Крылатые качели

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, принимайте пациента, бросаю в раз 10-й, наверное.Качаюсь на качелях уже года три, нервам капец, жаль себя уже как-то. Курящий стаж-16 годиков, некурящие попытки- от 2 недель до 4 месяцев. Пробовала: силу воли, табекс, Карра, заменители не пробовала. Причины- реальные проблемы со здоровьем, особенно жаль сосуды и нервишки, раскачанные качелями. Сейчас пробую на голом энтузазизме, хочется верить, что чем крепче ломка- тем быстрее очищение, да и табекс разочаровал- каждый раз помогает ровно на 30 дней, так что перехожу от 30 сиг к одной на раз-два-три ....поехали, ушла в парадную курить последнюю смердячую палочку. Будь что будет....
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Моника Белучча, к победе
спиливаем качели и сажаем сад из груш
ни пуха, ни праха а только чистейший кислород


редактура --все моя болезнь
 
Последнее редактирование:

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:):running:Моника, искренне желаю вам успеха! Бросайте, только на этот раз окончательно! Я в вас верю!!! Читайте форум. Читайте дневники! Будет совсем плохо, жмите сос!
 

sasha_chest

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
43
Держимся и не курим! Завтра с утра уже будет легче, только кофе не пей! Просто терпи! Удачи!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.272
Реакции
6.649
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Стодневки помогают соскочить с качелей, скоро как раз будет очередная.
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
MeursaultBell, сспасиб :cold: будет саТ! а пока- 2 часа , полет трясущийся, но нормальный. время 12 ночи, ка уснуть без сиги?
Водная Лилия, завтра засяду за чтение, хотя некоторые уже осилила, пока что тупонекурение вижу панацею от всех бед, логика отключается напрочь первые дни. А ты молодец, 2 недели это мощно!
Чукка, два часа назад покурила, да как то не очень оно, наслаждаться процессом я перестала еще лет 5 назад, когда Карра почитала, шоб его. Так что иллюзий, что это приятно и вкусно,давно как бы нет. Просто снимала ломки, по сути. Просто мне процесс бросания прям портит все существование обычно, и начинаю я снова не от тоски по сигарете, а от тупняка, болей и полной никчемности своего существования. Так что ответ на вопрос- да никак оно. Не вкусный вонючий наркотик, только и всего :poop:
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Cord, не думаю, что успех моей попытки кроется в стодневке))
привет! А ты сейчас в Стодневке или собираешься?
привет, пока никуда не собиралась, я бросила два часа назад. Пока план пережить ломки трехдневный, потом почитаю о стодневке, но наврядли проникнусь увы) Но спасибо за поддержку
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да уж, нам, качельщикам, с одной стороны проще, так как представляем, что нас ждёт в процессе бросания ; а с другой стороны- сложнее, потому что понимаем, что нас ждёт, что чудес не будет и предстоит трудная война со своими демонами и сложная работа
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Завтра с утра уже будет легче, только кофе не пей! Просто терпи! Удачи!
друг, кофе только и спасает. никогда не пила его с сигаретой в жизни, только вместо) так что кофе ,кровать и жратва- мои лучшие друзья:D видимо, на ближайшие дни. спасиб за поддержку, хочу три дня! :cold:
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тут много счастливчиков счастливо бросивших с первой попытки
молодцы, сберегли невры свои. я вот думаю, от качелей даже больше зла, чем от просто курения.
с одной стороны проще, так как представляем, что нас ждёт в процессе бросания ; а с другой стороны- сложнее, потому что понимаем, что нас ждёт, что чудес не будет
да вот в том то и проблема. я все вплоть до 4 месяцев без сиг уже проходила и не раз, все помню, все знаю, поэтому грустно. завидую тем, кто в первый раз карра почитал, они прям так отчаянно наивно-радостно бросают, а мы то знаем, что эта песнь надолго :D перестройка организма то есть. Но просто , понимаешь, качели ж не спроста, было б хорошо тут в курящем мире, не рвали б мы отсюда когти. Так что мой настрой уже последние несколько лет, что и тут, и там- счастья в жизни нет. Но с некурением хотя бы есть надежда на лучшее, не с выздоровлением связанная, с чем не знаю, какие то ожидания чего-то хорошего.....а с курением их нет. Хотя радости уже нет ни с сигой , ни без. И куда деться от этого?
 
Сообщения
2.355
Реакции
1.920
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ИришаР

Депрессивная истеричка
Сообщения
3.503
Реакции
13.635
Не курю с
29.07.2015
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Моника Белучча, вот тоже пытаюсь слезть с качелей....что нету кайфа поняла давным давно, лет 20 назад...для меня сигареты просто снимали желание покурить, иногда убить времяяяя....и вот так же и курить не могу и некурить тоже как то не особо получается....но желаю нам удачи :D
 

Yustring

Писатель
Сообщения
630
Реакции
1.159
Не курю с
29.03.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
молодцы, сберегли невры свои. я вот думаю, от качелей даже больше зла, чем от просто курения.

Хотя радости уже нет ни с сигой , ни без. И куда деться от этого?
От этого не надо никуда деваться. Если не разобраться с этим то нет смысла ни в чем. Какая разница куришь ты или нет если не радуешься тому что живешь? Вероятнее всего твое отношение к курению живет своей жизнью а курящий организм своей. И поэтому такой разлад. Вообще то каждый случай индивидуален и твои тщетные попытки пройти первыми попавшимися методами оптимизма не добавят. Вот и кофе ты без сигареты! Редкий соучай :). А я Аллена Карра прочитал и ни на день не тормознул в курении. И таких неадекватов гораздо больше. Просто они молчат. Это я к тому что ты не нашла свой метод, свой путь. И еще один маленький секрет: Бросают курить только счастливые и радующиеся жизни люди! Это же логично. Поэтому для начала наплюй на то куришь ты или нет и начни срочно радоваться :). И потом станет абсолютно ясно что не хватает для полного счастья. Может бросить? И упаси тебя прислушиваться к советам типа - терпи во что бы то ни стало, что равносильно - сдохни, но не кури! Это уж точно радости не добавит.
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
счастливо бросивших с первой попытки
morgana, Я одна из них! но про "счастливо"-это сильно сказано! Досталась эта свобода дорогой ценой,очень много произошло такого, что раньше пережить можно было только с сигаретой!!
терпи во что бы то ни стало, что равносильно - сдохни, но не кури!
Если при каждом накате вооружаться сигаретой и не терпеть,бросить вообще не реально. Некоторое время потерпеть можно, мы долгое время травили свой организм,а теперь хотим,что бы все легко было?
Я очень сильно сомневалась в правильности своего выбора некурящей жизни,очень много раз была близка к провалу, где то до семи месяцев,а потом пришла свобода!! И,если бы тупо не перетерпела все эти накаты-бросить бы не удалось!
Моника Белучча, Удачи тебе и терпения,что бы на этот раз все получилось!!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу