Я жадина!

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что вы за люди такие) То есть либо "никак" либо "плохо" ? ) А хорошие эмоции где? А ну вперед веселиться)
я вот не очень хочу акцентировать на то, что стало не курящей. Я радуюсь за себя ну тихо так))))
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Привет :)
Ничего не изменилось абсолютно. Настроение, конечно, не радужное, но оно у меня и до этого такое было. Бессонница-так я уже год ее лечу(без особого успеха), привыкла уже. Дом-работа-тренажерный-дом. Все, как всегда. Пока что.
По-моему, это замечательно :bounce: Сама не замечаешь, как бросила :bounce:
Удачи и чтобы дальше было только проще! ;)
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) у меня сегодня 3 день как я не курящая))))) Тоже почти ничего не изменилось
Привет, так держать! Я думаю, что у нас с тобой все будет отлично, потому что нет никаких иллюзий. Все как обычно, просто не курим и все. Оставим другим истерики и эйфорию. А волосы рвать не будем (ну жалко же:giggle:).
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что вы за люди такие) То есть либо "никак" либо "плохо" ? ) А хорошие эмоции где? А ну вперед веселиться)
Да что вы за люди такие) Все бы вам веселиться! Ну не дадут простому человеку в депрессию впасть. Да что ж такое-то!:D Все, с сегодняшнего дня начнем с Ramilya веселиться. :dance:
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кот на аватарке - он не грустный. Он решительный. Я с таким лицом четыре дня уже хожу))
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :)

По-моему, это замечательно :bounce: Сама не замечаешь, как бросила :bounce:
Удачи и чтобы дальше было только проще! ;)
Привет! Спасибо большое. Тебе тоже удачи! Может быть, что лучше, когда ничего не меняется, но с другой стороны это опасно. Я теряю уверенность в своем поступке. Ну да, я бросила, и что? Какой в этом смысл, если все осталось по-прежнему? Вот в чем печаль-беда.
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще, я завидую местным обитателям. Практически у всех тут первый день некурения начинается прекрасно, с решимостью, легким дыханием и проч. Я в первый день встала с опухшим лицом и всклокоченными волосами. За окном дождь, курить охота было до безобразия. Потом были три дня абсолютного безразличия ко всему. Все было хорошо и скучно,и шло по плану. Но тут жизнь, или судьба (не знаю, как назвать то, что подкидывает нам "веселья") решила: "Какого черта! Что это у тебя вдруг тут все хорошо?!" И понеслось - скандал на работе, в ходе которого узнала неприятные сплетни о себе. Да ладно бы что-то интересное, а то какие-то интрижки дурацкие. Ну детский сад ромашка, ей богу. Мелочь, конечно, но неприятно, что люди, которым я доверяла, такое говорят обо мне. А вчера встретила бывшего жениха своего. Было дело, собиралась замуж за него, но во время одумалась. Люблю, говорит, тебя, тварь, не могу. :(
 
Последнее редактирование:

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, блин - картошка. Подружкам рассказать про бывшего не могу, потому что начнут кудахтать, типа, ни в коем случае, не вздумай с ним общаться. Нудятина, слушать которую я сейчас не в силах вообще. Так что написала все здесь, чтобы полегчало.
 

Торопыжка

Ветеран
Сообщения
1.830
Реакции
2.947
Не курю с
29.05.2015
Дневник
Читать »»
Вообще, я завидую местным обитателям. Практически у всех тут первый день некурения начинается прекрасно, с решимостью, легким дыханием и проч. Я в первый день встала с опухшим лицом и всклокоченными волосами. За окном дождь, курить охота было до безобразия. Потом были три дня абсолютного безразличия ко всему. Все было хорошо и скучно,и шло по плану. Но тут жизнь, или судьба (не знаю, как назвать то, что подкидывает нам "веселья") решила: "Какого черта! Что это у тебя вдруг тут все хорошо?!" И понеслось - скандал на работе, в ходе которого узнала неприятные сплетни о себе. Да ладно бы что-то интересное, а то какие-то интрижки дурацкие. Ну детский сад ромашка, ей богу. Мелочь, конечно, но неприятно, что люди, которым я доверяла, такое говорят обо мне. А вчера встретила бывшего жениха своего. Было дело, собиралась замуж за него, но во время одумалась. Люблю, говорит, тебя, тварь, не могу. :(
Не думаю, что тут кто-то кому-то завидовать может. ;) Одни этим мучаются, вторые - другим...
А про "веселье", таких ситуаций полно в жизни, просто сейчас твой никотиновый монстр из них трагедию вселенского масштаба делает: какой ужааас!!! вот покуришь и никаких проблем! :devil:
Не поддавайся ему :angel:
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не думаю, что тут кто-то кому-то завидовать может. ;) Одни этим мучаются, вторые - другим...
А про "веселье", таких ситуаций полно в жизни, просто сейчас твой никотиновый монстр из них трагедию вселенского масштаба делает: какой ужааас!!! вот покуришь и никаких проблем! :devil:
Не поддавайся ему :angel:
Да в общем-то трагедии я не делаю из этого всего. И давно уже не считаю сигарету успокоительным. Я курить хочу, потому что я курильщик и у меня ломка. А не потому что, нервы или еще чего. Меня стало беспокоить мое отношение ко всему происходящему в жизни. Я как-будто со стороны наблюдаю и думаю: поохренели все вообще!
Смотрю на знакомых и друзей и мне кажется, что все занимаются фигней какой-то. Как поется в одной песне: "Поскорее дождаться бы, светлого праздника, конца света." Лучше бы я психовала, радовалась, боролась с никотиновыми монстрами и тд.
 

Tanya-dgan

Писатель
Сообщения
611
Реакции
1.837
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох, что-то я злая весь день. Аппетит пропал. Ну е-мое.:unsure:
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу