Опрос Какой максимальный вес удавалось сбросить?

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я с мёдом и стевией пью, вот ко всему спокойно, но чай должен быть сладким😁
Ты с медом как ,в Абхазии мне говорили что мед в горячий чай это яд,может быть в прикуску,вот и анегдот вспомнил как чукча кофе пьет, Господи прости меня грешнего.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Худела на 12 кг за 4 месяца на Монтеньяке. Держала 15 лет. Пока не бросила курить. НО, сначала я навсегда исключила сахар, потом картошку, хлеб, рис. Плюшку иногда, редко. И теперь, что бы похудеть я должна бросить что - то еще :eek: , иначе ни как.
Нет Мартина это не пойдет, лучше бери каньки на роликах и начни кататься лето ,а зимой ,нормальные каньками.и бросать не надо ничего ты все бросила уже давно тут никотин виновен а ты его душа спортом и будет хорошо.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты с медом как ,в Абхазии мне говорили что мед в горячий чай это яд,может быть в прикуску,вот и анегдот вспомнил как чукча кофе пьет, Господи прости меня грешнего.
Я не пью горячий чай, только тёплый с ложкой меда😊
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Минус 23 кг за три месяца. Со 108 до 85 кг, и такой вес держу полтора года.
Сильно молодец так держать...а вы плачете курить бросить не можем.....вот пример!!!!!
 

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Ребята и девочки есть ли среди вас классические гонщики по лыжам?
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

римович

Писатель
Сообщения
592
Реакции
1.136
Я заметил мантру форума:НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ ХУДЕТЬ я по неволе хочу набухаться, накуриться иЖРАТЬ БИГМАКИ.....чем больше будем давить тем хуже будет результат.....я предлагаю....извинити отвлекли
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я заметил мантру форума:НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ ХУДЕТЬ я по неволе хочу набухаться, накуриться иЖРАТЬ БИГМАКИ.....чем больше будем давить тем хуже будет результат.....я предлагаю....извинити отвлекли
Ну это ж кому что, я лично захожу пообщаться-отвлечься, поржать(эт святое))) настроение поднять, когда всякие там нервы кипитят, а все остальное это так, мимоходом, никто ж не заставляет общаться на эти темы😊
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В прошлом году , перед бросанием курить, занялась подсчётом калорий ,похудела за полгода на 14 кг и даже немножко испугалась, так как калории уже набрала за 2000, а худеть продолжала. И вообще, планировала похудеть на 7 кг. Все! Все вещи стали с меня падать)))) Это было конечно, круто, так как мой вес был меньше , чем в 8 классе, но....как говорит моя знакомая бабуля: женщинам быть слишком худой - неприлично))))). Вот. Бросила я, значит, курить, а жрать не перестала и ко мне вернулись килограмчики. Не все, но 8 с хвостиком пришли. А патамушта я ела шоколадки тоннами. Сейчас вот тоже не могу от мороженого отказаться. Надо, конечно, для полного счастья ещё попрыгать с Джулькой и похудеть на 3 кг.
Но гардероб ( ура!) менять не пришлось. Хотя пару шмоток успела купить, которые уже придется выкинуть, или подарить, так как я худеть до предыдущего состояния не собираюсь
Бабуля понимаешь ей говорит))) А муж никаких подобных слов не говорил!? :D
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Я заметил мантру форума:НЕ ПИТЬ НЕ КУРИТЬ ХУДЕТЬ я по неволе хочу набухаться, накуриться иЖРАТЬ БИГМАКИ.....чем больше будем давить тем хуже будет результат.....я предлагаю....извинити отвлекли

Какие ваши предложения?)
Выбрать что то одно?
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.325
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
ВСЕ ТАК ЗАМАНЧИВО

Лучше конечно постепенно, но мы человеки.. и нам хочется все и сразу))
Если бы я сейчас был курящим, пьющим, жрущим.. то есть собой 100 дней назад.. то я бы сразу бы бросил бухать и похудел бы, потом бы аж бросал курить)) Сигареты наркота сильнее жрачки 100%. Бигмаки и все остальное в сторонке стоят. Курево жесткая хрень))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу