Опрос Какой максимальный вес удавалось сбросить?

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
pic_a9170c55ed6f9b4862d78503930e6cf7.jpg
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Тебе хорошо что ты так быстро худееш,я тоже хочу чтобы место живота было железные мышцы как раньше.

Я какраз очень долго худею, у меня генетика :unsure: :facepalm: Все очень большие ;)
Сейчас попробую показать )
Вот, в июне, на выпускном у среднего сыночка ) с права, это мой младший братик у нас практически 11 лет разницы ) мой малышочек родной) ему сейчас 31 ) и он себе не в чом не отказывает )

1567600853169.png
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Vasili Geori,
Я какраз очень долго худею, у меня генетика :unsure: :facepalm: Все очень большие ;)
Сейчас попробую показать )
Вот, в июне, на выпускном у среднего сыночка ) с права, это мой младший братик у нас практически 11 лет разницы ) мой малышочек родной) ему сейчас 31 ) и он себе не в чом не отказывает )

Посмотреть вложение 991532
И где тебе надо худеть? :unsure:
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я какраз очень долго худею, у меня генетика :unsure: :facepalm: Все очень большие ;)
Сейчас попробую показать )
Вот, в июне, на выпускном у среднего сыночка ) с права, это мой младший братик у нас практически 11 лет разницы ) мой малышочек родной) ему сейчас 31 ) и он себе не в чом не отказывает )

Посмотреть вложение 991532
У Вас дорогие мои все в порядке и у сына это трудовой мозоль это как говорится кто на что учился у меня в 31 летал по всем этажам строящихся домах ,планетки, отчёты,не за что звездылей.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Бока и живот это в первую очередь вредные углеводы: сахар, выпечка и т.д
А я как раз печёнки ем сейчас ,а чай , кофе как без сахара,а суп ,борщ, щи и все жидкое без хлеба.ну я попробую Но не знаю.
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.325
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В прошлом году , перед бросанием курить, занялась подсчётом калорий ,похудела за полгода на 14 кг и даже немножко испугалась, так как калории уже набрала за 2000, а худеть продолжала. И вообще, планировала похудеть на 7 кг. Все! Все вещи стали с меня падать)))) Это было конечно, круто, так как мой вес был меньше , чем в 8 классе, но....как говорит моя знакомая бабуля: женщинам быть слишком худой - неприлично))))). Вот. Бросила я, значит, курить, а жрать не перестала и ко мне вернулись килограмчики. Не все, но 8 с хвостиком пришли. А патамушта я ела шоколадки тоннами. Сейчас вот тоже не могу от мороженого отказаться. Надо, конечно, для полного счастья ещё попрыгать с Джулькой и похудеть на 3 кг.
Но гардероб ( ура!) менять не пришлось. Хотя пару шмоток успела купить, которые уже придется выкинуть, или подарить, так как я худеть до предыдущего состояния не собираюсь
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А я как раз печёнки ем сейчас ,а чай , кофе как без сахара,а суп ,борщ, щи и все жидкое без хлеба.ну я попробую Но не знаю.
Чай и кофе без сахара очень вкусно! Надо привыкнуть, это очень быстро :)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Rusi

Сообщения
13.831
Реакции
27.731
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Я обычный смертный, который набирал по не многу и стал жирненький))
И приходится разбираться, чего за хрень происходит.. откуда все это))

Транслирую информацию полученную с каналов на ютубе ФрешЛайф28 и Ярослав Брин.
понятно)
я в ЖЖ Знаток_не черпаю инфу в основном.


Вот это правильно.
Мужики одобряют такой подход!)

scale_600
Как будто моего автоинструктора клонировали :giggle:
Сверху удобно быть, наверное) один раз отпружинил и качаешься до самого логического финала :D

калории уже набрала за 2000, а худеть продолжала
такая же фигня) в последнюю попытку мою за неделю на 2500 - минус три кг почти. меня сразу разбил приступ ипохондрии)
 

Мартиа

Патриот
Сообщения
1.128
Реакции
4.116
Не курю с
15.03.2019
Лет курения
31
Дневник
Читать »»
Худела на 12 кг за 4 месяца на Монтеньяке. Держала 15 лет. Пока не бросила курить. НО, сначала я навсегда исключила сахар, потом картошку, хлеб, рис. Плюшку иногда, редко. И теперь, что бы похудеть я должна бросить что - то еще :eek: , иначе ни как.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
У всех практически одна и та же инфа по похудению))
Все говорят исключаем жаренное, жирное, мучное, сладкое, алкоголь.. Какие оригинальные ребята))

Как худеть обжираясь жаренным мучным сладким.. запивая все это литрами пива?)) Вот где не тривиальная задача))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу