Вейп Как мне все это надоело... На дворе - конец 20го века...

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, Не, не закурил. Хотя на 10м месяце был готов сорваться. Прям уже ходил каждый день и мусолил сигарету в руках. Но потом как-то отпустило. Слава богу не успел прикурить...
На 10м месяце так понимаю под новый год!?))) ну я думаю там не мало людей сорвалось)))))
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На 10м месяце так понимаю под новый год!?))) ну я думаю там не мало людей сорвалось)))))
@Евгения Набиева, Не, попутал значит по срокам, перед новым годом, в начале декабря. Что-то депрессия навалилась, проблемы... В общем кое как пережил. Но пережил!))):)
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, Не, попутал значит по срокам, перед новым годом, в начале декабря. Что-то депрессия навалилась, проблемы... В общем кое как пережил. Но пережил!))):)
блин..... 10 месяцев это так много... я думала там про никотин вообще забываешь(((, ощущение что всю жизнь с этим бороться придется(
 

zalik

Старожил
Сообщения
481
Реакции
446
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, Ничего подобного. Со всей ответственностью заявляю, что последний месяц вообще не вспоминал про сигареты!!! Так что не отчаивайся и держись! Потерпи еще чуток! С каждым днем будет все легче бороться с приступами!!!!
 

Бурные мысли 693

Писатель
Сообщения
508
Реакции
1.077
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
@Евгения Набиева, Ничего подобного. Со всей ответственностью заявляю, что последний месяц вообще не вспоминал про сигареты!!! Так что не отчаивайся и держись! Потерпи еще чуток! С каждым днем будет все легче бороться с приступами!!!!
Отлично:oops:
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
zalik, мои поздравления!!!:thumbsup:
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
блин..... 10 месяцев это так много... я думала там про никотин вообще забываешь(((, ощущение что всю жизнь с этим бороться придется(
Привет! А я рад, что с этим придется бороться всю жизнь. Под "этим" я понимаю короткий путь к достижению удовольствий - никотин, алкоголь и т.п. Вся жизнь - это какие-нибудь пустяковые 40-50 лет. И бороться за каждый день. Если бы у меня не было такой чудовищной зависимости, как никотиновая, моя жизнь проходила бы мимо. Я бы не мог оценить один день, как основную часть моей жизни. Из "один день" моя жизнь и состоит. Я бы спал, ленивился на диване. Но я рад, что у меня каждый день есть такой противник. Курение - смерть, если я сегодня побеждю(победю?) эту привычку - это жизнь.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.496
Реакции
46.060
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
zalik, Поздравляю !!! :thumbsup: Молодец !
 

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
zalik, Поздравляю!За будущий Олимп!
pozdravleniya-rebenku-na-2-goda.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу