взгрустнулось сегодня мне..... Утро, обед, все отлично, о куреве не вспоминала.... в обед был приступ кашля, раз пять аж душило, противно очень, честно, как старая бл.дь чмыхала. После обеда вроде бы и ничего, но апельсинов явно не хватает...и епрст, опять в магазин не заходила.... полагаю грусть отсюда.......ааааа, хочу апельсинкиииии:cry:
Ком к горлу подкатывает ежевечерне))) как время к восьми вечера-здрасЬте Вам через огород..... Пойду попью что ли чаю или кефирчику.
А еще препоганейшая новость две недели некурения = +4кг :banghead::banghead::banghead:
Пора диету строгую соблюдать, завела дневник в нежральне.....
А вообще день хороший, сегодня у мальчиков праздник, пусть у всех будет дом полная чаша и позитива нескончаемый ручей, любви и радости огромное озеро и океан реализованных идей
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Через пару часиков отбой, а пока всем приветик:kiss:. Как пел Виктор Цой: и день как день, только ты, почему-то грустишь.....Чего-то взгрустнулось сегодня мне..... Утро, обед, все отлично, о куреве не вспоминала.... в обед был приступ кашля, раз пять аж душило, противно очень, честно, как старая бл.дь чмыхала. После обеда вроде бы и ничего, но апельсинов явно не хватает...и епрст, опять в магазин не заходила.... полагаю грусть отсюда.......ааааа, хочу апельсинкиииии:cry:
Ком к горлу подкатывает ежевечерне))) как время к восьми вечера-здрасЬте Вам через огород..... Пойду попью что ли чаю или кефирчику.
А еще препоганейшая новость две недели некурения = +4кг :banghead::banghead::banghead:
Пора диету строгую соблюдать, завела дневник в нежральне.....
А вообще день хороший, сегодня у мальчиков праздник, пусть у всех будет дом полная чаша и позитива нескончаемый ручей, любви и радости огромное озеро и океан реализованных идей
Кашель это же хорошо, лёгкие очищаются, а апельсины все таки нужны, купи их да побольше , если уж и есть , так фрукты и литры чая
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Илья Плюснин, и вот как надо реагировать? Конечно корова, конечно уже в нежральне сижу)))) А вот обижать не надо, я похудею, я знаю это! Фи какой ....Дарт Ведер или Дементр...Демон, вероятно....
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер ! Вот уже две недели не курения, вау! Сегодня день прошёл противоречиво.... С утра все ок, к обеду снова кашель, но не долго, раз пять-шесть. Часов в пять вечера накрыло, ух как накрыло, прям хоть плачь...и апельсинку ела и зарядку делала, минут пятнадцать не отпускало...но я умочка, я сильная, я смогла! Какая молодчинка! Сейчас опять кашель душит, как ложусь в горизонтальное положение,так кашлять начинаю, но не долго. Делаю вывод : надо было раньше бросать и не возвращаться, прошлый раз все было легче(кашля, так точно уж, не было) .....если кто читает мой бред, знайте- чем раньше станете некурящим, тем лучше:thumbup:лучше! А ещё заметила, что сегодня была реальная угроза срыва, наверное организму угрозы- как волна, с амплитудой немереной, и периодом непостоянным, типа все должно уйти на бесконечность, но процесс этот периодический , следовательно, будет повторяться, но все реже и реже.... Все, спать охота. Всем удачи в некурении и пока:thumbsup:
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natabalu, очень рад за тебя! Мне тоже так обидно, что пять лет назад сорвался....надо было до конца долбить...сколько здоровья упущено и прокурено...и денег и времени впустую(((( хнык-хнык...:nah_disagree:
 

Natasha J

Оракул
Сообщения
3.427
Реакции
9.126
Не курю с
25.01.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
natabalu, умничка, очень рада за тебя, выдержала , пережила) Кстати, можешь уже переезжать в 2-4 недельки;)
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер ребята и мой дневничок ;)Две недели некурения позади, день шестнадцатый....Наконец-то перестала кашлять, ура! :bounce:Это приятная эмоция, помимо того,что не курю. Надеюсь вечером его тоже не будет.... Накатов сегодня вообще небыло....прям ни разочка не вспомнилось..... Сегодня был потрясающий день, была в салоне, и так классно.... Я такая вся вкуснопахну, волосы- ухожены, ароматные,прям то-что надо, кожа сияет, мне кажется у меня даже цвет лица поменялся.....и хочется улыбаться, заряжать всех позитивом:thumbsup: С едой все сложно, стараюсь себя сдерживать, спасибо Gabriel , она меня поддерживает, пишет мне меню.... Тут надо работать над собой..... Мне это нравится, движемся вперед. Ещё раз хочу сказать спасибо этому форуму, а главное людям, не равнодушным людям, которые каждый день с тобой, и поддерживают во всем, ещё раз спасибо!
 

Август18

отражение
Сообщения
9.852
Реакции
23.532
Не курю с
02.02.2016
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я яблоки стал есть, каждый день. Первые дни семечки грыз. Привычка, периодически ходить на кухню курить. Хожу, не курю, думаю, и зачем приперся? Погрызу семечек, ага, ритуал отбыл.
 

natabalu

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.098
Не курю с
09.02.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
17-ый день просто отличный! Хотя был один ,мимолетный, накат после выпитого кофе... Я с ним справилась, и этим горжусь. Ещё приятный момент, ком в горле теперь появляется около 22:00, раньше это было в 19:00 "тук-тук, я ком в горло, не ждали, хм.....а я туточки!" не знаю почему у меня так. Одним словом, все течёт, все меняется, главное-к лучшему! Продолжаю программу приведения фигуры в порядок, не хочу набирать лишние кг, стараюсь не заедать, а запивать (воды пью около 2л в день) накаты. Как мне надоел этот авторедактор....пишу : накаты, исправляет -РАКЕТЫ, пишу: накат, исправляет - ЗАКАТ))))) прям опписать коленки......Об чем енто я, ах, да, помогает очень форум, много дневников читаю, просматриваю, пишу иногда сообщения.... Очень выручает. А ещё 100-дневка! Ух, классная вещь! Команда у нас отличная, друг друга поддерживают, болтают....всё преотличненько, суперпуперовски и сногсшибательненько! Чего и всем желаю
motivator-11488.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу