Сила воли Луна должна светиться, а не травиться...

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
привет. землячка.. ты в каком городе живешь?.. я Астане..:)..у меня такой же процесс идет.. но сейчас я уже меньше плачу и жалею себя.. а еще обиды на всех и вся.. и это тоже пройдет.. я по себе вижу.. это все реже и реже.. так что.. давай вместе.. если что ..жалеть друг друга..:):kiss::frantics:
Привет Надежда! Я в Атырау. Сама из Актобе. Переехала сюда года 2 назад. Мне нельзя себя жалеть, я одна сына воспитываю. Если я превращаюсь в тряпку, у меня не будет сил за сыном смотреть. Ему вот только 4 летом будет. Я уже пробовала, сын был в шоке от моих слез...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! У меня все хорошо, как ни странно[emoji4]

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Я буду пробывать Чампикс по новому [emoji4] правда только в четверг смогу купить таблетки
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

luchedeluna

Самозабаненные
Сообщения
396
Реакции
1.395
Лет курения
0
Метод
Авторский
Ты Табекс не пробывала Айнура [emoji4]
Пробовала, но забросила это дело. Пока пила табекс, желание бросать отпало... все проблемы- в голове моей...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовала, но забросила это дело. Пока пила табекс, желание бросать отпало... все проблемы- в голове моей...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Мы с тобой похоже у меня тоже самое было когда принемал Чампикс Стартер
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Пробовала, но забросила это дело. Пока пила табекс, желание бросать отпало... все проблемы- в голове моей...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Сколько ты пила Табекс
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробовала, но забросила это дело. Пока пила табекс, желание бросать отпало... все проблемы- в голове моей...

Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk
Айнура.. ты справишься.. я смогла и ты сможешь.. мы сильные.. я маму похоронила.. с гражданским мужем рассталась.. 5 лет прожили.. и ничего.. смогла.. правда на качелях накаталась.. но все же преодолела и иду вперед!!! и ты с каждым днем будешь приближаться к своей назначенной победе
i
это тебе в подарок.!!
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
luchedeluna, если будет время почитай http://nam-poputi.ucoz.ru/load/kurilshhiki/shagi_k_izbavleniju_ot_sigaret/6-1-0-664

"Ложное ощущение безопасности в знакомой боли"
Нам плохо от сигарет, но . . . мы продолжаем курить и курением мы делаем себе еще хуже. Почему так? Задайте себе этот вопрос.
Об этом можно сказать -"зависимость всегда выберет знакомую боль". Знакомая боль - страдания после сигареты, самобичевание, депрессия, недовольство собой и весь этот набор - всегда предпочтительней для нашей зависимости, чем какие-то новые чувства.
1. Например что-то происходит и я закурил. Что дальше? Я точно знаю : "Всё плохо, я плохой, опять не сдержался, депрессия, жить не хочется и я готов всё сделать чтоб скурить ещё одну". Это знакомая боль. Я научилась жить с этой знакомой болью и она мне знакома.
2. А теперь что-то происходит и я НЕ курю. Что дальше? Я НЕ знаю. Может волнение, может злость, может радость, может возбуждение, может неприязнь, может разочарование, может нервозность. И это нас всегда пугает. Зависимость старается выбрать знакомую боль.
Я "держусь" за сигареты, из-за того, что существует ложная безопасность в уже знакомой мне боли. Кажется, безопаснее ухватиться за то, что я знаю, чем избавиться от сигарет ради чего-то неизвестного. Маразм, но это моя реальность. Почему так? У меня только один ответ, мышление руководствуется страхом типа - "плохо, но известно" это лучше чем "неизвестно, но точно лучше".
 

Необыкновенное_чудо

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
52
Не курю с
08.04.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот такая вот дилемма у никотинового наркомана.
а я тебе говорю, что 99% у тебя зависимость не от никотина, а от процесса курения, вдыхания дыма, поджигания сигареты, держания ее в руке и тэдэ. ты это проверяла? купи себе пачку уже какого-нибудь нирдоша или чего угодно без никотина и проверь, ну не поможет так ты ничо не теряешь))
при бросании, на второй день уже херово морально.
ну и нормально, это во всех статьях пишут что главное первые 3 дня... и чего ты делаешь в эти дни? что если в первую неделю одной не оставаться вообще, чтоб мыслям за жизнь было некогда приходить? а если накрывает, то тут же была возможность это все высказать и проговорить вслух.
что если свалить на эту неделю вообще за город, где до ближайшего табачного магазина неделю на собаках, взять сына и/или друзей, и тупо пересидеть это время?
или в поход, вообще супер. с палатками)
или в страну где языка не знаешь и не сможешь купить сигарет))
короче, деть куда-то эту неделю и посмотреть что будет дальше. может само отпустит?

вообще, что касается вот этих загрузов... депрессняки и всякая саморефлексия... ты думаешь это от отмены никотина? с психологом разговаривала на эту тему? или не веришь им?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу