Крик души, пицца, роллы и чизкейки

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ты по чуть-чуть каждые 15 минут, за раз в меня тоже не влазит :rolleyes:
в Питере когда была, два часа оставалось до поезда обратно, пришла в кафешку меню открыла и в меня кто-то вселился...короче хватило меня только чтобы понадкусывать, но понадкусывала всё:smug:
У меня с едой прохладные отношения. Мне иногда хотя б раз в день про еду вспомнить, а она мне каждые 15 минут говорит🤣
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
У меня с едой прохладные отношения. Мне иногда хотя б раз в день про еду вспомнить, а она мне каждые 15 минут говорит🤣
как так жить можно :facepalm:
коллеги вон если что-то от меня хотят кусок еды в меня бросают :rofl:
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.743
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
как так жить можно :facepalm:
коллеги вон если что-то от меня хотят кусок еды в меня бросают :rofl:
Вообще просто. Заводишь синдром белого кролика, когда про еду вспоминаешь уже вроде как и поздно есть. Но в последнее время из-за забывчивости потом дряни всякой наесться хочется. Поэтому с утра запихиваю в себя овсянку, почти на обязательной основе 😁
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.969
Реакции
151.287
Нежральня
Читать »»
Вообще просто. Заводишь синдром белого кролика, когда про еду вспоминаешь уже вроде как и поздно есть. Но в последнее время из-за забывчивости потом дряни всякой наесться хочется. Поэтому с утра запихиваю в себя овсянку, почти на обязательной основе 😁
а ты полезная - мне больше достанется :rolleyes: :D
 
Сообщения
471
Реакции
983
Жость. Сходил в буфет, посмотрел на еду там и меня начало тошнить. Так ничего и не взял. Было такое и раньше, конкретно с этим буфетом, но я как-то пересиливал себя, ел. Теперь просто не могу, боюсь, меня вырвет.
Это булимия, да?
:cry:
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Жость. Сходил в буфет, посмотрел на еду там и меня начало тошнить. Так ничего и не взял. Было такое и раньше, конкретно с этим буфетом, но я как-то пересиливал себя, ел. Теперь просто не могу, боюсь, меня вырвет.
Это булимия, да?
:cry:
Это расстройство пищевого поведения.
Ты либо вчера обожрался и просто не голоден ещё. Либо ты в принципе боишься есть уже.
В такой ситуации нужно поесть немного и даже через силу, причём нормальных продуктов, например, гречки с салатом. Таким образом, ты избежишь дальнейшего резкого голода и обжорства, которое обязательно наступит. И это уже будет эпизодом булимии, да.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
@Muir, ты реально крут )
Я не понимал просто )))
Подскажи, что такое нужно употребить, чтобы, наконец-то, понять Муира. А то уж много лет прошло, а мне это так и не удалось, как и многим другим...
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
471
Реакции
983
Короче, я тут посчитал, за 6 дней голодовки вышло выше среднего (500 рублей в день) на еду. Такие крайности не так хороши для экономии, как вначале кажется. Лучше средненько, но надолго, чем нифега на короткий срок.
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Короче, я тут посчитал, за 6 дней голодовки вышло выше среднего (500 рублей в день) на еду. Такие крайности не так хороши для экономии, как вначале кажется. Лучше средненько, но надолго, чем нифега на короткий срок.
У меня приятель вообще ничего не есть и не пьет по 7 дней и не спит ещё впридачу )
По идее должен бы помереть , а он кайф ловит )))
А за деньги если гонятся они убегают как собаки , женщины то же кстати убегают если гонятся )
 

NRotter

Никто
Самозабаненные
Сообщения
9.362
Реакции
10.340
Лет курения
32
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу