Опрос Какой максимальный вес удавалось сбросить?

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если у тебя 150, и ты начала нормально есть и заниматься, то за месяц само уйдет больше условной нормы и даже больше приведенного мною условного предела.
Хотя при 150 лучше потихоньку, сначала питание корректировать по чуть чуть, а потом только спорт, мне просто страшно представить, что будет с суставами во время занитий спортом при 150, во мне чуть больше трети от 150)) Ну и питание в таких случаях меняют не сразу, а сначало урезают калории, постепенно и потом на пп
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Хотя при 150 лучше потихоньку, сначала питание корректировать по чуть чуть, а потом только спорт, мне просто страшно представить, что будет с суставами во время занитий спортом при 150, во мне чуть больше трети от 150)) Ну и питание в таких случаях меняют не сразу, а сначало урезают калории, постепенно и потом на пп
Можно плавать) Один раз я за месяц потеряла 4.7 кг, и всего-то начала нормально есть + 40 мин. аэробной нагрузки несложной. Дальше, конечно, темп спал, но вот тот месяц мне не принес ничего, кроме отличного настроения и самочувствия :) просто до этого разожралась сильно:facepalm:

Ещё знаешь, есть категория людей с очень хрупкой мотивацией, им обязательно надо увидеть крутой результат и в самом начале, иначе бросают. Мой случай)
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно плавать) Один раз я за месяц потеряла 4.7 кг, и всего-то начала нормально есть + 40 мин. аэробной нагрузки несложной. Дальше, конечно, темп спал, но вот тот месяц мне не принес ничего, кроме отличного настроения и самочувствия :) просто до этого разожралась сильно:facepalm:

Ещё знаешь, есть категория людей с очень хрупкой мотивацией, им обязательно надо увидеть крутой результат и в самом начале, иначе бросают. Мой случай)
Я не знаю, у меня раньше была другая проблема, я не могла набрать вес, потом нашла тренера, он мне помог, сейчас нет проблем ни поправиться, ни похудеть, так вот он сказал одну умную весчь, что мол все хотят быстрых результатов, сначало нажирают годами, а потом за две недели хотят стать стройными, особенно перед отпуском, так не бывает:nah_disagree: Мне чтобы набрать 5 кг, понадобилось три месяца, так что сиюминутных результатов не бывает, я ко всему проще отношусь, и к питанию в том числе, надо значит надо :D
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Можно плавать) Один раз я за месяц потеряла 4.7 кг, и всего-то начала нормально есть + 40 мин. аэробной нагрузки несложной. Дальше, конечно, темп спал, но вот тот месяц мне не принес ничего, кроме отличного настроения и самочувствия :) просто до этого разожралась сильно:facepalm:

Ещё знаешь, есть категория людей с очень хрупкой мотивацией, им обязательно надо увидеть крутой результат и в самом начале, иначе бросают. Мой случай)

Мне очень помогло плаванье при беременности третьим ребенком, уже было тридцать лет, токсикоз , а я росла на глазах, растекалась прям, пошла на аквааэробику , набрала все равно прилично (12,5 кг за беременность) но морально было очень хорошо))
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да друзья я по тем что прочитал делал такой вывод что за месяц можно скинуть вес на 5 кг.это для здорового человека я за 6 м-ц. 10кг.было 90кг.стало 80кг.и как был живот так и есть жена говорит что у похудели руки ноги а живот на 1,5см.менше.не знаю куда деть живот.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да друзья я по тем что прочитал делал такой вывод что за месяц можно скинуть вес на 5 кг.это для здорового человека я за 6 м-ц. 10кг.было 90кг.стало 80кг.и как был живот так и есть жена говорит что у похудели руки ноги а живот на 1,5см.менше.не знаю куда деть живот.
Добро пожаловать в клуб!
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да друзья я по тем что прочитал делал такой вывод что за месяц можно скинуть вес на 5 кг.это для здорового человека я за 6 м-ц. 10кг.было 90кг.стало 80кг.и как был живот так и есть жена говорит что у похудели руки ноги а живот на 1,5см.менше.не знаю куда деть живот.
Самые проблемные части худеют в последнюю очередь, это закон :D
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.254
Реакции
40.659
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Вареное пасхальное яйцо.
Не повезло только мне из компании 20 человек

На самом деле это очень страшно, сальмонеллез (
Пусть у тебя все останется это как во страшном сне и больше не беспокоит !
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Да друзья я по тем что прочитал делал такой вывод что за месяц можно скинуть вес на 5 кг.это для здорового человека я за 6 м-ц. 10кг.было 90кг.стало 80кг.и как был живот так и есть жена говорит что у похудели руки ноги а живот на 1,5см.менше.не знаю куда деть живот.

А может не стоит с ним бороться ? ;)
Мне например всегда нравились мужские пузики , есть в этом что-то :D:kiss:
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Самые проблемные части худеют в последнюю очередь, это закон :D
Значит мне при 176см.нужно похудеть ище на 4 кг.и так продолжать пока не спадет живот тогда сколько кг.будет когдо спадет живот.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Мне например всегда нравились мужские пузики , есть в этом что-то :D:kiss:

Интересно))
То есть какие то симпатичные мужские пузики :D
Хотим фотографию пример красивого мужского живота от тебя))

Как тебе такой?))
kak-muzhchine-ubrat-zhivot-1.jpg
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А может не стоит с ним бороться ? ;)
Мне например всегда нравились мужские пузики , есть в этом что-то :D:kiss:
Тебе хорошо что ты так быстро худееш,я тоже хочу чтобы место живота было железные мышцы как раньше.
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Значит мне при 176см.нужно похудеть ище на 4 кг.и так продолжать пока не спадет живот тогда сколько кг.будет когдо спадет живот.

Продолжай худеть.
Твой вес без живота будет в диапазоне 66 - 71 кг.
Пузо сольешь и на массонабор))
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Интересно))
То есть какие то симпатичные мужские пузики :D
Хотим фотографию пример красивого мужского живота от тебя))

Как тебе такой?))
kak-muzhchine-ubrat-zhivot-1.jpg

Лично мне, нравится ) это видимо из детства) все мои любимые мужчины, их уже нет среди живых, (дедушка, папуля) были с подобными животиками )
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Значит мне при 176см.нужно похудеть ище на 4 кг.и так продолжать пока не спадет живот тогда сколько кг.будет когдо спадет живот.
Сначало худеть, потом набирать мышечной массы😊
 

Кризис Закончился

но не у тебя, ха-ха-ха! 😁
Сообщения
8.828
Реакции
18.746
Лично мне, нравится ) это видимо из детства) все мои любимые мужчины, их уже нет среди живых, (дедушка, папуля) были с подобными животиками )

Вот это правильно.
Мужики одобряют такой подход!)

scale_600
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Интересно))
То есть какие то симпатичные мужские пузики :D
Хотим фотографию пример красивого мужского живота от тебя))

Как тебе такой?))
kak-muzhchine-ubrat-zhivot-1.jpg
Нет это не серьезно я знаю раньше говорили что от мужчины должно пахнут ь чуть водки и дыма сигарет и не большой живот,но правило менялись даже в авиокомпани 20*30*4см.ручной клад.кашмар.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу