Японский маникюр

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю это тема больше актуальна для девушек ) хотя… 🤷🏽‍♀️ Девушки, кто уже сходил на японский маникюр? Я ещё не пробовала, но раздумываю ) Какие процедуры для ручек делаете, что нравится? Давайте поболтаем о дизайнах, уходе и маникюре ☺️
F5845D86-4CA8-4AD3-9D38-6142E22F38F6.jpeg
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, вот как это красиво называется - японский маникюр, я то думала "пока короткие, не надо заморачиваться" и пора дать ногтям отдохнуть. А так покрытие защищающие, питающие и ещё чего-то, короче 7-мь в одном от avon оказалось идеальным. Крем для рук перед сном, уже привычка. Нашла серебряные наклейки на ногти, очень выручают, недели три уже так хожу
ногти.jpg
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А, вот как это красиво называется - японский маникюр, я то думала "пока короткие, не надо заморачиваться" и пора дать ногтям отдохнуть. А так покрытие защищающие, питающие и ещё чего-то, короче 7-мь в одном от avon оказалось идеальным. Крем для рук перед сном, уже привычка. Нашла серебряные наклейки на ногти, очень выручают, недели три уже так хожу
Посмотреть вложение 1973885
Отличная идея с наклейками 👍🏽
я с октября сейчас отдыхала ) ходила на восстановление Nail Booster, на ночь наношу экстракт монарды, на работе у меня стоит масло и крем ) крем во всех сумках, куртках, пальто ) особенно в зимнее время я без крема не могу, кожа рук сухая 🤪 и вот сейчас с одной стороны хочется ярких красок, а с другой попробовать японский маникюр 😂😂😂
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас с одной стороны хочется ярких красок, а с другой попробовать японский маникюр
Насколько прочла, там всё натуральное, маслице, палочки апельсиновые, без ножниц, только пилочки. А наклейки на алике огромный выбор, они простые и яркие, лечебное покрытие скучное, сверху прозрачное покрытие.
крем во всех сумках, куртках, пальто ) особенно в зимнее время я без крема не могу, кожа рук сухая
Ты не пробовала комплексы витаминные для кожи, волос и ногтей?
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насколько прочла, там всё натуральное, маслице, палочки апельсиновые, без ножниц, только пилочки. А наклейки на алике огромный выбор, они простые и яркие, лечебное покрытие скучное, сверху прозрачное покрытие.

Ты не пробовала комплексы витаминные для кожи, волос и ногтей?

Я пью магний, железо, вит. В, вит. D в капельках, селен )
шеллаком подпортила ногти, даже не им, а тем что переходила с длинными ногтями 🙊 просто нравится и то и то )
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.243
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я со своими ходила до 35 лет. Всегда были длинные и твёрдые. Сейчас уже 17 лет хожу с гелем на ногтях - прелестно, ничего не ломается, всегда красивые. Как-то решила снять гель и походить со своими. А так как я не хожу с "голыми" ногтями, то я по полной окунулась в мир юности :giggle:...
Короче, сушить ногти больше часа, я не готова...
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я со своими ходила до 35 лет. Всегда были длинные и твёрдые. Сейчас уже 17 лет хожу с гелем на ногтях - прелестно, ничего не ломается, всегда красивые. Как-то решила снять гель и походить со своими. А так как я не хожу с "голыми" ногтями, то я по полной окунулась в мир юности :giggle:...
Короче, сушить ногти больше часа, я не готова...
А почему с «голыми» не ходишь?
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.533
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отличная идея с наклейками 👍🏽
я с октября сейчас отдыхала ) ходила на восстановление Nail Booster, на ночь наношу экстракт монарды, на работе у меня стоит масло и крем ) крем во всех сумках, куртках, пальто ) особенно в зимнее время я без крема не могу, кожа рук сухая 🤪 и вот сейчас с одной стороны хочется ярких красок, а с другой попробовать японский маникюр 😂😂😂
делай на одной руке яркий, на другой японский :rofl:
 

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.533
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Katrinа

Душнила 🤪
V.I.P
Капитан новой цели
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
23.459
Реакции
46.352
Не курю с
09.11.2023
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а там что? покаж 1lis22
Я шучу ))) Там синяк 😂 я ударила большой палец давно достаточно и он очень долго отрастает ) в бассейн заклеиваю его пластырем, а он предательски отходит 😂 практически рисунок ✡️ :giggle:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.502
Реакции
83.243
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я пью магний, железо, вит. В, вит. D в капельках, селен )
шеллаком подпортила ногти, даже не им, а тем что переходила с длинными ногтями 🙊 просто нравится и то и то )
Кожа витамины А и Е. Но они такие специфические в приёме и влиянию на печень, обязательно с врачом советоваться, особенно если железо тебе прописано. Да, селен отлично помогает восстанавливать, я добавляла к нему цинк. Ногти восстановятся, тоже злоупотребляла наращиванием. Несколько месяцев втирала в ногти масло для лица, оно более лёгкое и хорошо впитывается, лучше чем специальное :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу