Как вы относитесь к растительности на лице девушки

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Вы будете терпеть растительность на лице вашей девушки?

  • Да

    Голосов: 2 6,9%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%
  • Мне пох

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Jkit

V.I.P
Сообщения
11.985
Реакции
28.896
Не курю с
06.06.2017
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бабушки по ГОСТу! При них такой хуйни не было!
Бабушки такой фигней как депиляция не занимались, у них другие дела поважнее были :).
У мужчин же тоже есть тренд сейчас сбривать волосы на груди и в интимных местах, ну и ноги заодно. И многие женщины, судя по женским форумам пищат от восторга, и считают это нормой. А мужчины, которые не хотят бриться, считают бритых голубыми... вот и разберись тут, что норма этикета, а что отклонение.
 
A

Alegoria

Кстати да. При них всего этого не было...
"... в Китае и в Японии для удаления волос пользовались нитками. Брали две прочные нитки и проводили ими по телу. Волоски застревали между нитками и вырывались. Это прообраз современных эпиляторов.
Что касается Европы и Америки, то там и с водными процедурами не заморачивались. Что уж говорить об удалении излишней растительности. Удалять волосы начали только в XX веке"
 
A

Alegoria

Ваще все, скорее, было и среди наших бабушек. Но те, которые жили в деревнях, были далеки от этого. Ещё и во всякие военные годы.
 
А

АлександраC

Чего при них не было - так это восковых и шугарингов :smile_coffee:
А щас развелась нечистая.
Сегодняшние бабушки, которые ещё способны к независимому передвижению, делают шугаринг))), не понимают они моду на расслабуху у современных женщин.
Вот такое встречала.
(чего только не бывает):D
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вопрос который возник после утренней пробежки, где я встретил спортивную нимфу с карими глазами и точеной фигурой.
НО, блять, с явными усами!
Вы готовы мириться с тем, что ваша девушка бархатиста как персик, имеет нежные усики или для вас этот фактор может стать решающим в вопросе быть с ней или не быть?
у каждого свои взгляды. где-то, в каком-нить народе, это, наверное, даже красиво. как говорится, о вкусах не спорят.
мне, например, мерзки лысеющие мущщинки с завышенной самооценкой, которые считают себя самыми охуительными, тихонечко прибухивая где-нить в одиночестве. Но это моё личное дело. и если такой мущщинка начнёт что-то предъявлять конкретно мне (у меня нет излишней растительности, поспешу погасить бомбёж), я ему посоветую сначала здраво оценить в зеркале себя, а потом уже говорить о других.
или, быть может, нимфа просто не ответила на знаки внимания и было "ах так!!! ну у тебя усы и ваще пипец ты страшная!" что тоже характерно для мальчиков определённого возраста, если им не ответили взаимностью:giggle: тогда, конечно, бомбит. Правда, не от усов нифига.
 
И

Илья Александрович

у каждого свои взгляды. где-то, в каком-нить народе, это, наверное, даже красиво. как говорится, о вкусах не спорят.
мне, например, мерзки лысеющие мущщинки с завышенной самооценкой, которые считают себя самыми охуительными, тихонечко прибухивая где-нить в одиночестве. Но это моё личное дело. и если такой мущщинка начнёт что-то предъявлять конкретно мне (у меня нет излишней растительности, поспешу погасить бомбёж), я ему посоветую сначала здраво оценить в зеркале себя, а потом уже говорить о других.
или, быть может, нимфа просто не ответила на знаки внимания и было "ах так!!! ну у тебя усы и ваще пипец ты страшная!" что тоже характерно для мальчиков определённого возраста, если им не ответили взаимностью:giggle: тогда, конечно, бомбит. Правда, не от усов нифига.
спасибо за точку зрения, нам ее не хватало!
пишите исчо)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

был задан вопрос и получен ответ) чего язвить-то? больная мозолька?
да почему ты видишь черную кошку там где ее нет?
я рад твоим обстоятельным постам, сразу понятно все становится.
пешы исчо говорю
07.gif
 
A

Alegoria

Сегодняшние бабушки, которые ещё способны к независимому передвижению, делают шугаринг))), не понимают они моду на расслабуху у современных женщин.
Вот такое встречала.
(чего только не бывает):D
Я свою спросила маму ради интереса - грит ноги брила раза два в жизни)))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я свою спросила маму ради интереса - грит ноги брила раза два в жизни)))
моя аще никада
у неё они гладкие аж кожа блестит)))
нам по женской линии такой подарок достался:giggle:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу