Сила воли Легко ли быть предателем?....

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко ли быть предателем? Особенно, если предаешь самое себя? Ту, которая была так очаровательна с цигаркой в зубах, ту, которая окутывалась таинственными и ароматными клубами сизых ароматов? Ту, которая формировала свой облик со школьной скамьи? Да ни фига не легко предавать. Это забыть зубы на ночь почистить легко. Или про попу покачать во избежание возрастных недоразумений. Или про обещание сварить сложноподчиненный суп. А про себя - как забудешь? Себе ж родименькой плохо так, что головой убиться от клавиатуру хочется. Вчера так плохо не было, вчера я мужественно выдержала первый день, наделав, а потом сожрав полбуханки ржаных соленых сухарей. Сегодня морда опухшая (ура тому факту, что из дома выходить не надо), а курить хочется не по-детски. сухарей можно конечно, еще насушить, но тогда испугаю завтрашних персон, с которыми нужно будет начинать общаться аж с восьми утра (боженьки, что ж за рань-то такая - 8 утра?...) А еще - мне ж завтра вроде как хуже должно стать, да? Читаю об изменениях, происходимых внутри себя любимой.
Угарный газ снизился, кислород увеличился, кровяные тельца куда-то так транспортируются. Чувствую себя Робокопом, не иначе.
Но самое страшное то, что работать надо много, но работать - не работается. От слова "вообще". Мыслей в голове ноль, хочется смотреть тупейший сериал до ночи и чтобы никто не трогал. собственно, никто и не трогает - сбежала я от семьи и сижу в одиночестве. Поэтому и бросаю - до этого муж не разрешал,говорил, что я страшна становлюсь на второй день. Сейчас без мужа (на Урал сослан, родименький) и ребенка (бабашке на даче мозг выносит) сижу, пытаюсь мысли в кучу собрать. а они, заразы, не собираются. Думаю только о том, что пить хочется, грызть что-нибудь хочется... И хорошо, что я одна. А то убила б кого-нибудь уже. Даром, что второй день только начался.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прогулки отлично помогают) видите из дома, пройдитесь и полегчает. Я так делала первые дни, дома просто крышу сносило
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Старайся отвлекаться, займи себя чем-то, чтоб не оставалось времени думать о сигах!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Elpal, не подготовилась ты морально к отказу. Радоваться надо каждому часу без сигарет, тогда будет намного легче пережить первые дни ломки.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да и ароматами это сложно назвать) тем более таинственным дымом, вонь да и только)
@Elpal это вы себя так представляете) со стороны все выглядит далеко не так волшебно а пахнет так вобще отвратительно. Скоро начнёте это замечать и радоваться что не курите в отличие от прохожих на улице )
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Легко ли быть предателем? Особенно, если предаешь самое себя? Ту, которая была так очаровательна с цигаркой в зубах, ту, которая окутывалась таинственными и ароматными клубами сизых ароматов? Ту, которая формировала свой облик со школьной скамьи? Да ни фига не легко предавать. Это забыть зубы на ночь почистить легко. Или про попу покачать во избежание возрастных недоразумений. Или про обещание сварить сложноподчиненный суп. А про себя - как забудешь? Себе ж родименькой плохо так, что головой убиться от клавиатуру хочется. Вчера так плохо не было, вчера я мужественно выдержала первый день, наделав, а потом сожрав полбуханки ржаных соленых сухарей. Сегодня морда опухшая (ура тому факту, что из дома выходить не надо), а курить хочется не по-детски. сухарей можно конечно, еще насушить, но тогда испугаю завтрашних персон, с которыми нужно будет начинать общаться аж с восьми утра (боженьки, что ж за рань-то такая - 8 утра?...) А еще - мне ж завтра вроде как хуже должно стать, да? Читаю об изменениях, происходимых внутри себя любимой.
Угарный газ снизился, кислород увеличился, кровяные тельца куда-то так транспортируются. Чувствую себя Робокопом, не иначе.
Но самое страшное то, что работать надо много, но работать - не работается. От слова "вообще". Мыслей в голове ноль, хочется смотреть тупейший сериал до ночи и чтобы никто не трогал. собственно, никто и не трогает - сбежала я от семьи и сижу в одиночестве. Поэтому и бросаю - до этого муж не разрешал,говорил, что я страшна становлюсь на второй день. Сейчас без мужа (на Урал сослан, родименький) и ребенка (бабашке на даче мозг выносит) сижу, пытаюсь мысли в кучу собрать. а они, заразы, не собираются. Думаю только о том, что пить хочется, грызть что-нибудь хочется... И хорошо, что я одна. А то убила б кого-нибудь уже. Даром, что второй день только начался.
А легко ли быть убийцей себя?)
Пейте, грызите сухари, но не курите!
И не надо думать,что будет только хуже.
Будет только лучше!
Все депрессивные мысли вон!
А если совсем плохо, то Табекс или Чампикс в помощь.
Отказ от сигарет - это праздник, а не трагедия!
Удачи и добра!
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блииинн.... Как сосредоточится на текстах, которые приносят деньги, и перестать думать го том, чтобы отросшими за лето ногтями попадать в нужные кнопки на клаве, и чтобы мысли о сигаретах, вылезли из мозговых остатков, а? Еще и орфография страдать стала - тоже, видимо, последствия отказа, а которых почему-то не написали.
Я ж одна то в хоромах своих сижу не для того, чтобы на форумах время тратить, а для того, чтобы работать. Для этого с грядок и была отпущена.

Чего у меня там внутри? Слизь уменьшилась, первые признаки никотинового голодания. Присутствуют. А еще желание убить всех, кого встречу, сгрызть ногти, раскрутиться волчком вокруг себя, да так, чтобы затошнило (может, курить поменьше захочется), сожрать всю еду вместе с холодильником, залезть под плед и включить какой-нибудь сериал, встать под душ (не поверите - уже три раза там была!).

Все, матушка Elpal, пора минут на пять попробовать сосредоточится и доделать абзац про города русские (я ж текстами подрабатываю на периодическом досуге). А то все сигареты-сигаретки-сигареточки..... Негоже даме постбальзаковского возраста о палочках смердящих думать.

А знали б вы, как я сейчас пахну! Исключительно Диором за 100 баксов. Впервые за долгое время не разбавленным ничем иным. Хотя пойду кофе себе поставлю варить. Черный, с сахаром. И печеньками. О талии подумаю потом.

Все, все. Сваливаю к рабочи рукописям.
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А легко ли быть убийцей себя?)
Пейте, грызите сухари, но не курите!
И не надо думать,что будет только хуже.
Будет только лучше!
Все депрессивные мысли вон!
А если совсем плохо, то Табекс или Чампикс в помощь.
Отказ от сигарет - это праздник, а не трагедия!
Удачи и добра!
не хочу дополнительных средств, я на них уже кучу денег извела, ни фига не помогает. Лечусь силой волей и одиночеством (монитор не считается).
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да и ароматами это сложно назвать) тем более таинственным дымом, вонь да и только)
@Elpal это вы себя так представляете) со стороны все выглядит далеко не так волшебно а пахнет так вобще отвратительно. Скоро начнёте это замечать и радоваться что не курите в отличие от прохожих на улице )
релакс мне нравился. И то, что под это дело можно от семьи сбежать и одной побыть. Сейчас сбегать не от кого, так что думаю, продержусь. Горжусь собой ужасно сильно!
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А где тут выйти на страничку, в которой для истории можно поставить дату бросания пагубной привычки? Хочется ж, чтоб все видели.... И ссылку на дневник ведь где-то ж можно впаять, чтоб под фотографией моей харизмы была видна. Кто поможет одинокой тетке?
 
А

АлександраC

Блииинн.... Как сосредоточится на текстах, которые приносят деньги, и перестать думать го том, чтобы отросшими за лето ногтями попадать в нужные кнопки на клаве, и чтобы мысли о сигаретах, вылезли из мозговых остатков, а? Еще и орфография страдать стала - тоже, видимо, последствия отказа, а которых почему-то не написали.
Всё так;)), пройдет. Надо в отпуск. Первые недели невозможно работать.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Блииинн.... Как сосредоточится на текстах, которые приносят деньги, и перестать думать го том, чтобы отросшими за лето ногтями попадать в нужные кнопки на клаве, и чтобы мысли о сигаретах, вылезли из мозговых остатков, а? Еще и орфография страдать стала - тоже, видимо, последствия отказа, а которых почему-то не написали.
Мне по началу тоже было сложно работать, так как я все свои мысли и идеи обкуривала на балконе а потом шла воплощать. Когда работа творческая, то это тяжело) но я выходила на балкон просто так без сигареты , помогало. Первое время трудно сосредоточится, но это пройдёт.
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И в чем предательство? Ты предаешь сигарету или себя с сигаретой?
Это возрождение скорее!
Эх да, предала я себя прежнюю... Наслаждаться возрождением пока не сильно получается, ибо добрых мыслей в голове по нулям. Да и вообще я тетка злобная и жизнью обиженная. Пойду, муравьем на кухне поищу и медленно, каждого по отдельности, поубиваю...
 

Elpal

Верящая в себя
Сообщения
62
Реакции
144
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё так;)), пройдет. Надо в отпуск. Первые недели невозможно работать.
У меня нет отпуска, я фрилансер-фигансер. Тот, кого все ненавидят и считают паразитом на шеях работающих офисных трудяг.
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх да, предала я себя прежнюю... Наслаждаться возрождением пока не сильно получается, ибо добрых мыслей в голове по нулям. Да и вообще я тетка злобная и жизнью обиженная. Пойду, муравьем на кухне поищу и медленно, каждого по отдельности, поубиваю...
Девушка, все у вас получится )) :thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу