Мафия московская Мафия 117 Елочки-иголочки, хлопушки, серпантин...

Голосуем за лучшего игрока (три штуки, ну вы знаете)


  • Всего проголосовало
    15

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
А где здесь аргументы?
То есть, ПЦ играл против мафов, он маф. Ты играл с мафами, ты мирный. Охуенная логика. А в объяснение своего красного цвета ты приводишь закидон на ПЦ, когда тебе мафу деваться просто больше некуда.)) Это охуительно просто, я считаю. :D
Мафы как раз и будут что-то делать, чтоб их не повесили сейчас. Спокойно садиться, это поражение для них. Отсюда мне Свензи краснеет даже.

Вообще, мафам надо было вчера всеми правдами и неправдами в себя чек стягивать. По крайней мере это проще, чем сейчас на ПЦ закидывать.
Странный подход. Я играл с Каруселью. Точно мафом. Но после вскрытия сыграл против неё. ПЦ же попытался стянуть с неё голоса. Так кто из нас играл с мафами на деле?

Так и я тебе пытаюсь это донести. Что спокойно садится для них не выход. Ты веришь что оба мафа в тройке Джестер-Свензи-Капля? При этом намекая, что Джестер-Капля непара, а я тоже стараюсь сейчас ее рассмотреть более красной. Хочу чтобы нам со Свензи не дали уйти порознь? Только по очереди обязательно?))) крутой план на победу.

Рассмотрим даже иначе. У меня не получается два чёрных в Свензи-Капля. Исходя из этой логики, предлагаю их не по порядку провожать, а оставить на тройку. А после меня проводить ПЦ. Как-то так
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Вообще, мафам надо было вчера всеми правдами и неправдами в себя чек стягивать. По крайней мере это проще, чем сейчас на ПЦ закидывать
Тебе вот вчера Трал как смотрелся? Нужен был его чек?
Чем был плох чек Капля/Джестер?
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
А где здесь аргументы?
То есть, ПЦ играл против мафов, он маф. Ты играл с мафами, ты мирный. Охуенная логика. А в объяснение своего красного цвета ты приводишь закидон на ПЦ, когда тебе мафу деваться просто больше некуда.)) Это охуительно просто, я считаю. :D
Мафы как раз и будут что-то делать, чтоб их не повесили сейчас. Спокойно садиться, это поражение для них. Отсюда мне Свензи краснеет даже.

Вообще, мафам надо было вчера всеми правдами и неправдами в себя чек стягивать. По крайней мере это проще, чем сейчас на ПЦ закидывать.
Справедливости ради, ПЦ-маф умеет играть с мирными против мафов и на этом выигрывать. Вроде на некурим даже такая игра была.

Со старта в игру ПЦ вошел с подозрениями ко мне и Изнанке. И потом не соглашался с моим предложением пустить свободное между Каруселью и Каплей типа я серая.
И предложил он казнить Джестера, типа не хочет выбирать между Каруселью и мной. Хотя меня вроде никто казнить и не планировал.

Разве не может быть тройки Карусель-ПЦ-Джестер?
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Странный подход. Я играл с Каруселью. Точно мафом. Но после вскрытия сыграл против неё. ПЦ же попытался стянуть с неё голоса. Так кто из нас играл с мафами на деле?
Да хватит чепуху-то рассказывать. Нормальный вариант он предлагал. Обычный. Никакого стягивания в этом нет. Да и хотел бы продавить твой линч, он бы это делал. Свензи правильно говорит, её голос был бы в тебе. Там Капля высказывалась, что хочет обоих комов оставить. Кстати, почему Капля с этими заявлениями точно красная, а? Раз это у тебя стягивание мафа.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Да хватит чепуху-то рассказывать. Нормальный вариант он предлагал. Обычный. Никакого стягивания в этом нет. Да и хотел бы продавить твой линч, он бы это делал. Свензи правильно говорит, её голос был бы в тебе. Там Капля высказывалась, что хочет обоих комов оставить. Кстати, почему Капля с этими заявлениями точно красная, а? Раз это у тебя стягивание мафа.
В чем норма, если ты выбрал версию, оставлять точно чёрного?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я тогда чего вчера не пошла за ПЦ вешать Джеса?
И Изнанка мне говорила что это удачный ход. Тру шер между прочим. Вот я черная. Точно красные не против вешать Джеса. А я чет уперлась и не пошла. Еще и на возможный чек напросилась.
Вот просто нахуа?
Абсолютно безопасный и оправданый для меня был бы ход.
Как блин я с ПЦ то??
Если ПЦ черный вдруг то точно не со мной
Я чот черного ПЦ вообще не вижу.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Справедливости ради, ПЦ-маф умеет играть с мирными против мафов и на этом выигрывать. Вроде на некурим даже такая игра была.

Со старта в игру ПЦ вошел с подозрениями ко мне и Изнанке. И потом не соглашался с моим предложением пустить свободное между Каруселью и Каплей типа я серая.
И предложил он казнить Джестера, типа не хочет выбирать между Каруселью и мной. Хотя меня вроде никто казнить и не планировал.

Разве не может быть тройки Карусель-ПЦ-Джестер?
Не думаю. Ну это бред вообще. Я вчера угарнул просто.))
Хочешь аргумент за отсутствие такой тройки? Если бы такая тройка была, Джестер бы не закидывал на ПЦ. Снос Джестера, Капли и Свензи даёт им победу. Зачем ему сейчас закидывать на охуительно сидящего напа?

Да и вообще, не поддавайся паранойе. Вы всё пытаетесь разбежки найти. Спокойнее.
 

Jester

Амбициозный лентяй
Сообщения
1.437
Реакции
162
Я чот черного ПЦ вообще не вижу.
Ты не видишь, Изнанка не видит, Серп не видит.
Ну тогда ок, это ваше ответственность. Повесов вам хватает. Погнали меня фастами.
Ибо я, видимо, очень коряво доношу свои мысли…против города играть не хочу, бы у меня печальный опыт)
 

Ula_red

Ула
Сообщения
1.031
Реакции
446
Свензи подсветила момент с Джестером на его знании красной роли. И Джестер окраснил на этом Свензи.
Не получаются они на жтом напарниками.


Капли практически нет, вернее нет её мыслей по игре.


Карусель-Капля-Джестер. Может ставка была на Карусель, и я всё перебила?


Либо Капля планировала вскрываться, я её отчужденную игру трактовала именно ролью.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поехали
Голосую фаст
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
Свензи подсветила момент с Джестером на его знании красной роли. И Джестер окраснил на этом Свензи.
Ещё Карусель этот момент комментировала и говорила, что Джестер ей лучше. Думаю, нет тройки С Джестером и Свензи.
 

Капля яда

Йцукен!
V.I.P
Сообщения
7.778
Реакции
8.580
Лет курения
0
Дневник
Читать »»
Вообще времени сегодня нет, простите, плиз, только вечером смогу быть :cry:. Голос оставила, но ничо не читала со вчера.
 

Serpantin

Ну я сделал всё, что смог...
Ведущий мафии
Сообщения
3.392
Реакции
2.955
снимаю фаст

Подожду Каплю.)
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.520
Реакции
13.809
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капля - Джестер - Джестер - фаст
Ула - Джес -Джес - фаст- снимаю фаст-фас
ПЦ - Джестер
Трал - Джестер - фаст
Свензи - Джестер - Джестер - фаст
Серп - Джестер - фаст - снимаю фаст-фаст
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.520
Реакции
13.809
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Капля - Джестер - Джестер - фаст
Ула - Джес -Джес - фаст- снимаю фаст-фас
ПЦ - Джестер
Трал - Джестер - фаст
Свензи - Джестер - Джестер - фаст
Серп - Джестер - фаст - снимаю фаст-фаст-снимаю фаст

всё таки не влезла в одну строчку)))
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
509
Ответы
2K
Просмотры
61K
Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу