Я уже не могу, назрело…

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я легко прихожу и легко ухожу, не держусь особо ни за что, особенно когда речь касается всяких работ. Поменяла бы да и всё.
В нашем маленьком городе не найти больше зарплату более 60-70к в месяц и еще с дополнительными плюшками
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
В нашем маленьком городе не найти больше зарплату более 60-70к в месяц и еще с дополнительными плюшками
Ну люди разные.
Если ЗП важнее личной гармонии, придётся терпеть. Я бы согласилась на меньшую, но заниматься приятным делом. Каждому свое.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я за медицину, или более тщательно смотреть состояние здоровья кишечника, менять пищевые пристрастия.
Или уезжать на выходные/отпуск в глубинку в глушь пригород, туда где меньше людей нервных шумов промышленности .
Посмотрите на людей с глубинки ,большинство из них очень любит общение ,нервы в плане общения совсем не за мусолены.
Синдром раздраженного кишечника, билиарный сладж и гэрб, лечусь с прошлого года, до этого проблем особо не было, устала что я течение года практически все беспокоит, я и так худая, а еще похудею и другие проблемы со здоровьем начнутся…
На выходных сил нет особо прям выезжать куда то, хочется просто по спать до обеда и делать домашние дела и заниматься ребенком
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну люди разные.
Если ЗП важнее личной гармонии, придётся терпеть. Я бы согласилась на меньшую, но заниматься приятным делом. Каждому свое.
Мне ребенка скоро в школу отправлять, деньги нужны
Кредитов не имею, ипотеки к счастью тоже, но тем не менее
Когда то это дело было приятным
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.457
Реакции
47.455
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
Сходи к специалисту. Неврологу, например. Это я тебе как человек, который тоже перестал вывозить говорю. Поговори, выпишет тебе терапию. Мне как будто слегка легче стало. Но я только неделю на таблетках.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Мне ребенка скоро в школу отправлять, деньги нужны
Кредитов не имею, ипотеки к счастью тоже, но тем не менее
Когда то это дело было приятным
Не ставьте себя в позицию жертвы. Это ваша жизнь. Если народ плохой и нервный, а вы не хотите с этой работы уходить, значит, нужно к нему относиться так, чтобы он уходил в хорошем настроении, то есть, быть ещё немножко и психологом.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сходи к специалисту. Неврологу, например. Это я тебе как человек, который тоже перестал вывозить говорю. Поговори, выпишет тебе терапию. Мне как будто слегка легче стало. Но я только неделю на таблетках.
Я на транквилизаторах) уже ходила, больше не пойду 🧐 Они назначают антидепрессанты и больше ничего
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не ставьте себя в позицию жертвы. Это ваша жизнь. Если народ плохой и нервный, а вы не хотите с этой работы уходить, значит, нужно к нему относиться так, чтобы он уходил в хорошем настроении, то есть, быть ещё немножко и психологом.
Неужели я не имею права за столько лет выдержки немного поныть? Давать клеше «жертва» и остальные, стоит только а том случае, если в чужих ботинках ходил и чужую жизнь чужими глазами смотрел
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.457
Реакции
47.455
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на транквилизаторах) уже ходила, больше не пойду 🧐 Они назначают антидепрессанты и больше ничего
еще психолог хорошо бы.
Работа с людьми вытягивает все соки. Сама работаю около сферу ЖКХ, поэтому в свой адрес чего только не слышала, каких чудиков только не видела и чего мне только не желали :facepalm: Очень тебя понимаю.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Minininja1108, Далира, доброе утро, моя хорошая!
Поддерживаю Таточку. Работа с людьми всегда требует очень много сил.
Попробуй немного отстраниться, отвечай клиентам по существу и не принимай всё близко к сердцу.
Дома полностью забудь о работе.
А на работе о доме.
Но если уж совсем тошно-уходи.
Но в любой работе есть свои плюсы и минусы.
Удачи.
@Minininja1108 Далира Доброе утро! Полностью согласна с Леночкой и Таней пусть у тебя будет всё хорошо!! 🌹🧁
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Неужели я не имею права за столько лет выдержки немного поныть? Давать клеше «жертва» и остальные, стоит только а том случае, если в чужих ботинках ходил и чужую жизнь чужими глазами смотрел
Так вы поныть или за советами/оценкой ситуации со стороны других людей? Это разные вещи. Если советы и оценки других не нужны, то о чём речь тогда, нойте, конечно)
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так вы поныть или за советами/оценкой ситуации со стороны других людей? Это разные вещи. Если советы и оценки других не нужны, то о чём речь тогда, нойте, конечно)
Я выслушиваю все советы и принимаю к сведению необходимое, про смену работы мне вариант не подходит, вы мне про него твердите и все
Есть ребята которые проходили через рабочее выгорание и мне интересно узнать как они с этим справлялись
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Minininja1108 Далира Доброе утро! Полностью согласна с Леночкой и Таней пусть у тебя будет всё хорошо!! 🌹🧁
Лена, доброго утра тебе🤩💕
Надо найти силы и способы, чтобы выбраться из этого состояния) спасибо вам милые за поддержку!!
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.959
Реакции
134.124
Лет курения
0

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
вы мне про него твердите и все
Я написала про это один раз. И то я не вам посоветовала менять работу, а сказала, как поступила бы я, а это разные вещи. Могу лишь за себя сказать. За вас говорите вы)
Но если бы я, как вы, осталась там работать, я бы постаралась сделать так, чтобы люди от меня уходили довольные, иначе зачем мне там работать и создавать деструктивные волны вокруг себя?) Наши мысли и реакции влияют на энергетическое пространство вокруг, загрязняя его.
Насчёт выгорания не знаю.
 

Minininja1108

Верховная 🧙
Сообщения
1.215
Реакции
3.053
Не курю с
10.09.2023
Лет курения
2
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще психолог хорошо бы.
Работа с людьми вытягивает все соки. Сама работаю около сферу ЖКХ, поэтому в свой адрес чего только не слышала, каких чудиков только не видела и чего мне только не желали :facepalm: Очень тебя понимаю.
Вот я раньше просто улыбалась и в ответ таким людям здоровья желала, а сейчас когда приходят и хотят тебя расстрелять, подкараулить, называют шавкой, это треш, я не вывожу 😔 хочется реально куда то на отдых, но сил нет и возможности пока тоже
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.796
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я около четырех лет назад начала работать в ритейле Пао ВымпелКом, он же Билайн, работала и директором офиса и специалистом офиса, заметила что последние полгода у меня совсем не хватает нервов, люди приходят разные и в основном нервные, психованные и желающие самого худшего только по причине того, что они не понимают каких либо вещей к которым причастны не мы, а они сами…
Я частенько срываюсь в ответ на неадекватов, устала от бабушек которые ничего не понимают и психуют
Раньше на работу как на праздник летела, а сейчас как на каторгу
Держит хороший коллектив, очень хорошая зарплата, страховка на стоматолога и платных врачей, скидки в магазинах и сферах обслуживания и корпоративная связь к которой и мои родители прикреплены тоже
Я еще последний год имею проблемы с желудком и кишечником, по утрам тяжеловато бывает, вообще не до работы порой, но приходится куда деваться
С людьми работать не каждому подходит, очень энергозатратно.
Я на фабрике не так уставала, как людей выслушивать..
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Я помню, работала в колл-центре стрима, когда он только появился, выдержала ровно месяц :D всё-таки думаю, что работа с клиентами крупных сетей - это либо от большой безысходности, либо от очень сильной любви к людям, когда собственных ресурсов хватает на много-много лет обработки сумасшедших всяких))
 

volodia28

Мне годков -
Сообщения
2.647
Реакции
5.983
Лет курения
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В нашем маленьком городе не найти больше зарплату более 60-70к в месяц и еще с дополнительными плюшками
слушай Долира , но ведь ты задаёшь вопрос и сама же себе отвечаешь , ну я то куда полез ))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу