Красота ...Красота? Красота!!

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
О, а какими брендами пользуешься, кстати?) Какие любимчики есть среди косметических продуктов?)
Из натуральных, растительных
Dr.Hauschka
И ещё M.Asam
17060958601705033958883491452216.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но я не знаю, или у вас есть эти бренды. Я в Германии живу)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Pa$hok Пашенька, привет!
Это в твоей власти, расширить горизонт в области ухода и красоты и пропиарить тему?
Или нам что-то новое создать?
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.459
Реакции
92.461
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Pa$hok Пашенька, привет!
Это в твоей власти, расширить горизонт в области ухода и красоты и пропиарить тему?
Или нам что-то новое создать?
Привет, Леночка 🌹
Можно и эту тему развивать)
Пропиарить можно, но это надо Танюшу @Глагоша попросить.
Думаю она освободится и даст оповещение 😉
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.459
Реакции
92.461
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот этот есть, но цена у него люкс +\- о,о Средняя стоимость кремушка этого бренда 4500. Я хотела попробовать, когда увлекалась натуралкой, но не рискнула. У нас есть более молодые, но очень популярные и более бюджетные бренды натур.косметики, и что бы я у них не попробовала, меня на все сыпет( А потом одна блогерка, которую я поглядываю по части косметики сказала, что на натуралку может быть и не такое, я успокоилась)) Просто думала, что со мной опять что-то не так, а кожа просто скорее всего лучше воспринимает обработанные и созданные химическим способом компоненты и это нормально))

Я в Германии живу)
Ой, как же я тебе по доброму завидую, Леночка :676866858:
Обожаю Германию... как же там красиво)
А еще немецкий язык обожаю, хоть и не знаю его))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот этот есть, но цена у него люкс +\- о,о Средняя стоимость кремушка этого бренда 4500. Я хотела попробовать, когда увлекалась натуралкой, но не рискнула. У нас есть более молодые, но очень популярные и более бюджетные бренды натур.косметики, и что бы я у них не попробовала, меня на все сыпет( А потом одна блогерка, которую я поглядываю по части косметики сказала, что на натуралку может быть и не такое, я успокоилась)) Просто думала, что со мной опять что-то не так, а кожа просто скорее всего лучше воспринимает обработанные и созданные химическим способом компоненты и это нормально))


Ой, как же я тебе по доброму завидую, Леночка :676866858:
Обожаю Германию... как же там красиво)
А еще немецкий язык обожаю, хоть и не знаю его))
Приезжай в гости, Машенька!
Всех приглашаю, только одна подруга с форума приезжала)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Приезжай в гости, Машенька!
Всех приглашаю, только одна подруга с форума приезжала)
Я бы с удовольствием, но супруг не выездной(
Может быть, когда он сменит работу и не будет ограничений по разъездам по странам :bounce:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У нас действительно есть и хорошая бюджетная натуралка.
Выбор очень большой и по ценам и по маркам)
Мне нравится японская косметика, но у нас очень дорого...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.459
Реакции
92.461
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчонки, а как вы относитесь к тому, когда мужчина пользуется косметикой? 🤭
Масочки, мази, крема, маникюр, педикюр - что кстати в наше время не редкость.
Одно дело следить за собой - быть чистым, побритым, кстати считаю, что брить подмышки не зазорно, а необходимо, чем растить там кустарник)
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне нравится японская косметика, но у нас очень дорого...
Меня очень забавит тренд в России на корейскую косметику.
Забавит в том плане, что какая-нибудь умывалка за тысячу рублёв в Корее стоит копейки...
Т.е. самая популярная и подделываемая корейская косметика в России - это как если из России везти в Корею гарниер и чистую линию :rofl: :rofl: :rofl:
С японской косметикой не знакома, но была огрооомной поклонницей немецкого Янсен Косметикс :676866858:
Когда крем мой любимый стоил 2500-3000 я была еще согласна его брать, но сейчас ценник вырос в 2 раза и все, я нашла себе другие варианты... Благо косметическая индустрия не стоит на месте и у нас появился очень интересный бренд с хорошими составами Art&Fact:676866858:
 
Последнее редактирование:

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки, а как вы относитесь к тому, когда мужчина пользуется косметикой? 🤭
Масочки, мази, крема, маникюр, педикюр - что кстати в наше время не редкость.
Одно дело следить за собой - быть чистым, побритым, кстати считаю, что брить подмышки не зазорно, а необходимо, чем растить там кустарник)
Оооооой это мое любимое :D
Выражение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" считаю пережитками прошлого и уклоном в сексизм (я кстати во всем и всегда практически его вижу, но вполне обосновано).
Якобы считается, что женщина должна своим видом соблазнять мужчину, а мужчина может быть как бомжатина и ему и так перепадёт. На практике же это работает все меньше и слава богу. С каждым новым поколением все чаще встречается установка, что мужчина должен следить за собой не хуже женщины. Хотя бы просто потому, что это гигиенично!
Никто не заставляет мазать на себя 20 банок, как я это делаю, но принимать душ, убирать растительность повышенную, увлажнять кожу вполне нормально. Особенно это становится нормальным для мужчин, когда они узнают, что правильное увлажнение кожи способствует замедлению старения. Никто стареть не хочет жеж)
У меня супруг конечно за голову хватается от количества моих банок, но у него самого их точно штук 5. Это и лосьоны до\после бритья, и крем увлажняющий для лица, крем для рук и маски увлажняющие я ему отдала пару штук (мне не подошли:D). При этом на ухоженных мужчин любо дорого смотреть.:676866858:
Но лично для меня уход у мужчины состоит далеко не только в косметике. Если женщине достаточно сохранять молодость кожи и фигуры как можно дольше, то мужчине нужно уметь хорошо выглядеть (одежда, аксессуары), подача... это мы - девочки - можем нарядиться и всем понравится независимо от того, что у нас в голове, а на мужчину смотрят и по одежке, и по тому, как он себя ведет :676866858:

(меня не сильно занесло?:rofl:)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девчонки, а как вы относитесь к тому, когда мужчина пользуется косметикой? 🤭
Масочки, мази, крема, маникюр, педикюр - что кстати в наше время не редкость.
Одно дело следить за собой - быть чистым, побритым, кстати считаю, что брить подмышки не зазорно, а необходимо, чем растить там кустарник)
Мне нравится!
Иногда балую мужа и делаю ему масочку)
И крем покупаю)))
Очень жаль, что он не любит парфюм. Только после уговоров может пшикнуть)
А мне нравятся все мужские парфюмы. А муж только фыркает)
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.459
Реакции
92.461
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оооооой это мое любимое :D
Выражение "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны" считаю пережитками прошлого и уклоном в сексизм (я кстати во всем и всегда практически его вижу, но вполне обосновано).
Якобы считается, что женщина должна своим видом соблазнять мужчину, а мужчина может быть как бомжатина и ему и так перепадёт. На практике же это работает все меньше и слава богу. С каждым новым поколением все чаще встречается установка, что мужчина должен следить за собой не хуже женщины. Хотя бы просто потому, что это гигиенично!
Никто не заставляет мазать на себя 20 банок, как я это делаю, но принимать душ, убирать растительность повышенную, увлажнять кожу вполне нормально. Особенно это становится нормальным для мужчин, когда они узнают, что правильное увлажнение кожи способствует замедлению старения. Никто стареть не хочет жеж)
У меня супруг конечно за голову хватается от количества моих банок, но у него самого их точно штук 5. Это и лосьоны до\после бритья, и крем увлажняющий для лица, крем для рук и маски увлажняющие я ему отдала пару штук (мне не подошли:D). При этом на ухоженных мужчин любо дорого смотреть.:676866858:
Но лично для меня уход у мужчины состоит далеко не только в косметике. Если женщине достаточно сохранять молодость кожи и фигуры как можно дольше, то мужчине нужно уметь хорошо выглядеть (одежда, аксессуары), подача... это мы - девочки - можем нарядиться и всем понравится независимо от того, что у нас в голове, а на мужчину смотрят и по одежке, и по тому, как он себя ведет :676866858:

(меня не сильно занесло?:rofl:)
Вот правильно. Я и задал вопрос, чтоб узнать мнение. Я считаю практически также. Ухаживать за собой, но без фанатизма. Мужчина должен быть мужчиной 😉
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.243
Реакции
3.533
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А мне нравятся все мужские парфюмы. А муж только фыркает)
А попробуй предложить ему Black Afgano) Можно кстати даже подарить маленький флакон миллилитров на 10, на пробу. Очень дорогой, но невероятный мужской парфюм. Прям кайфую от него! Но он больше для серьезных мужчин. Если муж весельчак, то вряд ли подойдет))
Но я прям готова всем и каждому его рекламировать :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.951
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот правильно. Я и задал вопрос, чтоб узнать мнение. Я считаю практически также. Ухаживать за собой, но без фанатизма. Мужчина должен быть мужчиной 😉
4172459.jpg
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.459
Реакции
92.461
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мужчиной я имею ввиду вот что.
Вот пример, если посмотреть на этих парней. Да, они не наши, южнокорейская группа вот они перебарщивают 🤭


Как считаете?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу