Авторский Любое желание дается человеку вместе с силой, позволяющей его осуществить!

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ого, как серьезно все! Ну да лучше узнать диагноз, а оттуда и плясать - сейчас все лечится, абсолютно все! напишешь после МРТ?
да вот именно что вылечить то можно, но можно и на всю жизнь получить запрет спорта и какой либо нагрузки на колени. поэтому я щас живу только в ожидании МРТ чтоб меня успокоили, что там ничего не порвалось и не сломалось, у меня прям сердце не на месте. Если меня бега лишат-куда ни шло, но если спорта вообще- то нафиг мне такой зож тогда. Ужасно все это с коленями вышло и не понятно от чего. Береги себя дружок, не бегай каждый день!!!! день бег- день ходьба -самое крайнее, а лучше вообще раза 2 -3 в неделю тока бег.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот с бедрами у меня никогда проблем не было - или наоборот? Даже в юности когда худущая была, а бедра все-равно широкие, кость такая, зато дети легко даются:playfull:
бедра широкие это красота))) главное чтоб они были спортивные широкие а не болтающиеся)))))) у меня вот в кости они узкие но расширяются от жира только. Если я худею то они вообще становятся мальчиковые почти.а тебе вишь как свезло с ними))
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ну вместо него можно купить карнитин в магазинах спорт питания, там есть разовые дозы по 15 рублев , а есть и большие банки жидкого и в таблетках. вот атм вроде как нормальная доза, но и дороже
@*Marlusha*, а название?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
видела я анорексичек, который пытались изобразить тряску грудью минус первого размера и уколы животом , которого нет, жалкое зрелище, конечно :D худым разумнее применить себя в другом виде танцев имхо :D а то курам на смех
:bounce::bounce::bounce:
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Береги себя дружок, не бегай каждый день!!!! день бег- день ходьба -самое крайнее, а лучше вообще раза 2 -3 в неделю тока бег.
@*Marlusha*, Хорошо хорошо, я и так больше хожу, чем бегаю - жалею же себя всю жисть, поэтому и результатов у меня нет таких как у тебя - МЭГА ! причем и в работе и в построении фигуры и во всем остальном!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
не знаю, я еще не покупала, их много всяких разных! просто сходи в хороший магазин спорт питания и они сами тебе все расскажут, я ходила за протеинами туда, а за картинном решила прийти в след раз, когда начну заниматься спортом. Без спорта картин пить-только хуже будет. Так что пока не стала запоминать названия.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
жалею же себя всю жисть, поэтому и результатов у меня нет таких как у тебя - МЭГА !
издеваешься? :D мой мега результат-это убитый колени, причем настолько убитые, что даже врач не знает, что с ними и не может уже 2 недели поставить диагноз , а я уже даже сесть не могу без боли в коленях и скрипа :D вот мега. В жизни главное- умеренность, МЕРА -вот главное. Ты знаешь ее и поэтому ты щас на коне (ну то есть на беговой дороге) , а я бабка старая по больницам
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
и в построении фигуры
а в фигуре главное питание кстати; еще раз щас убедилась в этом. я без спорта щас все равно продолжаю худеть, только на Буч , при этом не двигаюсь вообще -только хожу до больницы и назад и на диване сижу весь день. Ем на 1500 калорий в день не меньше. Так что спорт-он просто для радости и для улучшения силуэта , рельефа, а вообще питание= важнейший компонент
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, привет, я вернулась! сама комп накрыла,сама и реанимировала!!! Чайник чайником - а комп сделала - сама в шоке!!! Как у тебя дела? что новенького?
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Чайник чайником - а комп сделала - сама в шоке!!! Как у тебя дела? что новенького?
это у тебя после отказа от сиг новые супер способности открываются, скоро будешь как слайдер мен по городу летать и спасать пенсионеров :D:D:D новенького практически ничего, лечусь, всеми днями по врачам и уколам, больше ничего не успеваю- город большой, пробки, но подходит к концу слава богу. в Июне еще только недели 2.Деньги мои тоже к концу подошли благодаря врачам :D так что как бы и работать надо, а некогда-замкнутый круг :D как твои дела? новости?
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да я согласна - его только совместно со спортом употреблять можно;)
вроде 20 минут до надо пить? я начала принимать и потом хожу пешком просто по дорожке на скорости 7 км, это единственный спорт который мне можно:( ты щас только на танцах и бег? или зал добавила?
@*Marlusha*, вот это ты молодец! Тоже надо этим Бучем заняться!
займись, но трудновато конечно-4 дня белков, уже после 2=го мечтаешь о рисе и фруктах, как о торте с кремом.
Буч делают один месяц, а кому не хватило, можно через месяц повторять хоть всю жизнь, у меня кончается 1 июня буч и начинается 1 июля снова. так как пока есть что терять. Но я то без спорт-а просто буч. у тебя с ним точно все уйдет
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
МРТ делали уже? результат есть?
делали. Артроз 2 стадии, повреждения хряща и менисков существенные. но операция не надо вроде, надо колоть уколы в колени и пить лекарства , на протяжении жизнь, курсами. ты 40 стоит курс- раз в пол года. Круто я попала, теперь хошь не хошь- работать то придется вот где мотивация:D а ты щас успокоительные кстати пьешь? я закончила с ними дня 3 назад- и как то прям уже чувствую нарастает нервеж
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
это у тебя после отказа от сиг новые супер способности открываются, скоро будешь как слайдер мен по городу летать и спасать пенсионеров :D:D
Ой и не говори, @*Marlusha*, все новые и новые возможности перед нами!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
как твои дела? новости?
@*Marlusha*, привет, в работе новостей нет, а по жизни - все тусовки и тусовки - весна-лето, шашлык - машлык, д.р. сынули - бегали суетились:dance:, сеструха приехала моя ненаглядная, курят как паровозы с зятем, я на них не давлю, стою смотрю, как курят, бедняги - наркоманчики, сделать пока ничего не могу, повлиять тоже пока никак:cry: - давление здесь бессмысленно, пока до самих не дойдет, нотации читать бесполезно! Стараюсь на своем собственном примере показать, как классно не курить и быть свободной, здоровой, спортивной:wub:!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
я начала принимать и потом хожу пешком просто по дорожке на скорости 7 км, это единственный спорт который мне можно:( ты щас только на танцах и бег? или зал добавила?
Молодец, @*Marlusha*, что ходишь - говорят ходьба еще больше жира сжигает - кстати ты же и сказала это! Я на беге и на танцах, да пресс качаю как всегда дома, да руки - слегка!!! У меня спорт в меру:rofl:. Концерт закончился и я разошлась не на шутку - и шашлык и картошка жаренная с тушенкой, торт со сгущенкой и бананами, коньяк опять же - не в меру - боюсь сопьюсь:bounce::bounce:, шутка конечно же! Хочу уже на море - вот где мой главный тренажерный зал - плавать без остановки!!!
 

anji

Ветеран
Сообщения
1.812
Реакции
3.170
Не курю с
19.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
займись, но трудновато конечно-4 дня белков, уже после 2=го мечтаешь о рисе и фруктах, как о торте с кремом.
Блин я че то зря сказанула раньше времени - не доросла я еще до контроля над тем, что ем - не получается пока никак - то праздник, то вечерина - не в силах отказаться я:cry::cry::cry:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу