Авторский Делюсь хорошим настроением (со всеми)

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
ИТАК
Всем привет, Меня зовут Лёша.
Я курю 16 лет, начинал в 20 в армии, лет до 28-30 у меня и в мыслях не было ,что я зависим от сигарет и что это плохо. Неприятности начались в тот момент , когда я решил, что не могу бросить курить.
Как поднять молот Тора- маленький, жопой понимаешь, что нет ничего проще - и не можешь.
Ограничивал количество, курил по таймеру, засыпал семечки в пустую пачку, писал в своем курительном месте крупными " ТЫ НЕ КУРИШЬ!!"
А уж сколько раз давал себе обещания и не сосчитать.
А заканчивалось позором - искал собственные бычки ( и ведь память какая была! - там не всю скурил, туда половину сигареты кинул) и крутил из них самокрутки.
Глава 2
Так случилось, в 30 лет я попал к бабушке, и она за 500 рубликов заговорила меня от курева
Как это было , расскажу в следующих постах --- если вам будет интересно.
Сейчас речь о другом. Еду я значит, от бабки, еду час - не курю, еду 3 - не курю, и поднялся в моем мозгу такой вопрос?- значит я могу бросить? - а чтож не бросал?; а не бросал- значит духом слаб? но ведь не бабка бросила, а я. Ну и дальше по кругу в лучших традициях Федор Михалыча
Закурил я спустя 2,5 года. Просто так, а может срок заговора кончился.
История, как закурил после бабки будет в главе 2 1/2.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот Глава 3
Встал из-за компа, дошел до стеклянной двери на улицу, подержал ручку, почувствовал выделение слюны. Улыбнуло, пошел печатать дальше. Ура, Аллен Кар, Ура
Если ты , блин, Лёша , скажешь самому себе или кому другому, что уменьшение никотина в крови приводит к ужасным последствиям, которые можно сбить только выкурив сигаретку - ты болван и я смеюсь на тебя ха-ха-ха

(письмо мне самому себе, если когда-то я закурю)
 
Последнее редактирование:

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
И вот Глава 3
Встал из-за компа, дошел до стеклянной двери на улицу, подержал ручку, почувствовал выделение слюны. Улыбнуло, пошел печатать дальше. Ура, Аллен Кар, Ура
а про бабку то про бабку то что там было?)))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
короче сплошная интрига, ждёмссссс...:D
м-да ... ждём с нетерпением ... рискну предположить, что Аллен Карр "победит" бабку , ихмо
ну да ладно... - не будем опережать события, наберёмся терпения ... :)
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.560
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
На данный момент есть одна проблемс. - сначала подрываюсь курить, а потом вспоминаю, что уже не куряга. У кого через сколько такое проходило?
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На данный момент есть одна проблемс. - сначала подрываюсь курить, а потом вспоминаю, что уже не куряга. У кого через сколько такое проходило?
Тут у людей бывалых надо спрашивать... Ща они придут - ты только актуальность темы поддерживай! Пиши :) !!! У меня было такое раза два -три...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
A77lex, после 2 месяцев точно не уходит....а вообще, от многого зависит, включая наследственность
.
Я курила в день по 2 пачки сиг по 10+мг...после 50 дней некурицы стало легче (легче не значит сов3сем легко_)
 

Вячеслав-1987

Писатель
Сообщения
539
Реакции
599
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
так-с.....) Привет писателю, интриганту...)))) Как успехи в некурении и в написании нужной для народа главы???)))
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Макс®

Активный лентяй
Сообщения
1.477
Реакции
9.188
Не курю с
21.06.2014
Лет курения
22
Метод
Метод генералов КГБ!
По ходу творческий процесс - это не такая уж простая штука ... Нет музы - :wub:...
Или интриган как Джордж Мартин. Надеюсь бабка у него в конце рассказа выживет...
 

Twix

Авторитетная личность
Сообщения
749
Реакции
926
Не курю с
12.06.2014
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ж
Или интриган как Джордж Мартин. Надеюсь бабка у него в конце рассказа выживет...
В любом случае - тему нужно "держать" в верху раздела "Старт" - больно уж хочется узнать чем всё кончилось :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу