Табекс Курение - это не мое

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, все шикарно).
1 день - 1 сигарета
2 день - две сигареты. На второй стало очень фигово, больше в тот день не курила.
3 день - две затяжки между приемом таблеток. Отвратительные ощущения, а потом еще пальцы так неприятно пахнут.
В инструкции сказано отказаться от курения полностью не позднее пятого дня. Думаю, с такими эффектами (мерзкие и плохие ощущения от сигарет) плюс свое огромное желание вычеркнуть эту мерзость из своей жизни все получится - естественно и легко!
На Табексе приятно и просто бросать, по физике вообще не парит) В отличии от бросания на силе воли. Которой у меня очень мало)))).
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приходи в приемное отделение скорой помощи
Всегда поможем, подскажем, поддержим, да и просто поболтаем )
Вот ссылка на календарь бросающего курить
очень полезная вещь, рекомендую!)
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Ну все, все шикарно).
1 день - 1 сигарета
2 день - две сигареты. На второй стало очень фигово, больше в тот день не курила.
3 день - две затяжки между приемом таблеток. Отвратительные ощущения, а потом еще пальцы так неприятно пахнут.
В инструкции сказано отказаться от курения полностью не позднее пятого дня. Думаю, с такими эффектами (мерзкие и плохие ощущения от сигарет) плюс свое огромное желание вычеркнуть эту мерзость из своей жизни все получится - естественно и легко!
На Табексе приятно и просто бросать, по физике вообще не парит) В отличии от бросания на силе воли. Которой у меня очень мало)))).
Привет ,желаю удачи и легкого отказа !
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, все шикарно).
1 день - 1 сигарета
2 день - две сигареты. На второй стало очень фигово, больше в тот день не курила.
3 день - две затяжки между приемом таблеток. Отвратительные ощущения, а потом еще пальцы так неприятно пахнут.
В инструкции сказано отказаться от курения полностью не позднее пятого дня. Думаю, с такими эффектами (мерзкие и плохие ощущения от сигарет) плюс свое огромное желание вычеркнуть эту мерзость из своей жизни все получится - естественно и легко!
На Табексе приятно и просто бросать, по физике вообще не парит) В отличии от бросания на силе воли. Которой у меня очень мало)))).
Легкий соскок может привести к лёгком возвращению
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну все, все шикарно).
1 день - 1 сигарета
2 день - две сигареты. На второй стало очень фигово, больше в тот день не курила.
3 день - две затяжки между приемом таблеток. Отвратительные ощущения, а потом еще пальцы так неприятно пахнут.
В инструкции сказано отказаться от курения полностью не позднее пятого дня. Думаю, с такими эффектами (мерзкие и плохие ощущения от сигарет) плюс свое огромное желание вычеркнуть эту мерзость из своей жизни все получится - естественно и легко!
На Табексе приятно и просто бросать, по физике вообще не парит) В отличии от бросания на силе воли. Которой у меня очень мало)))).
Ууу, у тя стаж то игрушечный! Бросишь как нефиг делать! Гарантирую!!!
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
130.957
Реакции
134.891
Дневник
Читать »»
приятно и просто бросать,
С почином!:wavespin:
1464762294_1638.gif
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну все, все шикарно).
1 день - 1 сигарета
2 день - две сигареты. На второй стало очень фигово, больше в тот день не курила.
3 день - две затяжки между приемом таблеток. Отвратительные ощущения, а потом еще пальцы так неприятно пахнут.
В инструкции сказано отказаться от курения полностью не позднее пятого дня. Думаю, с такими эффектами (мерзкие и плохие ощущения от сигарет) плюс свое огромное желание вычеркнуть эту мерзость из своей жизни все получится - естественно и легко!
На Табексе приятно и просто бросать, по физике вообще не парит) В отличии от бросания на силе воли. Которой у меня очень мало)))).

Прекрасное решение.
Успехов!
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
День 4, полет нормальный.
Самое "забавное" в курении - это ритуалы. Психологическая зависимость. Идешь на работу - надо покурить. Если не успеваешь до работы, то надо прийти, кинуть вещи и выйти покурить. И вот эта прошитая в виде программы установка стучится в голову "ты меня не выполняешь, ты меня не выполняешь, бип-бип, error, исправь ошибку, надо выполнить". Ну так-то - не надо это выполнять). Надо файлы подчистить)). Кстати, сегодня после кофе не хотелось курить. Это круто! Первые три дня ломало именно на кофе, а с него у меня обязательно начинается день. Теперь вот эти ритуальчики - идешь на обед - покури, идешь с обеда - покури. А как же! Если не покурить в эти моменты, то потом ведь, о ужас-ужас, может не оказаться времени или возможности во время работы выйти на перекур! Страх не получить дозу, если сильно прижмет. Но это если куришь. А мне этот страх не нужен. Потравиться всегда успею - четвертый день еще, бросаем лайтово, можно не напрягаться. И не бояться. И, в общем-то, не курить.
Главное, не париться.
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
О, а еще этот ритуал - переключение с одного дела на другое. И как только некурящие дела сменяют?)) (ирония)
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда курил мне в день нужно было кружек 20 кофе теперь пью только зелёный чай понакуплял в апткеке разных травяные чаев в том числе успакаивающих пью прикольно пока недостатка кофе не ощущаю понемногу начинаю заниматься финской ходьбой мне этот вид фитнеса доставляет огромное удовольствие
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я когда курил мне в день нужно было кружек 20 кофе теперь пью только зелёный чай понакуплял в апткеке разных травяные чаев в том числе успакаивающих пью прикольно пока недостатка кофе не ощущаю понемногу начинаю заниматься финской ходьбой мне этот вид фитнеса доставляет огромное удовольствие
Здорово)
Да не, я кофе с детства пью, это от курения не зависит) Мне нравится - утро и чашечка кофе, красота.
Раньше больше кофе пила, потом сократила до 3 чашек в день, последнее время 1-2 пью. Сокращала до 3х из-за соображений безопасности для здоровья, а к 1-2 сама как-то пришла, больше и не тянет. Считаю для себя кофе в такой дозировке безопасным и даже полезным напитком). Зеленый чай раньше очень любила) Сейчас просто нет желания его попить, а так да, он крутой.

Кстати, в зеленом чае тоже кофеина (или аналога? Точно не помню, но такое же по действию) немало.

А потом планируешь еще каким-нибудь спортом заняться?
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здорово)
Да не, я кофе с детства пью, это от курения не зависит) Мне нравится - утро и чашечка кофе, красота.
Раньше больше кофе пила, потом сократила до 3 чашек в день, последнее время 1-2 пью. Сокращала до 3х из-за соображений безопасности для здоровья, а к 1-2 сама как-то пришла, больше и не тянет. Считаю для себя кофе в такой дозировке безопасным и даже полезным напитком). Зеленый чай раньше очень любила) Сейчас просто нет желания его попить, а так да, он крутой.

Кстати, в зеленом чае тоже кофеина (или аналога? Точно не помню, но такое же по действию) немало.

А потом планируешь еще каким-нибудь спортом заняться?
Да конечно обязательно бассейн у меня куча проблем с позвоночник ом и бассейн отлично помогает решать их вдобавок помогает поддерживать в хорошей форме все здоровье но есть одно но все это работает на 100% если я не курю и не употребляю алкоголь я за здоровый образ жизни чего и тебе желаю
 

Карасик

Писатель
Сообщения
681
Реакции
1.402
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да конечно обязательно бассейн у меня куча проблем с позвоночник ом и бассейн отлично помогает решать их вдобавок помогает поддерживать в хорошей форме все здоровье но есть одно но все это работает на 100% если я не курю и не употребляю алкоголь я за здоровый образ жизни чего и тебе желаю
Спасибо! И тебе удач на пути здоровья и процветания)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу