Крик души, пицца, роллы и чизкейки

Сообщения
471
Реакции
983
Извините, что создаю новую тему. Мне просто плохо. Вчера наелся какой-то дичи, с утра проснулся с дикой болью в животе. Выпил таблеток, вроде отпустило. Потом не выдержал и заказал почти на 2500 роллов, пиццы и чизкейков. Как только это все поел, меня прибило на слезы. Просто рыдал как хз кто. А внутри такое ощущение, что я живу зря... :(
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:facepalm:Опять?
Попробуй след тему начать по другому. Типо я сделал то то и у меня вот такая непонятная штука получилась. Кто в курсе, это почему?

На первый раз хотя бы так
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если будешь питаться только "роллы, пиццы и чизкейков", то не только живот хватать будет, но и выступающие части тела могут отвалиться.) Эти штуки условно съедобны. :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Извините, что создаю новую тему. Мне просто плохо. Вчера наелся какой-то дичи, с утра проснулся с дикой болью в животе. Выпил таблеток, вроде отпустило. Потом не выдержал и заказал почти на 2500 роллов, пиццы и чизкейков. Как только это все поел, меня прибило на слезы. Просто рыдал как хз кто. А внутри такое ощущение, что я живу зря... :(
Ну, это булимия.
У тебя есть проблемы с питанием, лишний вес? Чем вызвано стремление есть на 100 р в день?
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
В депрессии не советую есть быстрые углеводы. Как человек, который прошел все круги пищевого ада - анорексия, булимия, вегетарианство - знаю, что стресс и угли несовместимы. И на слезы пробивает от резкого скачка глюкозы в крови. Что тоже при стрессе вредно. И не только при нём.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Извините, что создаю новую тему. Мне просто плохо. Вчера наелся какой-то дичи, с утра проснулся с дикой болью в животе. Выпил таблеток, вроде отпустило. Потом не выдержал и заказал почти на 2500 роллов, пиццы и чизкейков. Как только это все поел, меня прибило на слезы. Просто рыдал как хз кто. А внутри такое ощущение, что я живу зря... :(
Роллы, пицца хорошо😋 чизкейки я бы не стала брать. Живот схватило, если это Вы всё разом съели, от перерастянутого желудка, и, возможно, жирное желчному не понравилось. Для старта можно принять креон, мезим
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Вообще поменьше ешь и белка, овощей, клетчатки больше. При таком питании стресс купируется, у организма тупо не будет сил на переживания. Но калорийность все равно должна быть адекватной, иначе привет, анорексия.
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Извините, что создаю новую тему. Мне просто плохо. Вчера наелся какой-то дичи, с утра проснулся с дикой болью в животе. Выпил таблеток, вроде отпустило. Потом не выдержал и заказал почти на 2500 роллов, пиццы и чизкейков. Как только это все поел, меня прибило на слезы. Просто рыдал как хз кто. А внутри такое ощущение, что я живу зря... :(
Да создавай хоть каждый день новые темы. Только цель создания какая? Ты хочешь получить совет? Или тупо поныть и чтоб окружающие подтвердили твоё мнение о твоей никчемности? Надо получить дозу страдальческих эмоций и убежать в слезах, "потому что вы меня гнобите"? Потроллить тех, кто действительно хочет помочь (помочь, а не сделать всё за тебя)? Так вот, роднуль, смысл твоей жизни придать никто не сможет. Либо ты берёшь себя в лапы и начинаешь раскрашивать свою жизнь, либо сиди и ной дальше. Волшебных таблеток не существует, волшебники на складе тоже закончились.
И кстати, новость: с каждой последующим таким твоим постом люди всё меньше будут воспринимать тебя всерьёз.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да создавай хоть каждый день новые темы. Только цель создания какая? Ты хочешь получить совет? Или тупо поныть и чтоб окружающие подтвердили твоё мнение о твоей никчемности? Надо получить дозу страдальческих эмоций и убежать в слезах, "потому что вы меня гнобите"? Потроллить тех, кто действительно хочет помочь (помочь, а не сделать всё за тебя)? Так вот, роднуль, смысл твоей жизни придать никто не сможет. Либо ты берёшь себя в лапы и начинаешь раскрашивать свою жизнь, либо сиди и ной дальше. Волшебных таблеток не существует, волшебники на складе тоже закончились.
И кстати, новость: с каждой последующим таким твоим постом люди всё меньше будут воспринимать тебя всерьёз.
Если он серьёзно говорит и не троллит, проблемы у человека действительно есть. К психологу и психиатру он не пойдёт, и я его в этом понимаю, так что лучше пусть каждый день пишет, лично я готова что-нибудь да ответить, какая-никакая, да поддержка.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если Вы не курите - никотиновый голод похож на пищевой, особенно на первых порах, поэтому всё время хочется есть, а то, что плакали - так это от нервного напряжения, связанного с невозможностью употреблять вещество, от которого организм зависит.
Но это всё не повод начинать курить точно абсолютно, всё пройдёт
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Сегодняшний вполне жизнерадостный призрак в доспехах лет 15-20 назад был в таком же состоянии (даже хуже, пожалуй) - полной прострации, захлебывания в своих рвотных массах и глобального непонимания, зачем я живу с регулярными суицидальными мыслями. Так что, чувак, ты не один такой. Многие это проходили.
 
Последнее редактирование:

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Извините, что создаю новую тему. Мне просто плохо. Вчера наелся какой-то дичи, с утра проснулся с дикой болью в животе. Выпил таблеток, вроде отпустило. Потом не выдержал и заказал почти на 2500 роллов, пиццы и чизкейков. Как только это все поел, меня прибило на слезы. Просто рыдал как хз кто. А внутри такое ощущение, что я живу зря... :(
Ну, в принципе, правильное ощущение. Жрать и спать это естественная потребность живого существа, но человек это не только тело, это ещё и сознание, чувства, эмоции. Радуйся, что болит внутри, значит ты ещё жив и не все потеряно. Вопрос, что с этим делать и как решить внутренние проблемы. Этот вопрос у тебя стоит или ты ограничиваешься только жалобами, ты готов что-то делать, чтобы разобраться, что ты так усиленно заедаёшь?
 

Эйя

Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
64.809
Реакции
102.745
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если он серьёзно говорит и не троллит, проблемы у человека действительно есть. К психологу и психиатру он не пойдёт, и я его в этом понимаю, так что лучше пусть каждый день пишет, лично я готова что-нибудь да ответить, какая-никакая, да поддержка.
Что-нибудь да ответить тут готовы многие. Не приведёт ли это к ещё большим проблемам? Так как продуктивного делать Никита явно ничего не собирается, судя по переодичности таких тем.
Многие готовы поддерживать, если человек действительно готов что-то менять, но если он просто ноет и ничего не делает, даже самые увлечённые доброхоты опускают руки.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Уж прям сразу булимия? 🤔
Ну, пусть будет эпизод булимии) единичный случай.
Классические симптомы налицо - нажрался, хотя и не особо хотел (экономил ранее, питаясь на 100р в день), после поедания - плохо, слезы. Зачем столько жрал - не понимает (заедает что-то) - чистый случай булимии (надеюсь, разовый:))
 

LW

Пророк
Сообщения
4.146
Реакции
5.296
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если он серьёзно говорит и не троллит,
Обрати внимание, он не спорит, не психует, не меняет своего поведения, не переспрашивает даже. Знать нужен сам процесс, результат вообще по боку.) Завтра появится ещё какая нить тема заковыристая. Насколько фантазии хватит. И будут вокруг прыгать все, помогать. Все такие добрые, что некому даже волшебного пендаля дать.) ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу