Как вы относитесь к растительности на лице девушки

  • Автор темы Илья Александрович
  • Дата начала

Вы будете терпеть растительность на лице вашей девушки?

  • Да

    Голосов: 2 6,9%
  • Нет

    Голосов: 17 58,6%
  • Мне пох

    Голосов: 10 34,5%

  • Всего проголосовало
    29
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
A

Alegoria

Это еще почему?
Видимо, потому же, почему эпилируют руки;)
Чтобы быть леди.

И в данном случае, полагаю, имелись ввиду не титулы, а разговорное значение.
Леди как нечто женственное, благородное, ухоженное и с хорошими манерами и тд.

Внешне леди можно распознать По осанке. Прямая спина — признак не только внутреннего достоинства, но и открытости миру. Проведите эксперимент: встаньте перед зеркалом ссутулившись. А потом распрямитесь и расправьте плечи. Почувствуйте разницу!

По посадке. Леди умудряется в любых обстоятельствах сидеть элегантно, а не как челночница на привале.

По манере речи. Много ли вы знаете леди с визгливыми голосами или монотонной однообразной речью: «Я в шоке ваще…»? И наоборот, история знает дам, чье умение вести беседу в сочетании с чарующим голосом было чуть ли не главным их достоинством. Самые блестящие мужчины тем не менее были у их ног.

По манере одеваться. Не у всех леди есть достаточно средств, чтобы покупать все самое лучшее и фирменное. «Бедненько, но чистенько» вполне может быть, и стыдиться этого не стоит.

https://shkolazhizni.ru/article/32289/
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Видимо, потому же, почему эпилируют руки;)
Чтобы быть леди.

И в данном случае, полагаю, имелись ввиду не титулы, а разговорное значение.
Леди как нечто женственное, благородное, ухоженное и с хорошими манерами и тд.

Внешне леди можно распознать По осанке. Прямая спина — признак не только внутреннего достоинства, но и открытости миру. Проведите эксперимент: встаньте перед зеркалом ссутулившись. А потом распрямитесь и расправьте плечи. Почувствуйте разницу!

По посадке. Леди умудряется в любых обстоятельствах сидеть элегантно, а не как челночница на привале.

По манере речи. Много ли вы знаете леди с визгливыми голосами или монотонной однообразной речью: «Я в шоке ваще…»? И наоборот, история знает дам, чье умение вести беседу в сочетании с чарующим голосом было чуть ли не главным их достоинством. Самые блестящие мужчины тем не менее были у их ног.

По манере одеваться. Не у всех леди есть достаточно средств, чтобы покупать все самое лучшее и фирменное. «Бедненько, но чистенько» вполне может быть, и стыдиться этого не стоит.

https://shkolazhizni.ru/article/32289/
Я не леди)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Зачем надо быть леди всегда? Не лучше ли только тогда, когда это выгодно? И, кстати, как могут быть леди потомки крепостных крестьян?
(Это не лично про вас, а про 90% населения страны, если чо)
Да причем тут потомки крестьян или нет? Это ваще не при чем. Есть леди .есть бабы.есть тетьки мотьки. Предки наши тут ваше не при чем я же не про родословную а про поведение
 
A

Alegoria

А зачем отвечать вопросом на вопрос?
В таком случае отвечу так - представление о том, что леди всегда эпилируют руки, идёт оттуда же, откуда идёт представление о том, что леди не ругаются матом))
А вообще для начала, действительно, неплохо бы определиться с терминологией.
Да причем тут потомки крестьян или нет? Это ваще не при чем. Есть леди .есть бабы.есть тетьки мотьки. Предки наши тут ваше не при чем я же не про родословную а про поведение
Вот именно что поведение.
По-твоему, для леди употреблять мат - это нормально? А не удалять волосы с рук - нет? Логично))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не согласен. Незнатные люди становились аристократией в результате весьма героических действий, прорубая себе путь наверх без каких-либо социальных лифтов. Они и их потомки считаются леди заслуженно.
В данный период времени леди- это в голове. Почему я оббьясняю элементарные вещи.я не заставляю вас тут всех бриться и превращаться в леди. Хотите ходить одуванчиками - мне ваще все равно.вот если я это увижу мне просто будет неприятно. И обидно.ща вас.за то что женщина незнает как быть леди, ищет эту информацию в интернете, и просто не ухаживает за собой.хотите ходить с усами-мохнвтыми руками?да пожалуйста
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
В таком случае отвечу так - представление о том, что леди всегда эпилируют руки, идёт оттуда же, откуда идёт представление о том, что леди не ругаются матом))
А вообще для начала, действительно, неплохо бы определиться с терминологией.

Вот именно что поведение.
По-твоему, для леди употреблять мат - это нормально? А не удалять волосы с рук - нет? Логично))
Леди - это твое поведение образ жизни и мысли в первую очередь. Я знаю одну девушку, не княжеских кровей- она может матом ругнуться, но ходить с усами она не будет не при каких обстоятельсвах. И выискивать кто такая леди на разных сайтах он не будет тоже. Ира Дубцова.
 
A

Alegoria

Леди - это твое поведение образ жизни и мысли в первую очередь. Я знаю одну девушку, не княжеских кровей- она может матом ругнуться, но ходить с усами она не будет не при каких обстоятельсвах. И выискивать кто такая леди на разных сайтах он не будет тоже. Ира Дубцова.
Это субъективно. Мне женский мат, скажем, от незнакомой женщины, режет в реале слух больше, чем режут глаз её руки с пушком. Это только тебе кажется, что она при этом леди остаётся, а те же мужчины (некоторые) в ужасе могут про себя подумать - ну и жесть, какая там леди.
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот блин красота. Зачем депелировать светлые волосы на руках их же почти не видно.особено не видно когда эта хрень дыбом стоит. Ну ПОЧЕМУ?????депиляции сахаром 30 минут !!!депилятором 5 минут!!!зачем травмировать чужую психику?
Screenshot_2017-05-25-11-34-29.png
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот блин красота. Зачем депелировать светлые волосы на руках их же почти не видно.особено не видно когда эта хрень дыбом стоит. Ну ПОЧЕМУ?????депиляции сахаром 30 минут !!!депилятором 5 минут!!!зачем травмировать чужую психику? Посмотреть вложение 408877
:eek::eek::eek::eek:
 
A

Alegoria

Вот блин красота. Зачем депелировать светлые волосы на руках их же почти не видно.особено не видно когда эта хрень дыбом стоит. Ну ПОЧЕМУ?????депиляции сахаром 30 минут !!!депилятором 5 минут!!!зачем травмировать чужую психику? Посмотреть вложение 408877
Ты всегда так заботишься о чужой психике? :)
 
Реакции: Nuta

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вообще для начала, действительно, неплохо бы определиться с терминологией.
Конечно надо сначала определиться...:)
Я вот представил себе каменный век и этакую аристократку в набедренной повязке, делающую эпиляцию на костре.:autodafe:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу