Анонимные Курильщики Борьба с зависимостью, а не с привычкой

Не курю с
1 Янв 2024
Способ отказа
Форум некурим
Сообщения
39
Реакции
175
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не курю 28 дней, курила 15 лет. В последние 4 года айкос и да, все это время я чувствовала вину за то, что я курю. Мне и по здоровью нельзя, и вообще - я точно знала, что меня это совсем не красит. Я осознала, что это не просто вредная привычка, а зависимость, болезнь, которую я подцепила и только я могу от нее избавиться. Я стараюсь и думаю, что все получится,
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.903
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Вика Виктория Стрельцова, Викуся, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Это твой дневник.
Молодец, что записалась в марафон.
Твоя команда тут
Если нужна помощь, обращайся!
@Вика Виктория Стрельцова Виктория, привет! Рада видеть тебя в нашей команде и 53_1🐙 приходи завтра у нас Старт в 10.00 по МСК.
 
Сообщения
39
Реакции
175
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Вика Виктория Стрельцова, Викуся, добро пожаловать на форум!
Удачи тебе!
Это твой дневник.
Молодец, что записалась в марафон.
Твоя команда тут
Если нужна помощь, обращайся!
спасибо большое! я пока тут разбираюсь)
 
Сообщения
39
Реакции
175
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не курю 28 дней, курила 15 лет. В последние 4 года айкос и да, все это время я чувствовала вину за то, что я курю. Мне и по здоровью нельзя, и вообще - я точно знала, что меня это совсем не красит. Я осознала, что это не просто вредная привычка, а зависимость, болезнь, которую я подцепила и только я могу от нее избавиться. Я стараюсь и думаю, что все получится,
Привет 🌸
Прям как с меня писали)) Тоже 15 лет, тоже айкос и тоже воспринимаю как зависимость, а не привычку. Как ты? Как справляешься? Лично у меня едет крыша периодически так, что горстями успокоительное ем...
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.819
Реакции
108.791
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
39
Реакции
175
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет 🌸
Прям как с меня писали)) Тоже 15 лет, тоже айкос и тоже воспринимаю как зависимость, а не привычку. Как ты? Как справляешься? Лично у меня едет крыша периодически так, что горстями успокоительное ем..
Привет! Я нормально, иногда накатывает, но я понимаю одно - это нормально испытывать разные чувства, в том числе тревогу и грусть. Да, я слушаю себя и не переживаю за то, что я переживаю (смешно, правда?). Я хожу на пилон по 2 часа 2 раза в неделю и раз в неделю либо дома занимаюсь, либо хожу гуляю (сегодня час с наушниками ходила скореньким шагом). Почему я раньше не знала, что существует такой кайф, как прогулки в одиночестве с любимой музыкой? Правда пока плохо справляюсь с обжорством. Опять сегодня съела много, завтра постараюсь так не есть. А у тебя какие методы борьбы, кроме успокоительных? Что мотивирует? Есть какие-то интересные открытие в некурящее время?
 
Сообщения
39
Реакции
175
Не курю с
01.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра 30 дней, как я не курю! С ума сойти! Сегодня накатывало меньше, марафон сильно мотивирует. Вижу людей со схожими историями и это кайф! Подруга сегодня не курит первый день, рада за нее, но чувствую, что ей тяжело, как и мне остановиться есть сладкое. Оно вкуснее, чем когда-либо было.
 

vladi-slava77

Писатель
Сообщения
555
Реакции
1.007
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра 30 дней, как я не курю! С ума сойти! Сегодня накатывало меньше, марафон сильно мотивирует. Вижу людей со схожими историями и это кайф! Подруга сегодня не курит первый день, рада за нее, но чувствую, что ей тяжело, как и мне остановиться есть сладкое. Оно вкуснее, чем когда-либо было.
Поздравляю 🤩🤩🤩
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.216
Реакции
3.491
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему я раньше не знала, что существует такой кайф, как прогулки в одиночестве с любимой музыкой?
Я одна боюсь шарахаться, поэтому не разделю такого кайфа, к сожалению)) Но очень круто, что нашлось такое альтернативное решение))
Правда пока плохо справляюсь с обжорством.
А, вот это да. А еще у меня дикий страх поправится. При этом постоянно хочется вкусненького. С сигаретой я не привыкла себе отказывать в любой еде, но и не набирала. А сейчас, кушая от скуки и без сигарет, можно очень быстро и основательно набрать....((
Что мотивирует? Есть какие-то интересные открытие в некурящее время?
Мотивирует здоровая психика. Каким большим открытием для меня был тот факт, что все мои проблемы с головой в основном провоцировались никотином... Вроде он их ослабевал, но на самом деле все с точностью, да наоборот. И это основная моя мотивация - быть психически устойчивой и выносливой. Как раньше, по юности, когда стаж был лет 5 от силы.
Завтра 30 дней, как я не курю! С ума сойти! Сегодня накатывало меньше, марафон сильно мотивирует. Вижу людей со схожими историями и это кайф! Подруга сегодня не курит первый день, рада за нее, но чувствую, что ей тяжело, как и мне остановиться есть сладкое. Оно вкуснее, чем когда-либо было.
Как же я за тебя счастлива!!! :676866858: Спасибо, что держишь нас в курсе и вдохновляешь!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу