Табекс Капитанская рубка

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»
5.01. 2016 год. Почти год назад. :)
я очень люблю жизнь и людей! Но я не курю уже 2 дня и не знаю, как мне жить дальше. Поэтому я сегодня ночью здесь.
Я тряслась, как осиновый лист и была очень растеряна. (((
Но, пришел Ты и написал:
Я знаю! Жить счастливо, без кашля, головной боли и вони сигаретной!
И по сей день, Ты знаешь, как надо. ;)Спасибо Тебе, мой капитан Валентин. Спасибо, что целый год был моим ангелом-хранителем. Каждый день был рядом со мною. СПАСИБО... :kiss:

А когда, спустя нЕсколько дней, измученная и напуганная ночными кошмарами, я уже готова была снова схватиться за сигарету:
Интересно просто, мои сны связаны с тем, что я не курю или это, (непереводимая игра слов), говорит о том, что у меня все дерьмово будет в жизни? если второе, то я лучше уж курить начну опять...
Удержать меня от этого шага смог Женечка @ПустотаЖе
Маш, не загоняйся раньше положенного) все ок будет
иногда сны просто сны
И научил меня пользоваться сайтом.
И рассказал, что значит этот смайлик. :shagging::giggle:
это ты унимаешь свою зависимость, :D
Спасибо Тебе, Женечка, за то что Ты...
рад помочь, ВСЕГДА:smile_coffee:
И всегда реально помогал!!! СПАСИБО... :kiss:

И, конечно, я не могла не поверить эксперту. :)
Отсутствие сигарет виновато . имхо
В тот период сосуды перестраивались да и шок у организма оттуда и сны . Зачастую сон поверхностный и неглубокий .
Спасибо Тебе, Игорь, за всЁ. Твое незримое, но такое надежное и сильное плечо, всегда давало мне силы... Даже ночью, когда совсем не хотелось спать... СПАСИБО... :kiss:

А 9 января 2016 года, со свойственным только ему чувством юмора и умением так тонко чувствовать людей, особенно меня, на расстоянии, Он написал:
Хотя... Мечтается о Ламбе, так и мечтай! ;) Глядишь заработаешь на нее и дороги сама под себя отремонтируешь ;) :)
В тот день я первый раз улыбалась от души...
И, вздохнув поглубже, первый раз с того времени, как бросила курить, села за руль без дрожи в руках.
Мне стало как то весело и я, почувствовав себя счастливой, улыбалась... Ведь ему это так нравилось...
И вообще, улыбайся больше! Видел тебя в ВК. Тебе ооочень идет! :)
И именно в тот день я поверила, что брошу курить.
И именно в тот день, 9 января 2016 года, началась моя история...
История о том, как я бросила курить. ;)


Веселая бесшабашная весна, вечера, проведенные в дневниках вместе с @SbetaStan @Svetlana_B @Janik и @К. Seagal .
И моя первая стодневка бросающих курить, в которой я, под чутким руководством Валентина @The Wall , училась жить зАново.

Чувственное, теплое, потрясающее лето... Лето, в котором я по шажкам познавала саму себя. Удивляясь тому, что люблю плавать долго, до изнеможения.
Тому, что люблю розы, их запах... Люблю чувствовать губами прохладу капелек на бархатных бордовых лепестках...

Летом я училась бегать. Спасибо @Angelika и наша шикарная КОМАНДА в беговой, спасибо, что помогали мне и принимали такой какая я есть и лайкали радуге, которую я старательно выводила, произнося про себя "каждый охотник желает знать где сидит фазан". СПАСИБО... :kiss:
И огромное СПАСИБО за то что я полюбила бег классному, просто замечательному парню!!! Который однажды, майской ночью, спас меня не только от возвращения к курящей жизни, но и от намного бОльшей ошибки... Который учил меня потом бегать, советовал что почитать и был рядом, когда мне было очень плохо... @Сумрак Игорь (!!!) СПАСИБО Тебе! Ты просто прекрасный Человек! Знай это ВСЕГДА! СПАСИБО... :kiss:

Спасибо @Diomedea epomophora Илья Тебе, что был рядом со мною весь год. СПАСИБО... :kiss:

И золотая осень и мое участие во второй своей стодневке бросающих курить. Наша незабываемая КОМАНДА Эспаньола... Капитан @Nero САшка, которого я так полюбила. СПАСИБО Тебе... :kiss:
@ЯНаталИЯ заставляющая бегать мурашки по моей коже своими постами. СПАСИБО... :kiss:
@Stepanida СПАСИБО за крепкие объятия и жаркие поцелуи на ночь. :kiss:
И всей нашей дружной КОМАНДЕ... СПАСИБО... :kiss:

@Phoenix Саша, Тебе отдельное и душевное за то, что "выслушивал" мое нытье в личке и давал такие искренние советы. СПАСИБО... :kiss:

Спасибо мой лучший Друг Костя, только Ты и Федор заметили, что я сдала в мае дневник в архив...
А Маруська сдала дневник в архив и на форуме не появляется..((
1465803157_demotivatory-6.jpg
СПАСИБО Тебе, Костя за все... :kiss:
Серег доброго утра. Ты не в курсе почему У Маши Дульской дневник находится в разделе архив?
СПАСИБО Тебе, Федор.... :kiss: За такое всегда непосредственное и искреннее отношение ко всему.

Спасибо всем тем, кто был рядом. Читая такие посты, у меня всегда прибавлялось сил. И... СПАСИБО... :kiss:
Я тя читаю с самого начала)))
Спасибо Маша большое :). Вы для меня пример.

Хочу поблагодарить @Вшоколаде за любовь, за песни...
Большое СПАСИБО @beumide за большую непромокаемую ее жилетку...
СПАСИБО Брайсу @Коко Брайс за то, что куда он приходит становится весело...
СПАСИБО @SbetaStan каждый Твой лайк грел мне душу и заставлял улыбнуться...
СПАСИБО моим @A-Nika Руслана и @марракеш моя Маришечка, которая всегда (!!!) весь год неустанно была рядом со мною. Рука об руку. Вместе...
Спасибо всем, кто встретил меня год назад в старте... И так или иначе был рядом целый год.
@morgana @Владимир Файб @Дед Кондрат @Юпиша @Ана Банана СПАСИБО... :kiss:

И, конечно, душевное СПАСИБО всему форуму...
СПАСИБО @Sergey , что Тебе удалось собрать столько искренних, дружных и отзывчивых людей в одном месте... :kiss:

Я извиняюсь, если забыла назвать кого то, но вы все в моем сердце.
Спасибо вам за этот Эверест. :kiss:


И сегодня 03.01.2017 года...
я очень люблю жизнь и людей! не знаю, как мне жить дальше.
Да... У меня нет четкого плана на счет этого.
Но теперь я точно знаю, что...
БЕЗ СИГАРЕТ ЖИТЬ КЛАССНО!!! :thumbsup:
Теперь я могу больше работать и не уставать.
А еще я могу в любое время целоваться... :bounce: И экономлю на жевательной резинке. ;)
Да я много чего могу!
И, дай Бог, у меня все получится...
И у вас все получится, Друзья мои.
Обязательно!!!

Всем добра, любви и удачи...
Да и... На Эвересте КЛАССНО... Я буду вас здесь ждать... ;)

Люблю... Целую... Ваша Маша... :kiss:
 
Последнее редактирование:

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и... Угощайтесь. пожалуйста. :) Удивить трудно закусками 3-го января. Поэтому, ныряйте в бассейн. :)
Посмотреть вложение 303449 И угощайтесь коктейлями. :)
Посмотреть вложение 303450 :kiss:
Гостеприимная хозяйка :) спасибо с удовольствием угощусь коктелем ;)
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Маша Дульская, Маша..вот и твой Эверест. Я искренне,без остатка рад за тебя от всей души. Ты смогла, ты это сделала,прежде всего сама. Если бы ты не хотела отказаться от этой привычки,никакая бы поддержка тебе не помогла бы. Ты захотела, ты сделала. Поздравляю тебя Мария с твоим Эверестом...Браво!

m d everest.jpg
 

Stepanida

Городская сумасшедшая
Сообщения
20.802
Реакции
78.144
Не курю с
06.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Маша, поздравляю!!!! Ты так старалась и наконец добралась до вершины!!!
Ну, вершины, держитесь! Машка пришла)))
image.jpeg
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.972
Реакции
190.434
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу