Кажется, что получилось...

Не курю с
15 Ноя 2023
Способ отказа
Сила воли

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

lapyhvost

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.955
За кота отдельное мерси))
До сих пор очень многие вещи триггерят, конечно.
Например, ждать. Ну как без сигареты ждать? Поезд, человека, такси, открытия аптеки, телефонного звонка? Я до сих пор не понимаю, чем себя занять. В телефон утыкаешься, десятую чашку кофе добываешь, шагаешь туда-сюда, что еще делать?
Или вот перелет. В прошлой жизни ничего слаще первой сигареты после долгого перелета и быть не могло. Летишь, головой в стекло иллюминатора утыкаешься и думаешь: ничего, ничего, сейчас прилетим, я выйду, а там достану пачку, лихо выбью щелчком сигаретку и каааак затянусь.
Или бокал белого сухого со льдом. Создателю нужно выдать Нобеля за сочетание вкусов - белое вино и самокрутка из испанского крепкого и терпкого табака.
Мдааа... я пишу и думаю, что те, кто отказался от этого всего, да еще и добровольно - настоящие волевые сильные люди со стержнем и вольфрамовыми яйцами, которые искрят по асфальту. Может и грубо, но других слов у меня нет))))
Найдутся другие удовольствия. И вкусовые и залипальтельные во времени. Я сейчас вспоминаю и вздрагиваю, сколько времени я потратила на залипания с сигаретой перед/во время/после каждого действия :eek: целые часы в день улетали на это безделье. А время чем старше, тем жальче тратить на всякую ерунду..
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.086
Реакции
22.979
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
До сих пор очень многие вещи триггерят, конечно.
Привет!!! :wavespin: Если, что то, кого то ждать, я наушники в уши и само собой как то накат, триггер уходит, мысли, голова др. заняты, "перевариванием" инфы.
Или вот перелет. В прошлой жизни ничего слаще первой сигареты после долгого перелета и быть не могло.
И это знакомо. Каторгой было знать, что неск. часов без никотина. Запасалась Никоретте таблами. Правда уж больно ядреные они, так и валяются.
Мдааа... я пишу и думаю, что те, кто отказался от этого всего, да еще и добровольно - настоящие волевые сильные люди со стержнем и вольфрамовыми яйцами,
Ты думаешь? Наверное....
1zm.gif

У меня их точно нет🤣🙃
Но мы справимся. У нас есть огромное желание некурить, мы уже почувствовали прелести некурения! Ну, а то что триггерит порой, ну это мы переживём, это как болезнь, простуда, и мы поправимся. Я порой в такие моменты смотрю на некурящих людей, ну они же живут без сигарет, в горе, радости без них, и ничего, не умирают, не бьются головой об стену.
IMG_20230904_203645.jpg

Хорошего дня! Ты умничка! Все получается! Не курим дальше!!!
 

Ровшан

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
122
Не курю с
04.06.2021
Лет курения
35
И я из тех, кому врачи запретили курить. А то так и курил бы. Ну и Всевышний помог.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу