Заброшенный я хочу бросить курить

радуга

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
9
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
14
Привет Всем! Я хочу бросить курить. Стаж курения 14 лет. Попытки бросить были:вначале Жевательные резинки "Никоретте"-эффекта никакого,уныние... таблетки "Табекс" - пока ем-не курю,разочарование...Книга Алена Карра-3 месяца гордости за себя-не курила,надежда....И вот одна Единственная Сигарета все перечеркнула...Я снова курю, и к книге уже не обращаюсь,боюсь не поможет:cry:. Дома развесила лозунги "Бросай курить -вставай на Magic"..Аж,самой смешноПосмотреть вложение 2154 ...Но Я очень хочу бросить курить!
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
радуга, молодец, что пришла. Вместе бросим. Почитай пока истории успеха, тут вообще есть, что почитать. Ава у тебя чудесная :rolleyes:
 

радуга

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
9
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
14
Ой,спасибо за поддержку! Сижу полчаса и не знаю что делать. Думала,что в пустоту пишу...что опять одна со своей проблемой:oops:
 
С

Сумрак

к книге зря не возвращаешься, поможет )))
а по-другому как можно бросить, я не знаю )) вряд ли есть другой способ )
 

Geramaster

Начинающий
Сообщения
74
Реакции
53
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
5
Приветствую. Самое главное, что есть желание бросить курить, это уже замечательно ! Если хотите, могу с Вами лично побеседовать, может быть, чем-нибудь и помогу, некоторые даже говорят, что мне нужно было стать психологом !)
 

Slavka

V.I.P
Сообщения
1.723
Реакции
3.297
Не курю с
10.01.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
радуга, правильно! Завязывать с этим надо обязательно. С книгами/таблетками или без оных... В любом случае - НЕкурить навсегда - это возможно любым способом! Недавно где-то услышал фразу...: "лучшее лекарство - это здравый смысл"!
Успехов тебе, радуга !!!
НЕ грусти и НЕ сдавайся! У тебя все получится :)
 

Babooshka

Патриот
Сообщения
1.477
Реакции
1.883
радуга, что там долго рассуждать: смогу - не смогу. Уже, я так понимаю, смогла! Сутки не куришь, это же целая жизнь! Пиши, броди здесь, общайся. Вон сколько нас здесь, кто-то всегда "дежурит")). Захочется курить - мигом сюда. Не унывай, и будет тебе счастье! ;)
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
. Дома развесила лозунги "Бросай курить -вставай на Magic".!
Серьёзный у тебя подход, слушай. Тут у этой вонючей зависимости ни каких шансов!
Всё у тебя получится - тут даже никаких сомнений. Вот тока вбей сразу себе в голову: никакой одной единственной сигаретки.
Ох, скока раз я наступал на енти грабли!
Удачи, радуга ты наша!
 

Orel

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
34
Лет курения
17
Метод
Табекс
Если долго мучиться, то что-нибудь получится!;))
 

радуга

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
9
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
14
Приветствую. Самое главное, что есть желание бросить курить, это уже замечательно ! Если хотите, могу с Вами лично побеседовать, может быть, чем-нибудь и помогу, некоторые даже говорят, что мне нужно было стать психологом !)
Я буду Вам очень признательна:)!
 

радуга

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
9
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
14
Ээээ! Стыдно признаваться,но пока нет:unsure:. Я думаю об этом каждую минуту, не докуриваю сигарету,тушу. Сегодня гуляла в парке и спряталась за деревьями,чтоб люди не видели как я курю. Ощущения мерзкие. Извини за это слово. Мне уже не нравиться при людях курить,зная ,что об этом думают не курящие девушки,парни,мужчины,женщины....Я сама была НЕкурящей пусть и 3 месяца...помню эти ощущения...но не могу перепрограммировать себя.
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Ой,спасибо за поддержку! Сижу полчаса и не знаю что делать. Думала,что в пустоту пишу...что опять одна со своей проблемой:oops:
нееееее , совсем не одна ;)

Ээээ! Стыдно признаваться,но пока нет:unsure:. Я думаю об этом каждую минуту, не докуриваю сигарету,тушу. Сегодня гуляла в парке и спряталась за деревьями,чтоб люди не видели как я курю. Ощущения мерзкие. Извини за это слово. Мне уже не нравиться при людях курить,зная ,что об этом думают не курящие девушки,парни,мужчины,женщины....Я сама была НЕкурящей пусть и 3 месяца...помню эти ощущения...но не могу перепрограммировать себя.
я вот через часег начинаю бросание, а точнее с 0:00 26.02.2012 ;) давай вместе
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ээээ! Стыдно признаваться,но пока нет:unsure:. Я думаю об этом каждую минуту, не докуриваю сигарету,тушу. Сегодня гуляла в парке и спряталась за деревьями,чтоб люди не видели как я курю. Ощущения мерзкие. Извини за это слово. Мне уже не нравиться при людях курить,зная ,что об этом думают не курящие девушки,парни,мужчины,женщины....Я сама была НЕкурящей пусть и 3 месяца...помню эти ощущения...но не могу перепрограммировать себя.
Понимаю. Может тогда с Чампиксом ил Табексом? Тут много информации. Можно что-нибудь под себя выбрать. ;)
 

радуга

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
9
Не курю с
27.02.2012
Лет курения
14
Понимаю. Может тогда с Чампиксом ил Табексом? Тут много информации. Можно что-нибудь под себя выбрать. ;)
Да,перечитываю ваши диалоги,что то для себя беру. Но вот загвоздка с препаратами,я грудью кормлю. Надеюсь на свою Мотивацию. Только как бы красиво сформулировать для себя и придумать.

я вот через часег начинаю бросание, а точнее с 0:00 26.02.2012 ;) давай вместе
Здорово! Поздравляю! Во,молодец. Только у меня сейчас ,как подумала,истерика внутри началась,готовлюсь сбежать "туда с ней" напоследок. Прости,но я так рада за тебя,вот бы точно с тобой......
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
Здорово! Поздравляю! Во,молодец. Только у меня сейчас ,как подумала,истерика внутри началась,готовлюсь сбежать "туда с ней" напоследок. Прости,но я так рада за тебя,вот бы точно с тобой......
так давай ) я тоже в истерике в данный момент:cold:
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
kolyagina, я прошу прощения, что вторгаюсь. Но начинать за компанию... не всегда успешно бывает. Созреть надобно. ИМХО
 

kolyagina

Продвинутый
Сообщения
295
Реакции
507
Лет курения
15
Метод
Авторский
kolyagina, я прошу прощения, что вторгаюсь. Но начинать за компанию... не всегда успешно бывает. Созреть надобно. ИМХО
тут фишка в предложении ;) то что мало эффективно я и сама знаю. Все равно в итоге каждый сам за себя... Но все же существуют такие форумы как этот)
 

Манга

Тот ещё фрукт
V.I.P
Сообщения
4.659
Реакции
11.231
Не курю с
19.02.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тут фишка в предложении ;) то что мало эффективно я и сама знаю. Все равно в итоге каждый сам за себя... Но все же существуют такие форумы как этот)
Может и тебе ещё рано? :cold:
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Девочки когда то, где то читала. Может и вы для себя еще и это сделаете.
В ночь перед Великим постом, взять все свои предметы для курения, выйти на улицу и выбросить их, прочитать Отче наш и попросить Бога о помощи в вашем деле. Люди говорят помогает.. Попробуйте, а вдруг и вам поможет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу