Куриво і я

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Наталия curam, Наталья,ты сейчас советы послушай,а потом приходи в скорую помощь к нам.
Сейчас тут сиди.
 

Gudwin72

Пророк
Сообщения
9.555
Реакции
34.448
Не курю с
26.02.2021
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Такая молодая,красивая !Зачем тебе сигареты? Они не делают тебя более привлекательной,скорее наоборот! На новой работе лучше не курить,курящих работодатель не любит,любой, это аксиома.
 

Дио

V.I.P
Сообщения
7.929
Реакции
17.780
Не курю с
04.09.2023
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты главное сильно не расстраивайся. Бросай эту дрянь, как известный писатель Марк Твен говорил: «Бросить курить очень легко, я сам сто раз бросал».
И самый лучший способ бросить курить - НЕ НАЧИНАТЬ!)
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не могу бросить, очень плохо без сигарет.
tumblr_om402d9mOY1rfd7lko1_400.gif
Привет! Давай чайку попьем!!!:D
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Bombus

поддержка с воздуха
V.I.P
Сообщения
20.253
Реакции
44.601
Не курю с
14.10.2019
Лет курения
54
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
переживать трудности и недомогание :)
Привет! У меня трудности с моей же головой, а недомогания вполне переносимые - не хуже "целый день голодный - злой и есть хочу!".
Я, правда, не хочу и такие проживать, но... Не курю, так не курю.
 

Роу

Продвинутый
Сообщения
154
Реакции
446
Не курю с
03.08.2018
Лет курения
27
Метод
Аллен Карр
Привет, как себя чувствуешь?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Привет. Плохо на душе. Сигаретами я избавляюсь от пустоты, переживаний.
Потом выясняется, что это только работа. Карта читали?:thumbsup:
..Большинство курильщиков считают, что сигареты помогают им расслабиться. Но ведь всем известно, что никотин — возбуждающее средство. Если вы измерите свой пульс, а потом выкурите подряд две сигареты, вы отметите значительное ускорение его частоты.
...
Самые напряженные люди на планете — вовсе не те, кто не курит, а пятидесятилетние постоянно кашляющие бизнесмены, курящие одну сигарету за другой, у которых высокое кровяное давление и которые постоянно раздражены. У них сигареты престают даже частично смягчать те симптомы, которые они сами же и создали...
Привет! У меня трудности с моей же головой, а недомогания вполне переносимые - не хуже "целый день голодный - злой и есть хочу!".
Я, правда, не хочу и такие проживать, но... Не курю, так не курю.
Лещенко назвал уход Кобзона трагедией, но на самом деле все просто. Табак - хищное растение, пытающиеся, путем посыла обманных сигналов, вас съесть. Путем нехитрых умозаключений мы это установили, и решили перестать играть роль глупой дичи. Сложно? Да. Несовешенный мозг протестует. Но что же делать? Позволить себя сожрать из за собственной глупости?
 
Последнее редактирование:

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Не могу бросить, очень плохо без сигарет.
Плохо без сигарет. Да. С ними так же Поверь! Снимается эта ломка, все на свои круги... .а потом опять так же плохо, но почему --- и с сигаретами же?. Странно да? Они же уже есть, плохо то почему? А потому что что плохо не из-за наличия или отсутствия наркотика, а потому что есть проблемы, потому что жизнь не идеальна, потому что всегда будет что-то, что не будет устраивать. Выбор лишь в том, что это преодолевать все Вы будете с сигаретой или без. Все. Нет воошебства! Нет идеальной жизни идеальной Вас! Все. Просто Ваш выбор- это все вы проходите с сигаретами или без. Не надо фаниазировать Надо делать выбор и жить.
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Потом выясняется, что это только работа. Карта читали?:thumbsup:


Лещенко назвал уход Кобзона трагедией, но на самом деле все просто. Табак - хищное растение, пытающиеся, путем посыла обманных сигналов, вас съесть. Путем нехитрых умозаключений мы это установили, и решили перестать играть роль глупой дичи. Сложно? Да. Несовешенный мозг протестует. Но что же делать? Позволить себя сожрать из за собственной глупости?
нет, гораздо круче написать так, чтобы самоудовлетворится. Сложное- в простоте.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу