Как побороть пагубную привычку

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Василий,ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ КАПИТАН!!!:thumbsup:
253.jpg

И букет из конфет :kiss:
buket-main.jpg
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Васюш, ты большой Молодец, что не закурил :)
И поэтому у тебя сегодня красивая дата - 66 дней!
Поздравляю!:thumbsup:
 
K

Klassik173

Василий! Поздравляю тебя с Днём рождения! Счастья тебе и богатырского здоровья! Пусть любовь и радость окружают тебя во всем! И успехов во всех начинаниях)
kartinki-s-dnem-rozhdeniya-tort-so-svechami-29.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Gentlemen, Василий,с Днем Рождения!!! Всего тебе самого доброго,всего тебе самого нежного,всего тебе самого сладкого,всего тебе самого самого!!!
403.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Gentlemen, Вася здаров,это я Фёдор. Смотрю у тебя в дневнике большинство и моих друзей общаются. Классно,я решил тоже отписаться. Ты за ту хрень в игре не серчай,я чет сам затупил. Я говорю мы реально не поднимали до штуки...:DЧе у тебя судя по дате отказа- 13 дней не куришь...завтра 2 недели и в раздел 2 недели...Решил бросить не возвращайся...и не думай о курении...

d9a0d564-c265-4364-9960-7e1afc2917ab_q60_jpg.jpg
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Gentlemen, Вася здаров,это я Фёдор. Смотрю у тебя в дневнике большинство и моих друзей общаются. Классно,я решил тоже отписаться. Ты за ту хрень в игре не серчай,я чет сам затупил. Я говорю мы реально не поднимали до штуки...:DЧе у тебя судя по дате отказа- 13 дней не куришь...завтра 2 недели и в раздел 2 недели...Решил бросить не возвращайся...и не думай о курении...

d9a0d564-c265-4364-9960-7e1afc2917ab_q60_jpg.jpg
Привет, Фёдор. Я уже и за был про ту хрень в игре. Всё нормально.

А по поводу курения, я настроил себя решительно против. Пересмотрел все свои прошлые попытки, сделал выводы и вперёд. Я уверен у меня всё получится.
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Фёдор. Я уже и за был про ту хрень в игре. Всё нормально.

А по поводу курения, я настроил себя решительно против. Пересмотрел все свои прошлые попытки, сделал выводы и вперёд. Я уверен у меня всё получится.
Вася... а вот правильный и положительный настрой это я сказал бы 50% успеха... По себе знаю...хандра апатия будут проявляться но лучше их избегать...
зы: Ты забегай ко мне в гости всегда,рад буду видеть тебя. (подпись смайлик вход)
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вася... а вот правильный и положительный настрой это я сказал бы 50% успеха... По себе знаю...хандра апатия будут проявляться но лучше их избегать...
зы: Ты забегай ко мне в гости всегда,рад буду видеть тебя. (подпись смайлик вход)
Фёдор, благодарю за поддержку и приглашение, обязательно забегу.
 

Svetlana_B

Демиург
Сообщения
20.775
Реакции
37.039
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
А по поводу курения, я настроил себя решительно против. Пересмотрел все свои прошлые попытки, сделал выводы и вперёд. Я уверен у меня всё получится.
Эх Вася-Вася, отлупить бы тебя не мешало :mstickle::D


У тебя обязательно все получится!!! А мы поддержим!:)

Ты главное каку :smoking: в рот не бери :smoking:!!!!

Зуб даешь?;)
 

Gentlemen

Ветеран
Сообщения
1.611
Реакции
4.289
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх Вася-Вася, отлупить бы тебя не мешало :mstickle::D


У тебя обязательно все получится!!! А мы поддержим!:)

Ты главное каку :smoking: в рот не бери :smoking:!!!!

Зуб даешь?;)

Эх, Света-Света.
Каку в рот брать не буду.
Зуб даю, даже два(последние, больше нет).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу