Дневник похудения Как полурослик начал худеть

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ж читал вроде. И забыл. Каким образом ты в СФ участвовала.
Просто вот в моем случае - я вообще не считаю что сдерживаю себя. Да, не жру как лошадь. Качественнее питаться стал. Не до того, что по горло заедать и утрамбовывать. По выходным позволяю что-нибудь. Поэтому в теории, у себя не вижу срыва в будущем. А ты получается мучила прям?)
Я как курить бросила, полюбила всякие тортики, как Аня. И кроме того, что разнообразно питалась, пять-шесть раз в день (обязательно плотный завтрак, обед и ужин), ела всякие вкусности, тортики, булочки, пироженки, шоколадки и т.д. И так три месяца. Попала на этот сайт и практически сразу попала в Суперфигуру c помощью Нюты Nuta. Ну и конечно резко прекратила есть, это еще один стресс для организма, наверное. Ну а с другой стороны, жрать так нельзя!
 
P

Phoenix_Andrey

Я как курить бросила, полюбила всякие тортики, как Аня. И кроме того, что разнообразно питалась, пять-шесть раз в день (обязательно плотный завтрак, обед и ужин), ела всякие вкусности, тортики, булочки, пироженки, шоколадки и т.д. И так три месяца. Попала на этот сайт и практически сразу попала в Суперфигуру c помощью Нюты Nuta. Ну и конечно резко прекратила есть, это еще один стресс для организма, наверное. Ну а с другой стороны, жрать так нельзя!
Хм..ну в общем-то..тебе и сложнее чем мне. Это же получается ты в СФ пошла когда у тебя месяца три было без курения. Все еще стресс. Это я вон только недавно начал задумываться..Я в общем-то тоже резко. Особенно учитывая что после Турции..страшно в общем. Напугала ты меня. Хотя у меня уже один день такой был. Остался в вс дома один. Пошел скушал вкусняшку. И понеслось..я два часа запихивался. Так и не смог себя остановить.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати, я долгое время не могла признать, что у меня живот появился. Я все говорила - "да это я просто наелась, утром проснусь и ничего не будет"...
 
P

Phoenix_Andrey

Кстати, я долгое время не могла признать, что у меня живот появился. Я все говорила - "да это я просто наелась, утром проснусь и ничего не будет"...
А я ждал что уйдет сам. Что это временно. А потом - да он же небольшой. У всех так. и у отца в моем возрасте. А потом он стал больше..а я люблю некоторые футболку обтягивающие. С таким пузом их уже не поносишь*(
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я ждал что уйдет сам. Что это временно. А потом - да он же небольшой. У всех так. и у отца в моем возрасте. А потом он стал больше..а я люблю некоторые футболку обтягивающие. С таким пузом их уже не поносишь*(
Ну и я думала что уйдет сам и что небольшой же.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот сейчас почитала в интернете, как готовить печень ягненка (на ужин думаю приготовить), и сижу захлебываюсь слюнями. Это нормально?
 
P

Phoenix_Andrey

Я вот сейчас почитала в интернете, как готовить печень ягненка (на ужин думаю приготовить), и сижу захлебываюсь слюнями. Это нормально?
Да. Я вот прочитал, представил и тоже потекли. Вкусно же небось) я печень вообще всякую люблю) тем более полезная она.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да. Я вот прочитал, представил и тоже потекли. Вкусно же небось) я печень вообще всякую люблю) тем более полезная она.
Кстати да, печень ягненка диетическая тоже, как и говяжья.
Съела я свою ромовую бабу только что. Подумала - раньше я бегала покурить, как директор куда-то уедет, а теперь бегаю пожрать)))
 
P

Phoenix_Andrey

Кстати да, печень ягненка диетическая тоже, как и говяжья.
Съела я свою ромовую бабу только что. Подумала - раньше я бегала покурить, как директор куда-то уедет, а теперь бегаю пожрать)))
Надо тебе брать себя в руки) как-то по чуть-чуть, как я, ограничивать. Утолять голод правильно. Я вот сейчас понимаю, что все эти булки, печенюшки, бублики и вафельки коими я запихивался на работе, все это хрень. Потому и хотелось постоянно кушать. А сейчас, я практически не испытываю чувство голода на работе. Я не голоден, соот-но не хочу запихиваться. Не ограничиваю так-то. Нет тяжести перед сном, нет тяжести в принципе. А утром в воскресенье можно и похомячить вкусняшку. Хватает вполне.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Надо тебе брать себя в руки) как-то по чуть-чуть, как я, ограничивать. Утолять голод правильно. Я вот сейчас понимаю, что все эти булки, печенюшки, бублики и вафельки коими я запихивался на работе, все это хрень. Потому и хотелось постоянно кушать. А сейчас, я практически не испытываю чувство голода на работе. Я не голоден, соот-но не хочу запихиваться. Не ограничиваю так-то. Нет тяжести перед сном, нет тяжести в принципе. А утром в воскресенье можно и похомячить вкусняшку. Хватает вполне.
Надо, конечно. Я, думаешь не понимаю? Я все понимаю, что все эти булки и тортики херня, и что от них есть еще больше хочется....
И что ты думаешь, я вот съела сейчас эту булку, и почувствовала удовлетворение? Нет, я конечно же почувствовала небольшое удовлетворения, тяжесть в желудке, за которой потом последует опять голод и аппетит. Теперь меня грызет совесть и мучает чувство стыда. И так каждый раз(.
 
P

Phoenix_Andrey

грызет совесть и мучает чувство стыда
Поэтому я иди и покупаю еще одну плюшку
И так каждый раз(.
Так будет правильнее)
Ну кушай тогда) чего мучать себя) созреешь, захочешь. Ты в зал все еще ходишь? А то смотри, дадим тебе 4 недели на разгуляй. Потом стартует новая Джилл. Будем дрыгаться вместе и вместе питататься.)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поэтому я иди и покупаю еще одну плюшку

Так будет правильнее)
Ну кушай тогда) чего мучать себя) созреешь, захочешь. Ты в зал все еще ходишь? А то смотри, дадим тебе 4 недели на разгуляй. Потом стартует новая Джилл. Будем дрыгаться вместе и вместе питататься.)
Конечно хожу, зал для меня святое)
 
P

Phoenix_Andrey

Конечно хожу, зал для меня святое)
А не скучно одной? я вот пробовал, надоедает. Хотя оно и времени поболтать нет, но когда есть просто кто-то рядом, оно повеселее. Тем более те же подстраховки каждый раз просить незнакомого чела..бе.
Но я не исключаю, что дело в ленивой заднице)
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не скучно одной? я вот пробовал, надоедает. Хотя оно и времени поболтать нет, но когда есть просто кто-то рядом, оно повеселее. Тем более те же подстраховки каждый раз просить незнакомого чела..бе.
Но я не исключаю, что дело в ленивой заднице)
А кто сказал, что я одна хожу? Со мной ещё девочки с офиса ходят, но ни времени, ни желания обычно на поболтать нет. Пересекаемся пару раз за вечер в зале)
 
P

Phoenix_Andrey

Я потом всем буду говорить, что это Андрюша виноват, он мне разрешил)
Лады) вали все на меня)))
А кто сказал, что я одна хожу? Со мной ещё девочки с офиса ходят, но ни времени, ни желания обычно на поболтать нет. Пересекаемся пару раз за вечер в зале)
Аа.. а я почему-то думал что одна. Тогда, конечно. Другое дело.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лады) вали все на меня)))

Аа.. а я почему-то думал что одна. Тогда, конечно. Другое дело.
Да нет никакой разницы, мне больше даже когда я одна нравится, отвлекаться ни на что не люблю, тем более болтать... Болтать в зале? Ты меня удивляешь.
 
P

Phoenix_Andrey

Да нет никакой разницы, мне больше даже когда я одна нравится, отвлекаться ни на что не люблю, тем более болтать... Болтать в зале? Ты меня удивляешь.
Нене. Я ж написал выше, что болтать-то времени все равно и нет, просто оно как-то легче, приятнее когда не один занимаешься, пусть и молча.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу