Как жить без мяса?!

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Данный опыт будет лишь экспериментом . Удачным. для продолжения в серийное производство или нет, -покажет время.
Цель опыта.
Стать здоровее. На данный момент меня напрягают 1) перхоть, 2) кровоточивость десен,

Плюс к этому не могу просто так поднять свою пятую точку ( жопу) с дивана, поскольку лень. Считаю это тоже связано с питанием.
Средства для достижения ( инструментарий)
Сыроедение с предварительным по возможности сухим голоданием.
Начальные условия.
Вес 64 кг при весе 165 см. Небольшой пивной живот. Желание поспать после еды.
Страхи объективные и нет. Перво наперво - это желание блюдоманства. По полученным сведениям приятный вкус мяса, маринованных грибов и вяленого судака только приспособленческое свойство человеческого тела. Осталось проверить. А больше ничего как выяснилось и не страшит.
Итак, начнем.

День первый. ОБЕД Не считая кружки воды все по плану. Все обычно. Где то в голове чуток пульсирует зарождающаяся боль.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
В чем целесообразность именно сухого голодания?
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В чем целесообразность именно сухого голодания?
для меня и моих целей думаю ни в чем. Просто никогда не проводил сухое, вот и дай ,думаю, попробую - каково оно, без воды?
Отправил жену и сына в санаторий. Самое время для экспериментов. Раньше то я становился при таких случаях соломенным холостяком и начинались йо-го-го отжиги.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
5 часов вечера.
Выделение слюны, которую можно сказать и пью.
Вот что я буду делать вечером в бильярдной? вот вопросище.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лучше уж тогда не жить :)
Ну я искал-искал название с двойным смыслом и, вот нашел. Для вегетарианцев оно должно читаться как вопросительно- повествовательное, для мясоедов как вопросительно-восклицательно- непонимательное
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
5 часов вечера.
Выделение слюны, которую можно сказать и пью.
Вот что я буду делать вечером в бильярдной? вот вопросище.
Играть в бильярд, не?-)

Для вегетарианцев оно должно читаться как вопросительно- повествовательное, для мясоедов как вопросительно-восклицательно- непонимательное
В последнее время с кем ни поговоришь, все такие, - да не, я мало мяса ем... Да вон, хоть Sergeyя спросить ;)
Пойду для разнообразия палеосыроедов читну...
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
В последнее время с кем ни поговоришь, все такие, - да не, я мало мяса ем...
Это последствия табакобросания.
Бильярд прошел ровно. Я выиграл. 23.30 - полет нормальный.
 

Yolki

Авторитетная личность
Сообщения
738
Реакции
905
Не курю с
02.06.2013
Метод
Табекс
Данный опыт будет лишь экспериментом . Удачным. для продолжения в серийное производство или нет, -покажет время.
Насчет времени... сколько минимум планируешь издеваться над собой экспериментировать?
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
кровоточивость десен
зубной камень есть? Если есть, то удалить, после этого дёсны не кровоточат.

Сыроедение с предварительным по возможности сухим голоданием
К голоданию, чтобы оно не привело к аутоинтоксикации, желательно подготовиться. Хотя бы пару недель перед голоданием питаться адекватной пищей ("сыроедить").
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Тебе наверняка видней, я сам лично из диет проходил только гепатитную и то по настоянию врачей.
Кстати вот вопрос, ты уверен что у тебя с печенью все ОК? судя по описалову, смахивает и на карбюратор...анализы может какие, узи...
И еще, ну правда же, вода то уж, вода тут причем? она же жизнь, не стало бы хуже, а?
Кино такое смотрел? Вот ты мне напомнил героя из него, только тот то хоть пл как раз.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Насчет времени... сколько минимум планируешь издеваться над собой экспериментировать?
У меня есть 20 дней " одиночества"

зубной камень есть? Если есть, то удалить, после этого дёсны не кровоточат.
да, есть . Он меня и заё. Но камень-симптом. Хотя удалят его придется.

К голоданию, чтобы оно не привело к аутоинтоксикации, желательно подготовиться. Хотя бы пару недель перед голоданием питаться адекватной пищей ("сыроедить").
На длительных - необходимо, а это так, 3 дня развлечения
Дмитрий_Я, люди живучи как кошки. Так что все под контролем.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День второй. сутки без воды и еды. На удивление не хочу есть совсем. Пить в общем тоже, но слюна малость загустела.
Сейчас некогда, допишу позже.
 

deus_rusos

котик-терминатор
Сообщения
4.949
Реакции
5.477
Не курю с
18.09.2013
Лет курения
24
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дмитрий_Я, благодарю за фильм. До этого не слышал про Амида. Посмотрев, нашёл его страничку во вконтактике и зачитался...
А Набутов - это же вроде какой-то новомодный диктор из дуроскопа?
Над дебилами, называющими себя врачами (от слова "врать") поржал от души. Благодарю ещё раз!
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
Дмитрий_Я, благодарю за фильм. До этого не слышал про Амида. Посмотрев, нашёл его страничку во вконтактике и зачитался...
А Набутов - это же вроде какой-то новомодный диктор из дуроскопа?
Над дебилами, называющими себя врачами (от слова "врать") поржал от души. Благодарю ещё раз!
Сарказм или я не понял чего-то?
Он там есть то начал? Или так же только солнцем одним и питается?
Набутов - да, из телека чел, только сам то он тут причем?
И про врачей не понял - гепатит ложь или, что они наврали то?
 

Дмитрий_Я

Продвинутый
Сообщения
250
Реакции
447
Метод
Сила Воли
deus_rusos, вот врачи вруны Вам и ржете над ними, а вот в это все(ниже жирным цитирую Ваш дневник) Вы верили запросто :) нуну
Заговор, о май гад, как говорится...ну-ну...
"Бросал с использованием методик
аурикулотерапия, тайский чай, нирдош, Аллен Карр (2 раза), народные целители-колдуны (3 разных), гипноз, заговор..."

Можно долго разговаривать об этом всем, но лично для меня это своего рода диагноз. Как например моя теща периодически почитывает книги аля - как луна поможет притянуть денюшки :)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Дмитрий_Я, посмотрел фильм. Очень Амид понравился.
Еще 2300 лет назад древнегреческий философ Аристотель пришел к заключению, что более всего на свете человек желает счастья. Только к счастью мы стремимся ради него самого, а любые другие цели – здоровье, богатство, красота или власть – важны для нас только в той мере, в какой мы ждем, что они сделают нас счастливыми. (с)
Особенно в последнем диалоге врачихи с Амином видно, как по разному они ( врач и Амин) видят жизнь. Врачиха дико боится смерти - так же дико она жаждет здоровья ради здоровья, а не ради счастья. И всем так советует. Но Амина не срежешь- даже если он узнает, что завтра помрет- его не испугает. Он продолжит оставаться счастливым сегодня. Он уж более трех лет смертельно болен, разве это не доказательство полезности его образа жизни? Ему ж полгода давали.
А что делать с Елкой нашей? Она без белков вот-вот загнется. Не , над ней надо эксперименты ставить в лабораториях. Судя по фильму- она уникум.
........................
Сухое голодание любопытная вещь. Я с него слез по причине головной боли.( 3 часа перфоратором поработал, может растрясло?)
И в 8 часов полностью вышел из голода. Но что любопытно, есть и пить вобщем то и не хотелось. Если бы не башка- дальше проводил бы.
Съедено 3 хурмы и сто грамм каштана. потом калории посчитаем.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу