Ищу совета Маска #156 v.2.0

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все просто - красивых, особенно с распухшим чвс в сексе в основном заботит как она смотрится при этом. А это отвлекает. И это не только минет, а вообще. Нормальный секс только тогда когда он для обоих маленькая смерть. Все остальное - елозанье.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все просто - красивых, особенно с распухшим чвс в сексе в основном заботит как она смотрится при этом. А это отвлекает. И это не только минет, а вообще. Нормальный секс только тогда когда он для обоих маленькая смерть. Все остальное - елозанье.
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Все просто - красивых, особенно с распухшим чвс в сексе в основном заботит как она смотрится при этом. А это отвлекает. И это не только минет, а вообще. Нормальный секс только тогда когда он для обоих маленькая смерть. Все остальное - елозанье.
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Все просто - красивых, особенно с распухшим чвс в сексе в основном заботит как она смотрится при этом. А это отвлекает. И это не только минет, а вообще. Нормальный секс только тогда когда он для обоих маленькая смерть. Все остальное - елозанье.
да мы поняли :D
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Инет глючит...я в отпуске, а в энтом Усть-Пиздюйске туговато пашет
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Еду по своей деревне - новая стройка и Порш Панамера. Еще поехал - на встречу не то Ролс не то Бентли, я сразу и не разобрал. Пойти на перемену пола и охоту или нет? :facepalm: :D

Меня когда отравили - тоже через кожу выходила. И после бросания выходило так нормально и прилично по времени. Выходит через кожу - ищите источник заражения. Может быть даже алкоголь с табаком, наркотики и вирусы. Через еду, напитки, воздух, иные слизистые :)
В моем случае наверн чтото с печенью. Не могу к врачу попасть. Или не хочу
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.992
Реакции
66.985
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
1627626051575.png


Василий 35

Есть девушки красивые, как с обложки журнала, но когда делают минет, что то идет не так, вроде также делают, но не можешь ты кончить, а есть которые внешне не очень, но так сделают, что потом в себя придти не можешь! Пробовал я понять в чем разница, вроде смысл то один и тот же, делают одинаково но результат разный. Вопрос, в чем разница? Может кто то и знает ответ?
P.S. Класики это не касается, там ты у руля, как корабль поведешь, так и поплывет!

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Причём здесь красота и мастерство?
Красотка в постели...не факт, что ты удовлетворишь её..
На красоту- любуются, мастерством..пользуются..
Мне кажется , если ты, маска, снимешь девушку на ночь за деньги, ты получишь меньше удовольствия, чем если это..сделает тебе любимая.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу